Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.04.2021
27997

В мае будет запущен поезд Иваново-Крым

Расписание и время в пути

Ivanovonews на
Поделиться:

Из Ивановской области в Анапу, Симферополь и обратно будут курсировать поезда. Рейсы вводят в связи с увеличением спроса на поездки.

Поезд из Иванова в главный город Крыма Симферополь отправится 30 мая, 8, 18, 27 июня, 6, 16, 25 июля, 3, 13, 22, 31 августа, а также 10, 19, 28 сентября. Примерно с такой же регулярностью будут ходить поезд Симферополь-Иваново. Билеты можно приобрести в кассах железнодорожного вокзала или через сайт компании «Гранд-сервис экспресс». Время в пути из Иванова до Симферополя – 2 дня и 3 часа.

Поезд из Иванова в Анапу и обратно будет курсировать 3-4 раза в месяц. Первый состав уедет на детский курорт 13 июня. В сентябре запланировано 2 рейса. В пути пассажиры проведут день и 17 часов. С подробным расписанием поезда Иваново-Анапа можно ознакомиться здесь.

В поездах дальнего следования и в пригородных поездах холдинга «РЖД» принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств между рейсами и в пути следования. Все современные вагоны оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами.

Холдинг «РЖД» настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки. В скоростных поездах, время следования которых не превышает 5 часов, ношение масок пассажирами является обязательным. При необходимости маски и перчатки можно приобрести в вагоне у поездной бригады или в пригородных кассах.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама