Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
30.12.2019
1706

Кухни мира, ёлочные игрушки и зимние забавы: куда пойти на новогодние каникулы?

В новогодние каникулы на различных площадках проведут праздничные программы. В их числе - народные гулянья, концерты и мастер-классы. Подробнее - в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

Попробовать картофель по-чешски, научиться варить глинтвейн и приготовить цветные бургеры. Приобщиться к кулинарному мастерству в праздники можно будет на площади Пушкина. Также ивановцев познакомят с культурой разных стран. В программе «Новогодний городок» запланированы концерты народных коллективов. А для ребят придуман небольшой интерактив: игры и забавы, а также мастер-классы по росписи деревянных ложек и ёлочных игрушек. Прийти на гулянья на главную площадь города можно с 31 декабря по 7 января.

Собственно в новогоднюю ночь на площади Пушкина гулянья продлятся до четырех утра, но будут установлены три пропускных рамки металлодетекторов.

На каникулах весело провести время можно и в городских парках. Для родителей и детей в парке «Харинка», имени революции 1905 года состоятся развлекательные мероприятия «Новогодние забавы». А весело справить Рождество можно будет в парке им. Степанова. Дополнительная информация размещена на сайте администрации или в группе мэрии Вконтакте.

Передвижение по городу на общественном транспорте скорректировано. Обещают что 31 декабря троллейбусы будут ходить до 23 часов. В каникулы - по расписанию выходного дня. Автобусы и маршрутки в Новогоднюю ночь будут развозить публику до двух часов ночи. А в оставшиеся праздничные дни, до седьмого числа включительно, - движение транспорта будет как в выходные: с восьми утра до восьми вечера.

Егор Парфёнов. Телекомпания «Барс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама