16+
11.09.2021
5880

Дубль Гогричиани принес ивановскому «Текстильщику» вторую победу

​В десятом туре первенства ФНЛ «Текстильщик» принимал «Олимп-Долгопрудный». Наш молодой форвард Гоча Гогричиани открыл счет уже на 6-й минуте, через 20 минут опытный Стеклов удвоил преимущество, а на 39-й минуте Гогричиани забивает вновь. «Текстильщик» решает исход встречи уже в первом тайме. Гол престижа гости забивают ближе к концу игры. 3:1 – итоговый результат на табло.

Это вторая подряд победа «Текстильщика». Теперь у нас 9 очков, и 16 место. Следующая игра уже в среду. Дома ждем армейцев из Хабаровска. Помешать «Текстильщику» продолжить победную серию будет пытаться экс-капитан клуба Денис Фомин.