Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

16.01.2014 18:04

После крещенского купания ивановцев ждет горячий чай и кофе

У купели будет организован пункт обогрева
В ночь с 18 на 19 января (с 22.00 до 03.00) в Парке имени Революции 1905 года пройдут традиционные народные крещенские купания. Напомним, эта купель будет единственным в этом году организованным местом для купания в областном центре.

Чтобы купающимся ивановцам не пришлось мёрзнуть после погружения в воду, Ивановское городское отделение партии «Единая Россия» и региональное отделение «Молодой Гвардии» организует в парке пункт обогрева. Рядом с купелью будет расположена просторная освещенная палатка, в которой можно будет переодеться в сухую одежду и отогреться горячим чаем и кофе.

ключевые слова: Крещение купель
  • оцените новость:
  • (0)
  • 1323
  • 4

Комментарии (4)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Дровяной
  • 16.01.2014 18:52
    • +1
    О, какое счастье! Напоить чаем только-что искупавшихся на морозе граждан!  Об этом чуде по-ивановски действительно стоит раструбить на всю Россию. ... А может  властям лучше просто забыть про них: пусть купаются до окочененения!

  • Ключевые слова:«Единая Россия» и региональное отделение «Молодой Гвардии».
    И здесь им надо отметиться, православнутым фарисеям.

  • Служкин
  • 16.01.2014 20:13
    • +1
    Какие заботливые, щас заплачу... Кофе - буржуйский напиток, а отогреваются водкой!

  • Праповедник
  • 17.01.2014 15:43
    • 0
    пЕДРОсовкая администрация чухнулась! 2 последних года там Жириновцы всех чаем угощали и ставили павильон! И не афишировали свою благодеятельность! А теперь походу у пЕДРОсов заиграло! Самим придумать нечего, решили готовое отжать!

Новость дня

В Иванове ехавшая на пожар автоцистерна врезалась в Мазду CX-5
вчера, 10:14
В Иванове ехавшая на пожар автоцистерна врезалась в Мазду CX-5
Есть пострадавший – ФОТО ВИДЕО
  • (2)
  • 5911
В Иванове автобус влетел в толпу пешеходов
21.01.2017 15:30
В Иванове автобус влетел в толпу пешеходов
Есть пострадавшие - ФОТО
  • (2)
  • 11307
Виталий Ильюшкин - о взятках, которые платит "Саша"