Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.06.2022
8954

Поездка на электросамокате вылилась для ивановца в кругленькую сумму

Мужчина считает, что компания просто отнимает деньги у клиентов

Ivanovonews на
Поделиться:

Поездка на электросамокате вылилась для жителя города Иваново в весьма кругленькую сумму. Мужчина считает, что компания просто отнимает деньги у клиентов. Однако судиться с ней он не собирается.

Игорь хотел взять два самоката на одной из городских стоянок. Скачал приложение, однако уже на этапе регистрации у него появились вопросы. Среди привычных имени и фамилии компания потребовала все данные банковской карты. В том числе - трёхзначный секретный код. Но желание прокатиться всё же взяло верх…

Оплатил поездку до полной разрядки аккумулятора. Сумма вышла чуть более 600 рублей. Не прошло и часа, как один из самокатов начал сбавлять скорость, а потом и вовсе перестал работать. А затем начались чудеса… Игорю пригрозили штрафом в тысячу рублей, так как самокат заехал в пределы красной зоны. В итоге сдать бракованное транспортное средство всё же удалось, но компания списала с карты кругленькую сумму и возвращать деньги не спешит. В ответ только отписки - средства отправлены, ждите перевода от банка. После Игорь стал читать отзывы: таких «счастливчиков» оказалось множество. И везде - ситуация схожая.

«Почитал отзывы. У людей снимают деньги в итоге даже спустя неделю, месяц. Пришлось перевыпустить карту, так как в приложении они запрашивают все данные вплоть до CVV-кода, который вообще разглашать нельзя, но без него самокат не взять», - рассказал Игорь IvanovoNews.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама