04 мая
18:20
21261

Ивановский «Текстильщик» прервал ещё одну серию

«Текстильщик» смог оправиться от разгромного поражения в прошлом туре, и главное - прервал слишком долгую серию без побед. Последний раз команда выиграла при Колыванове десять матчей назад, новый тренер Дмитрий Кириченко такого удовольствия в нашем клубе ещё не испытывал.

Игра против «Машука» долгое время была без опасных моментов, но затем «Текстильщик» взорвал встречу. На 36 минуте забивает Скворцов, через несколько минут он же отдаёт голевую передачу на Селеменева, и к перерыву 2:0 в нашу пользу. У Скворцова сегодня получалось всё. На 75 минуте ещё один гол от лучшего бомбардира «Текстильщика». 3:0 в нашу пользу - лучшая игра ивановцев в этом году. «Бодрим» турнирную таблицу, пока на шестом месте, но до заветной четвёрки всего пара очков.