Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

12.01.2018 17:59

Определено, когда и где в Иванове будут собирать подписи в поддержку самовыдвижения Владимира Путина

В предстоящее воскресенье, 14 января, по всей стране будет организован сбор подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина в общественных приемных "Единой России". Об этом заявил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

В Ивановской области площадкой для сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на президентских выборах 2018 года станет Региональная общественная приемная «Единой России».

«В наш адрес поступило большое количество обращений не только от активистов, но и от беспартийных жителей региона. Мы поддерживаем желание людей выразить свою гражданскую позицию, поэтому предоставляем им возможность поддержать Владимира Владимировича Путина 14 января в Региональной общественной приемной партии, где в течение дня будут работать сборщики подписей из числа волонтеров. Приемная будет открыта для всех, прийти в нее может каждый. При себе необходимо иметь паспорт», – сообщил секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Смирнов.

Региональная общественная приемная находится по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д. 4. Сбор подписей в поддержку кандидата в Президенты России Владимира Путина будет осуществляться 14 января с 09.00 до 19.00.



  • оцените новость:
  • (36)
  • 3646
  • 55

Комментарии (55)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Без паспорта, но со справкой из богородского и топориком не очень большим можно придти? :)

  • путин ! а это кто ?  это не тот ли чувак у которого в друганах долларовые мильлиардеры,а на достойную индексацию пенсий у него денег нет.

  • "/ТАСС/. Президент России Владимир Путин назвал Моральный кодекс строителя коммунизма «примитивной выдержкой из Библии», а содержание тела Ленина в Мавзолее сравнил с христианской традицией почитания мощей".
    Кукушка слетела окончательно у вождя - Священный Херсонес, предсказания по нооскопу - короче окультист почище Гитлера... Нужно не самовыдвигаться, а голову лечить!

  • Привозите. :)

  • "Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд" (ст.81 п.3 Конституции РФ).
    Посему это не самовыдвиженец, а самозванец и прохиндей.
    Коленкой ему под зад!



  • Слеzарь
  • 13.01.2018 16:30
    • +1
    Сайт IvanovoNews, 2004 год. Ностальгия!

    "С жительницы Иванова за вызов слесаря потребовали подпись в поддержку В. Путина.
    О казусе, который вскоре, вероятно, станет типичным явлением, рассказывает в сегодняшнем номере «Ивановская газета». Жительница г. Иваново обратилась в ЖЭК, чтобы вызвать мастера. В обмен на это ей предложили поставить подпись под одним документом. При ближайшем рассмотрении это оказался подписной лист в поддержку выдвижения Путина В.В. на пост Президента РФ. Гражданка отказалась его подписать. Удовлетворил ли ЖЭК заявку жительницы на вызов специалиста, газета не сообщает."

  • Гагаринец
  • 14.01.2018 19:23
    • +1
    Барс,а зачем Вы удаляете комментарии читателей?
    Да,возможно,данные комментарии нелицеприятны власти,но стелиться под власть, - последнее дело.

  • А тебе, похоже "первое дело" быть подстилкой у сисяна с пиндосами .. А "барсу" приятно читать про оскорбления президента?

  • Натали
  • 12.01.2018 23:11
    • +1
    Если со справкой, то и разрешение спрашивать не надо.

  • Карл_Брокманн
  • 13.01.2018 15:21
    • +1
    Наташенька, ты сходи завтра с племяшкой, присмотри там за ним. :)

  • Натали
  • 13.01.2018 19:25
    • +1
    Зачем я ему если у него топорик есть? С топориком он и без меня прекрасно справится. Плохо вы воспитываете племяшку. Он не слушается, грубит, обижается. Буду теперь его звать "капризулька".

  • Нахалка. :)

  • BBX
  • 12.01.2018 23:44
    • +1
    О каких это "выборах" все говорят?

  • Барсята,а Вы будете также публиковать место и время проведения сбора подписей за других кандидатов или это относится только к Путину?
    Путин должен уйти!

  • Это не выборы. Это процедура переназначения. И эту акцию надо бойкотировать.

  • valarkos
  • 13.01.2018 09:44
    • +1
    Надоел

  • васятка
  • 13.01.2018 11:30
    • +1
    Очень мягко сказано.

  • IvZ
  • 13.01.2018 09:55
    • +1
    Федеральный закон от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О выборах Президента Российской Федерации"
    Статья 8. Право на предвыборную агитацию
    4. Зарегистрированным кандидатам гарантируются равные условия доступа к средствам массовой информации для проведения предвыборной агитации.
    Так где проводятся сборы подписей за других кандидатов?

  • васятка
  • 13.01.2018 11:28
    • -1
    А где собирают подписи за пожержку Грудинина?

  • Alex100
  • 13.01.2018 11:47
    • +1
    Там же. Чай одна контора.

  • BBX
  • 13.01.2018 14:49
    • +1
    Выборы президента России:
    ПРИНЯЛ НА ГРУДЬ - ЗА ГРУДИНИНА БУДЬ

    ПОКУРИ ТРАВКУ - ОБЕСПЕЧЬ ЯВКУ

  • А чего у твоего мудинина усы как у гитлера? :) Совпадение? :)

  • Бублик
  • 13.01.2018 12:05
    • +1
    Радостно от того, что в моем городе есть еще люди с трезвым и критическим умом!
    Бойкот вакханалии под названием "выборы".

  • BBX
  • 13.01.2018 13:59
    • +1
    +100500
    Простите меня, земляки, я тоже думал, что у нас 86% дебилов.

  • Bob Smoke
  • 14.01.2018 15:52
    • -1
    Правильно думали. Никуда 86 % не делось. Пишут здесь представители 14 %.

  • BBX
  • 14.01.2018 23:34
    • +1
    А 86%, что, совсем-совсем неграмотные?

  • макссс
  • 13.01.2018 13:31
    • +1
    Нафига это надо, если все уже собрано.  Позорная страна благодаря ему, в СМИ побираются на лечение детей на фоне резиденций,  яхт и авто кремлевских чиновников.

  • 99d
  • 13.01.2018 15:55
    • -1
    Государство у нас позорное, Максим. Государство! А страна у нас отличная и народ хороший, терпеливый.

  • Медведь
  • 13.01.2018 13:34
    • +1
    - А где собирают подписи за осуществление суда над членами ОПГ Кооператив "Озеро" ?

  • 99d
  • 13.01.2018 16:00
    • +1
    Кто ж это, Виктор Смирнов, обратился то к Вам?  Враньё чистой воды. Вот здесь настоящий рейтинг, читайте. Какую вам задачу поставили? 70:7? Пролетите, как есть пролетите. В опале будете после выборов у царя.

  • 99d
  • 13.01.2018 16:03
    • +1
    *70:70)

  • Red_Sogs
  • 13.01.2018 16:12
    • +1
    Некорректно Путина сравнивать с Брежневым.
    Брежнев был генсеком 18 лет.
    Путин будет править как минимум 25 лет .
    Ровня Путину – это Мугабе (30 лет), Мубарак (29 лет) и Каддафи (40 лет).

  • violetlord
  • 13.01.2018 17:17
    • +1


  • gordimon
  • 13.01.2018 17:49
    • -1
    надо сходить, поставить подпись

  • ихтамнeт
  • 14.01.2018 10:18
    • +1
    так сходи, клоун, от тебя не убудет. заодно развлечешься в выходной, не все водку жрать опять же

  • 99d
  • 14.01.2018 18:38
    • +1
    Сходите, может чё дадут)

  • Donald Tram Tararam
  • 13.01.2018 18:43
    • -1
    Два - три мурла под разными аватарками весь сайт в комментах засрали .Толком ничего не сказали , картинки из инета вылепили и сами с собой беседуют.Долго вам , ущербные еще плеваться дерьмом , как минимум шесть лет.Так что , набирайте побольше дерьма в рот .Всё равно лошадь СОБЧАК только для профору баллотируется, а ОвальноСрального отпупырили раком и , как ссанную тряпку выкинули.
    PS За себя скажу , что за Путина голосовать не буду только из-за того , что он либерально относится вот к таким ободрышам ( не обращает на них внимание ) .Надо как Сталин, вот тогда бы пискнуть со своих проссанных диванах против боялись бы.Но нет такого лидера в России.Так что , ипал я эту выборную показуху.Всё равно ничего хорошего не будет что при Путине , что при Грудинине , что при чёрте  с балалайкой.

  • 99d
  • 13.01.2018 19:35
    • +1
    А у нас не проссанные диваны, Дональд. Я понимаю, что человек воспринимает других согласно своей доминанте. Но это Ваша доминанта, не наша))) . Может Вам диван купить? Так опять мочиться туда будете( При Сталине, милый Дональд, Вас бы положили на принудительное лечение от энуреза (это же психическое заболевание), а может и от энкопреза)))) Так что не умничайте, Дольд, без Вас тошно.

  • liuy11
  • 13.01.2018 21:30
    • -1
    ВОТ ЕЩЁ ЗАБОТУ ЛЮДЯМ ДАЛИ.

  • макксссс-а ты готов что то изменить?...или тварь дро.....?

  • Виктория Ким
  • 14.01.2018 10:10
    • +1
    Интересный какой этот виктор смирнов: как за путина подписи ставить, так это "гражданская позиция". Выходит, если за других, то русофоб, предатель, подпиндосник? А где же тогда демократия, виткор смирнов?!

  • Шурачка Донечкa
  • 14.01.2018 13:53
    • -1
    Я сходил подписался !!

  • mudo
  • 14.01.2018 14:07
    • -1
    и я тоже сходил

  • BBX
  • 14.01.2018 23:38
    • +1
      

  • Bob Smoke
  • 14.01.2018 16:26
    • -1
    С утра в воскресный день по подъезду шлялась наглая бабка с толмутом и собирала подписи за Явлинского. Мобильный штаб.

  • gordimon
  • 14.01.2018 17:00
    • -1
    без Путина не будет и России

  • Bob Smoke
  • 14.01.2018 17:12
    • -1
    Да, до 12,00 31 декабря 1999 года России не было.

  • васятка
  • 14.01.2018 17:50
    • +1
    а чё, а чё? Где подписываться? Я за всегда, за всех подпишусь, где мои доллАры?

  • dimakurilov@rambler.ru
  • 14.01.2018 18:03
    • +1
    А смысл в этих выборах: не выберут-сам себя назначит. Неужели еще кто-то сомневается в победе? гнать поганою метлой!

  • В начале правления Путина казалось,что это благо,это спасение от ельцинской разрухи,но теперь очевидно,что это было началом рабства.
    Сразу вспоминаются строки одного из русских поэтов:
    России великие народы,
    Когда к Рубикону подошли,
    То никакой они свободы
    Там,конечно,не нашли.


  • Свертог
  • 14.01.2018 20:59
    • +1
    Поставил подпись за Путина? Встречай гроб с сыном-солдатом из Сирии.

    "13 января. Боевики ИГИЛ (запрещена в России) продолжают мощное наступление в южных пригородах Дамаска — Ялде и Зейне. Захватывают много оружия, бронетехники, казнят попавших в плен."

  • k77raw
  • 15.01.2018 03:33
    • +1
    2017 год.

    Россия. Продажа оружия: 14 млрд долларов.
    Disney. Продажа мультфильмов: 55 млрд долларов.

  • Максим Беляков
  • 15.01.2018 09:36
    • +1
    не правильное сравнение, должно быть так:
    Продажа оружия
    Россия - 17 млрд$
    США - 41 млрд $
    И не путайте выручку с прибылью, Дисней - выручка 55 млрд$, чистая прибыль 8 млрд$, долговые обязательства 20 млрд $.

  • Максим Беляков
  • 15.01.2018 09:38
    • +1
    Путин самовыдвиженец, так пускай и собирает подписи в палатках, а не в общественных приёмных Единой России. Так вообще могли подписи собирать на вахтах администраций, у нас чиновников в стране 2 млн, за глаза и за уши, чтобы подписи собрать.

  • asvladas
  • 15.01.2018 15:21
    • -1
    А ГДЕ СОБИРАЮТ ПОДПИСИ ЗА КСЮШАДЬ???