Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Телепередачи

21.04.2017 20:30

А. НАВАЛЬНЫЙ НА РОДИНЕ ПЕРВОГО СОВЕТА

  • оцените новость:
  • 
    
    (23)
  • 4921
  • 16

Комментарии (16)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
    • -3
    850 человек? Ложь. Кировлес не сфабрикован. На микро платежи тёти Моти офисы не открывают.Не скрывает желания государственного переворота, революция это не смена власти это смена общественно-экономической формации.Тысячи людей стремятся туда попасть но только единицы смогли))))Остальным и обычный ВУЗ на родине вскоре будет не доступен. Навальный прикрывается национальными интересами по факту он либерал точно такой же как и Ельцин, Березовский и прочие. Жители Крыма уже решили и именно  на основании референдума. Эстония плохой пример-от туда валят кадры чуть ли не бегом за бугор. Разумеется выше в Аргентине а уровень реальной з/п какой там? Что они могут позволить себе купить на неё?)) Не совсем так, тарифы естественных монополий влияют но причины инфляции в другом. Песня о коррупции напоминает приход ВВП к власти, вроде против врага Ельцина а итог тот же. Навальный выражается точно таким же языком. Пенсионный возраст поднимают и в США и в Германии. Трудовая реформа прошла во Франции разогретая протестами пролетариев. Ну и на закуску Антисоветчик всегда русофоб. Найдите изречения где данный персонаж сравнивает Сталина и Гитлера. Он ненавидит Вашего прадеда, деда и отца-ему плевать, он лицемер и всегда им был.

  • test1
  • 21.04.2017 23:18
    • +1
    Насчет 850 картинка, ну и если уж начал со лжи, то и остальное фуфло, смыл было распинаться?
  • Alex_UUU1
  • 21.04.2017 23:27
    • +4
    1. Посчитайлюдей сам. Есть фото.
    2. Кировлес - не сфабрикован. Сфабриковано уголовное дело. Действия Офицерова - предпринимательская деятельность. Навальный - вообще человек со стороны.Советник на ОБЩЕСТВЕННЫХ началах. Ною Мамедов дал взятку Сверчкову. Сверчков - Кузмичеву. Первый и третий - в думе.
    3. Ты пробовал открывать офисы на микроплатежи? Платежку покажи? Ну и перечисли свои 599 руб.
    4.Революция в машиностроении - тоже смена формации?  Учи школьный курсю Революционное и эволюционное развитие.
    5.Учись лучше, сдавай экзамены и попадешь. Нулат или можещь платить, как платят за обучение своих детей многие чиновники и депутаты. Но из твоих денег.
    6.Либерализм - когда интересы личности ставятся выше интересов государства. А вот когда интересы элит ставятся выше интересов народа - называется по другому. И в 45 году этому пришел конец. И возрождение после 17 лет у власти.
    7. ИхТамНет. полностью подтасованные бюллетени.
    8.С эстонией ты прав. Кадры валят. В Россию, наверное.
    9.Ты знаешь сколько в себестоимость занимают энергоносители? Например при выращивании куриц? Поинтересуйся. Заодно вспомни фразу: "Нам пришлось увеличить цену на бензин, т.к. увеличилась стоимость его перевозки". Рекурсия.
    10. Хорошо, что ты согласился, что у ВВП , не смог бороться с коррупцией и возглавил ее.
    11. Ты знаешь формирование пенсионного фонда в США и Германии? Каково там дожитие? Каково дожитие в РФ?
    12. Да, ты первый упомянул гитлера, чем расписался в своей импотенции.
  • fox
  • 22.04.2017 12:38
    • -1
    2. Вопрос ещё не закрыт.
    3.Глупость не знает предела, да я в своё время рассматривал стоимость или аренду офисов-на гроши их не открывают.
    4."Школьной курсю" детей своих учить будешь, читай определение революции ещё раз если не доходит а также по отношению к чему оно применяется.
    5. Какой процент бюджетных мест в ИВГУ на юрфак? Сколько стоимость обучения за семестр? И Вы будете мне говорить о справедливости по отношению к чиновникам и депутатам? Бессовестный!
    6.Что за ахинея? Элита это не личность? Тот же Миллер-вот он и ставит свои интересы выше. Хотите это исправить-убирайте экономический базис который предусматривает паразитов.
    7.Ложь.
    8. За редким исключением, видите ли в той же Германии или Франции живётся лучше.
    9.Я Вам о реальном уровне з/п а Вы мне о чём? Объясняю на пальцах: берём 1 тыс рублей и идём в магазин и смотрим одинаковый набор продуктов на фиксированную сумму. То же самое и в Аргентине проводим и сравниваем.
    10. Я ни с кем не соглашался, всё старо как мир не можешь победить-возглавь.
    11.Знаю, но этот вопрос Алёшкин опустил намеренно, не сказав что это практика не только у нас. Вот о чём я.
    12.Подведём черту: Вы такой же антисоветчик и либерал.Поздравляю!
      
    • -1
    fox -
       ты  путинский патриот с зарплатой  25 тыр ?

    • +1
    Любое политическое течение-ширма,фан. Цель у всех декларируется одинаковая - счастье народа и величие страны. На деле главное - доступ к ресурсам и их контроль. Говорит убежденно и для хавающего пипла убедительно. Харизма есть. Ляпов полно. Воды тоже. А кто за коррупцию? Покажите на знамене медведева "Я - за коррупцию". Вот факт, что способности к организаторству сетевого типа есть - неоспорим. Кремлевским пиерастам есть что подсмотреть...

    • +2
    Картинка для fox, что-то в ответ не прикрепилась.

  • fox
  • 22.04.2017 12:09
    • -2
    Разумеется меня мимо проходящего тоже записали да и не только меня. Бери шире, может ещё кого насчитаешь.
  • Alex_UUU1
  • 22.04.2017 12:18
    • +1
    Т.е. ты тоже был на митинге? Тоже против коррупции? Тоже против действующей власти? Молодец. Получая свои 14 руб за пост ты приближаешь финансовый крах нынешней власти.
  • test1
  • 22.04.2017 15:01
    • +1
    Ты за фуфлом уже пойман, но вместо аргументированного ответа, с фактами, продолжаешь нести бред. Порядочные граждане так не поступают, это участь другой категории.
  • вангог
  • 25.04.2017 15:11
    • 0
    Дибилушка где ты там 800 рыл увидел отсилы 200 у вас двоится, иди голубок к своему  навальному
    педики долбаные
    • +1
    всё познаётся в сравнение а пока сравнивать не с чем, 17 лет Путинского режима цело поколение уже выросло.

    • -5
    850 человек на митинг вышло? Врунишка

  • test1
  • 22.04.2017 15:04
    • +3
    Фотографий множество с данного мероприятия, приведи свои цифры.
    • 0
    Наверное Навальный не выиграет у Путина в следующем году. Но его (Навального) надо делать кандидатом, чтобы была конкуренция и дискуссия, тогда может и Путин начнет прислушиваться к народу, а не к своим друзьям-олигархам, как это было в первый и второй сроки президентства Владимир Владимировича.

  • Alexandr
  • 23.04.2017 23:12
    • 0
    Да не будет ни какой дискуссии.
    Со времён Ельцина ни один кандидат в президенты (действующий президент и(или) премьерминистр) в теледебатах не участвовал и теперь участвовать не будет.
    Навальный, по причине внеочередного уголовного делв, скорее всего в кандидаты или не попадёт, или сойдёт с дистанции.
    Года три назад я за Навального проголосовал бы, а теперь из-за его позиции по Крыму не буду.