Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

11.01.2018 09:58

На трассе Иваново-Кинешма машина перевернулась из-за выскочившей собаки

Водитель госпитализирован, животное погибло (фото)

Дорожный инцидент произошел сегодня, 11 января, около 02.45 на автодороге Иваново-Кинешма в Родниковском районе у поворота на село Малышево. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ивановской области, собака выбежала на трассу и попала под колеса автомобиля Mitsubishi Lancer. Водитель не справился с управлением и вылетел в кювет, где машина перевернулась.

В результате ДТП животное погибло. 23-летний автомобилист госпитализирован.



ключевые слова: ДТП собака
  • оцените новость:
  • (0)
  • 4699
  • 13

Комментарии (13)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Павлов Николай
  • 11.01.2018 11:35
    • +1
    Собаки, они такие мстительные...

  • макссс
  • 11.01.2018 12:52
    • +1
    А где фотка собаки и была ли она вообще

  • Xavier_G
  • 12.01.2018 12:36
    • -1
    максимка, зачем тебе собачья фотка? любишь разглядывать кабыздохов перед сном?))

  • Да у вас там просто собачье восстание за забором. :)

  • Даа, в том районе собаки такИе, сам был свидетелем похожего инцидента, ночАми они бегают, видать специально для таких целей дрессированные.

  • 99d
  • 11.01.2018 17:46
    • -1
    Ещё одна жертва кабыздоха. Когда их уберут с улиц? Ни от одного животного не пострадало столько людей, сколько от собак.

  • А когда людей уберут с улиц?? Ни от одного животного не пострадало столько людей, сколько от самих себя

  • 99d
  • 12.01.2018 10:32
    • -1
    ))))))))))))) Натан Викторович, люди что то сделали с людьми - сели. А вот УК на блоховозов не распространятся к сожалению.

  • Wag
  • 11.01.2018 21:13
    • +1
    А был ли песик,вот вопрос... Или просто сынок крупной чиновницы гнал так,что перед жд переездом не успел затормозить и вылетел с трассы? Не впервой... Да потом с переломами еще и из больницы убежал не пройдя освидетельствования... Что же вы,господа журналисты не договариваете

  • Сергей Коробов
  • 11.01.2018 21:29
    • -1
    Вроде фото трупа собаки есть.

  • Илья Кочергин
  • 12.01.2018 08:46
    • +1
    Страх и совесть у журналистов IvanovoNews окончательно потеряны? Складывается впечатление, что масштаб новости не важен. Главное, чтобы она была про ЧП, а ещё лучше про трупы. А теперь стали прикладывать и фотографии этих самых трупов. "Всё для людей".

  • feofanfanov
  • 12.01.2018 09:25
    • -1
    Ну и что такого? если вы такой весь нежный вообще в интернет не заходите

  • Petrov
  • 12.01.2018 11:47
    • +1
    А что собачка была величиной с МЕДВЕДЯ.Вперёд нужно смотреть и крепче руль держать."Крепче за баранку держись шофер " петь.Хорошо ещё другие никто не пострадали."Ведь жизнь сама таких накажет строго.Тут мы согласны, скажи Серега?"