Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

13.01.2018 21:01

Водитель автобуса Иваново-Москва разыскал свою пассажирку и вернул потерянный ею кошелек с крупной суммой

Эту историю настоящего человеческого поступка нам рассказала сама участница событий. 7 января Ольга с дочерью поехала из Иванова в Москву погулять по городу. В автобусе женщина выронила кошелек и не заметила этого.

«Водитель того самого автобуса в течение двух дней пытался связаться со мной всеми возможными способами, - рассказывает Ольга. – В результате нашел-таки меня в Одноклассниках и отдал мне мой кошелек. А в нем была внушительная сумма, крестик на цепочке, разные карты и многое другое. Спасибо Николаю Яковлеву большое!».

Николай живет в Шуе, работает водителем на ивановском автовокзале, возит людей в Москву.

ключевые слова: поступок
  • оцените новость:
  • (20)
  • 5569
  • 16

Комментарии (16)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Fantomas
  • 13.01.2018 21:07
    • +1
    Хороший мужик!!! Честный и порядочный!!! Молодец!!!

  • liuy11
  • 13.01.2018 21:27
    • -1
    НАСТОЯЩИЙ  МУЖИК ЧЕСТЬ, И ХВАЛА ДОБРОМ ВЕРНЁТСЯ УДАЧИ.

  • Виктория Ким
  • 13.01.2018 21:51
    • -1
    При чем тут мужик? Просто порядочный человек!

  • Fantomas
  • 13.01.2018 23:09
    • +1
    Виктория, а думаешь он не мужик? Или ты по мужику соскучилась?

  • Виктория Ким
  • 14.01.2018 18:12
    • -1
    Fantomas, вы, извините, дурак и не лечитесь. (Прости меня, господи.) Я ясно выразилась. Порядочными могут быть не только "мужики". Или это у вас в голове не укладывается?

  • макссс
  • 13.01.2018 23:33
    • +1
    мужик просто испугался уголовной ответственности.

  • 99d
  • 14.01.2018 11:48
    • -1
    Максим, хочешь сказать, что ты бы не вернул? Или этот поступок выскакивает из твоей теории, что мы все живём в стране дураков? Поверь, Максим, хороших людей у нас много, очень много. Как не пытаются обыдлячить, многие, очень многие не прогибаются и не гниют. Николай Яковлев тому пример!!! Молодец мужик! Человек с большой буквы!

  • макссс
  • 14.01.2018 20:21
    • +1
    Не вернул бы. Более того, если не УК РФ, я бы прибил пару тройку уродов, сидеть не охота

  • Я пару лет назад, в период полегчания, зашел в ашан, купил чего-то и там на кассе кошель лежал, я его хоп в пакет, потом открыл на лавочке, а в нем карточки всякие и 5200 р налом. :) Ну я карточки выкинул шоб не засветиться, а на мани еще водки с пивом накупил для дяди. :)

  • 99d
  • 15.01.2018 07:04
    • -1
    Да, Максим, надо от вас подальше держаться_ Лузерство оно заразно))))

  • пупсик
  • 14.01.2018 15:16
    • +1
    так то кто угодно из пассажиров мог подобрать,тут никакой уголовной ответственности нет,или у вас вообще нет веры в хороших людей,молодец Николай!!!

  • радует,что не все люди "сгнили"! я всегда "за" такие поступки.

  • Тутошний Я
  • 14.01.2018 14:48
    • +1
    Я тоже в праздники нашёл кредитницу с кучей карт,и тоже нашёл хозяев и вернул,меня отблагодарили)))

  • некто
  • 14.01.2018 14:50
    • +1
    а у меня ,  водитель маршрутки   Иваново  - Москва за    перевозку  пакета с детским  комбинезоном слупил   500 рэ   при стоимости  проезда  пассажира  750 р !!!
    вот  кто настоящий  "герой  нашего  времени   "


  • Petrov
  • 14.01.2018 15:03
    • -1
    Непонятно каким образом водитель нашёл пасажирку ?

  • пупсик
  • 14.01.2018 15:18
    • +1
    ну если в одноклассниках нашёл,значит была карта банковская,на ней написано и имя и фамилия