Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

12.01.2018 14:18

В Иванове обвиняемый в групповом изнасиловании 57-летний мужчина грозился в суде убить следователя

Подсудимому прибавили срок

Обвиняемого в групповом изнасиловании 57-летнего мужчину осудили за оскорбление следователя в зале суда.

«Гражданин менял показания. И с учетом его позиции в суде были оглашены его показания, данные еще в ходе предварительного расследования. Обвиняемому это не понравилось, он был агрессивно настроен и высказал в адрес представителя правоохранительный органов оскорбление, угрозу физической расправы, тем самым подорвав авторитет правоохранительных органов», - рассказал корреспонденту IvanovoNews помощник прокурора Советского района г. Иваново Артем Теснотов.

Нецензурная реплика и угроза убийством в адрес представителя власти прибавила к 6 годам заключения еще 2 месяца колонии строгого режима.



  • оцените новость:
  • (3)
  • 4777
  • 10

Комментарии (10)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Карл_Брокманн
  • 12.01.2018 14:46
    • +1
    ".. тем самым подорвав авторитет правоохранительных органов"??? :) И всего 2 месяца +, какой-то дешевый авторитет у органа. :)

  • макссс
  • 12.01.2018 15:42
    • +1
    точно)))

  • ЗеленыйШрек1
  • 12.01.2018 22:19
    • +1
    дали бы больше ты тут первый бы начал реветь о кровавом режЫме.

  • *******
  • 12.01.2018 16:44
    • +1
    Даааааа! Маловато дали! Власть совсем перестали уважать! Жёще надо!

  • Помидорина
  • 13.01.2018 02:59
    • +1
    Групповое изнасилование - и один человек? Это как так?

  • васятка
  • 13.01.2018 11:43
    • +1
    Как в анекдоте: "идёт суд о групповом изнасиловании. Судья -группа изнасилуемых, встаньте!"

  • Медведь
  • 13.01.2018 13:25
    • -1
    57ми летнего изнасиловали в суде следователь, прокурор и судья - групповуха сказал адвокат, а почему не осудили этих лиц? - И еще один вопрос, он реально участвовал или просто с телефоном рядом стоял и видео снимал? Или виагры килограмм сожрал? У меня большие сомнения в его участии почему то. Не просто так он угрожал следователю, они что то не договаривают, отправляя его на 6 лет строгача они ему подписали смертный приговор.
    Есть много вопросов, например - дележ наследства, дележ квартиры, итд - просто устранили человека - узаконенное убийство.
    " - Гражданин менял показания." - зная как работает эта машина, я с 100500 уверенностью могу сказать, что в определенный момент ему подсунули пустой листочек расписаться, вот и все.
    - Все МЕНТЫ - ЛЕНИВЫЕ ТРУТНИ! - есть 1% не ленивых, и я их видел, но это редкость - на 100500 - один, и этот один реально раскрывает, а все остальные ... пихают лист подозреваемому, или свидетелю, который потом становится подозреваемым. Итого - сидит большой % тупо не виновных. Зато лычку получил! Премию, звездочку, и ЗП побольше, с.ки

  • Kapл Бpoкманн
  • 13.01.2018 16:50
    • +1
    Как-как - "Конвой, введите потерпевших." (С) Старый-старый анекдот :)