Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Репортажи

18.09.2002 00:00

«Спартак – Телеком» борется за место в первой десятке зоны Запад

Вчера шуйский «Спарптак-Телеком» проводил игру тридцать первого тура в первенстве страны по футболу второго дивизиона Западной зоны. Игра с аутсайдером из Рыбинска выдалась непростой. Любителям футбола известно: играть с аутсайдером нелегко, а футболистам настроиться на такую встречу тем более.

></p><p class=c_tn>Вчера шуйский «Спарптак-Телеком» проводил игру тридцать первого тура в первенстве страны по футболу второго дивизиона Западной зоны. Игра с аутсайдером из Рыбинска выдалась непростой. Любителям футбола известно: играть с аутсайдером нелегко, а футболистам настроиться на такую встречу тем более. Соперник всеми силами стремиться покинуть опасную зону, из-за чего его действия могут быть непредсказуемыми. Так получилось и в матче с рыбинской командой, которая с первых минут игры захватила инициативу. Но шуяне дружно защищалась, проводя опасные контратаки. Во втором тайме нелегко пришлось обеим командам. Волжане почти забили гол в ворота соперников, но мяч попал в штангу. А на последней минуте матча после розыгрыша углового удара шуянин Александр Смекаев красиво забил победный гол. 1:0 в пользу «Спартак-Телекома». В пятницу у шуйского клуба соперник намного серьёзнее - череповецкая Северсталь. </p><p class=c_tn></p><p class=c_tn>Владимир Замерчук</p>									<div class=