Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Телепередачи

17.02.2015 20:00

Махинации управляющих компаний

  • оцените новость:
  • 
    
    (2)
  • 2250
  • 16

Комментарии (16)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
    • +10
    ара

  • arina147
  • 17.02.2015 21:58
    • +13
    ГОУжХ №3 (ГорУЖХ №3) и прокуратура Фрунзенского района тоже считает, что жители это холопы, которых Ук имеют право передавать друг другу без их ведома
  • Александр 56
  • 17.02.2015 23:13
    • +11
    В прокуратуре Фрунзенского района работает бывший работник ГУОЖХ.
    Один из директоров ГУОЩек хвастался, что они протолкнули своего человека в прокуратуру.
    Надеюсь тепрь всем понятно откуда уши растут?
  • Voronina-7
  • 18.02.2015 23:13
    • +10
    Сама лично слышала, как директор ук 6 Тихоновский улыбаясь говорил председателю дома на Велижской 10, что к нему претензий от прокуратуры нет и у него есть аудиторские заключения. Это было  года 2 назад, когда приватизировала квартиру и нужна была справка из управляшки на Велижской 58
  • arina147
  • 16.03.2015 20:45
    • +4
    Прокуратура Ивановской области вынесла предписание прокуратуре Фрунзенского района внимательнее читать Жилищный кодекс.
  • arina147
  • 16.03.2015 20:43
    • +3
    Жилинспекция провела проверку и признала неправомерность действий ГУОЖХ № 3, которая решила поуправлять домом, не поводя собрание жильцов. теперь жители могут вернуть деньги собранные  с них в течение полугода. Правда умные жители самозванцам и не платили.
    • +14
    Шикарный выпуск получился! Я в восторге! Динамика визуального материала - супер! Музыка. Текст хороший! Интервью к месту и в тему. Смотрится на одном дыхании. Ксения - молодец!

  • click tv
  • 18.02.2015 22:49
    • 0
    Вы смотрите не перехвалите.

    Мне, например совсем не нравится та апокалиптическая музыка, которая идёт фоном к озвучке. Это музыка к типичному триллеру фильма жанра фэнтези. Причём к западному. Хотя и наши триллеры этим тоже грешат.
    Текст не только хороший, но и выверенный. Это верно.

    Но, всё-таки до собственного "особенного стиля" программе в ряду прочих существующих ещё далеко. Ещё оттачивать и оттачивать фирменный стиль.
    • +12
    Пожалуй самый толковый выпуск с момента создания передачи. Молодцы!!!
    Подскажите, как вернуть деньги оплаченные до проведения собрания реорганизованной управляшке?

  • click tv
  • 21.02.2015 01:24
    • -5
    А ВЫ правильно написали (управляшкЕ)?
    Получается ВЫ должны, а не Вам (это если Вы жилец).

    Но, если Вы представитель УК, то тогда вопрос правильный. Но нелепый (зачем же УК реорганизовываться, чтобы потом искать свои же деньги?).
    Так как Вас изволите понимать?

  • Александр 56
  • 21.02.2015 13:14
    • +8
    tv click
    Вы невнимательно прочитали вопрос.
    Voronina-7 спросила, цитирую: - "... как вернуть деньги оплаченные ... реорганизованной управляшке?". Как я понимаю вопрос как вернуть деньги  комментатору Voronina-7.
  • click tv
  • 21.02.2015 18:56
    • +2
    В таком случае от кого получить то?

    От УК "Прежняя" к УК "Реорганизованная".
    От УК "Реорганизованная" к Voronina-7.
    От УК "Прежняя" к Voronina-7.

    Я уже запутался. И пасую.

Новость дня