Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

08.01.2018 13:09

"Забастовка избирателей" в Иванове может пройти в виде шествия и митинга

Представители оппозиционного политика Алексея Навального в Иванове подали в администрацию города предварительное уведомление по согласованию шествия от площади Ленина до площади Пушкина и проведение митинга на площади Пушкина 28 января. 

Ранее администрация города неоднократно отказывала в проведении оппозиционных политических акций в центре города, направляя протестующих к мемориалу "Красная Талка".

Публичное мероприятие в Иванове запланировано в рамках акции "Забастовка избирателей", которая должна пройти по всей России.

"Мы выходим на улицы Иванова, чтобы громко заявить: недопуск Алексея Навального (как кандидата в Президенты России на выборах 18 марта 2018 года) превращает эти выборы в фарс. - заявляют организаторы. - Мы не признаём процедуру, которая пройдёт 18 марта выборами. Выборы без реальных кандидатов незаконны, а избранная в их результате власть — нелегитимна".

25 декабря 2017 года Центральная избирательная комиссия отказала в регистрации группы избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения Алексея Навального кандидатом в Президенты России в связи с наличием у Навального непогашенной судимости.
Правомерность решения ЦИК подтвердил Верховный суд РФ.



  • оцените новость:
  • (13)
  • 5101
  • 70

Комментарии (70)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Это вместо гей-парада что-ли?

  • Алексей Иванов
  • 09.01.2018 06:21
    • +1
    Да, соберёмся и к тебе пойдём, петушить тебя по очереди будем.

  • Петуши себя, дешевое выйдет, чмо убогое...

  • Шествие и митинг в поддержку Навального и в рамках к акции "Забастовка избирателей",по намеченному маршруту,ивановскими властями разрешена не будет, поскольку  ивановские власти полностью состоят из членов партии Единая Россия,а данной партии,как проправительственной и поддерживающей президента Путина,необходима максимально-возможная явка избирателей,а подобные акции,организованные сторонниками Навального,желаемого членами ЕР эффекта не дадут,т.к. в Ивановской области на всех последних выборах явка крайне низкая.

  • Или перенесут данный митинг подольше от центральных улиц.

  • ЗеленыйШрек1
  • 08.01.2018 20:23
    • -1
    ради ста человек улицы перекрывать? В лесу пускай тусуются

  • ЗеленыйШрек1
  • 08.01.2018 20:30
    • -1
    "необходима максимально-возможная явка избирателей"
    Зачем? У нас порога явки нет. Все сторонники навального дубоголовые? Чем меньше народа придет, тем больше проголосует за Путина в процентах. Навальный топит за Путина? Так?

  • Алексей Иванов
  • 09.01.2018 06:21
    • +1
    А если проголосует один путин, да еще и за себя, получится аж 100%! Только вот такие выборы нелегитимны...

  • Krovelchik
  • 08.01.2018 17:29
    • -1
    Ну так попутного ветра, ФМС вроде как работает, езжайте туда, где выборы якобы лигитимны. Но не забывайте, что и туда дотянется РУКА РУССКОГО ХАКЕРА.

  • adimiv old
  • 08.01.2018 17:59
    • -1
    Что за бред. "Организаторы" вы кто? 15-ти летние мальчишки из школы? 60 кандидатов это не не реальные кандидаты, или у вас совсем мозг заплыл и вы перестали различать все остальные буквы кроме П Ж И В.
    Не желает ли иниуиативная группа извинится перед учительницей, которая назвала выборы с навальным шоу?
    Хотя о чем я? Для навальнят закон не писан.

  • 99d
  • 08.01.2018 18:09
    • +1
    Хотите сказать, что он писан для действующей власти? однако.....

  • adimiv old
  • 08.01.2018 18:32
    • -1
    Нет, я хочу сказать, что если навального и его адептов не устраивают законы государства, подтвержденные тремя высшими государственными инстанциями, они вправе сменить гражданство на им удобное.
    Есть второй вариант. Не нарушая действующего законодательства, собрать группу граждан и вести предвыборную компанию.
    По мне, так адепты секты навального опустились ниже адептов дом-2.

  • BBX
  • 09.01.2018 00:04
    • +1
    Власть нужно менять регулярно как подгузники, и по той же причине.(с)

  • adimiv old
  • 09.01.2018 08:37
    • -1
    Вы это немцам раскажите, а то они не в курсах и уже шесть раз подряд голосуют за одну и ту-же бабу.
    А нам достаточно "украинской сменяемости".

  • перефразируя известное изречение - что немцу на пользу, русскому смерть!

  • Цверток
  • 08.01.2018 18:33
    • +1
    Чиновник городской администрации, член партии "Единая Россия" поливает грязью оппозицию.

    Ничего нового. Ты забыл еще про Украину и майдан написать.

  • adimiv old
  • 08.01.2018 18:39
    • -1
    Ребенок, сходи к родителям и спроси, что бывает мальчикам которые врут.

  • зато я знаю, что бывает когда врет президент, хотя я уже и не мальчик!!!))))))))


  • adimiv old
  • 08.01.2018 18:41
    • -1
    Ах да, я ж совсем забыл... Правда для навальнят - это грязь.

  • ЗеленыйШрек1
  • 08.01.2018 20:24
    • -1
    про украину и сирию тут в каждом посте навальнята отмечаются. Скудоумные деревенщины.

  • Цверток
  • 08.01.2018 18:09
    • +1
    Действительно, зачем нам Навальный, когда у нас есть мудрый Путин?

    Средняя цена на российский газ в Европе.
    2012 - $11,8
    2013 - $11,5
    2014 - $9,8
    2015 - $6,1
    2016 - $5,5
    2017 - $6,5

  • ЗеленыйШрек1
  • 08.01.2018 20:25
    • -1
    средняя цена на газ зависит от цены на нефть. Ты себя деревенским дурачком выставил. Кури споты, может что в твою извилину и придет.

  • ЗеленыйШрек1
  • 08.01.2018 20:37
    • -1
    ваши минусы только подтверждают вашу тупизну) Забавно, но факт.

  • nm_569
  • 08.01.2018 21:32
    • +1
    АвтоВАЗ. Численность работников.
    01.01.2009: 107 тысяч
    01.01.2014: 67 тысяч
    01.01.2015: 55 тысяч
    01.01.2016: 50 тысяч
    01.01.2017: 41 тысяч
    01.01.2018: 37 тысяч

    В этом году собираются уволить еще 5 тысяч работников...

  • BBX
  • 08.01.2018 23:42
    • +1
    Если вы думаете, что отдыхать больше невозможно, то расскажите об этом работникам завода ГАЗ. Да, это тот самый завод в Нижнем, где Владимир Путин объявил о своем выдвижении.

    Сотрудников ГАЗа, который "за Вас", отправили в принудительный отпуск аж по 20 января. Производство остановлено. Причем для завода такое не впервой: в 2017 году таких отпусков набралось на целый месяц. Возрождаемся, не торопясь.
    (Методичка, ТЛГ)

  • Donald Tram Tararam
  • 08.01.2018 18:24
    • -1
    Сральному только на помойке президентом быть , большего он не достоин.Горлопан и пиарщик.Грудинин , вот достойный кандидат.

  • adimiv old
  • 08.01.2018 18:37
    • -1
    Вот тут я с Вами согласен.
    Грудинин реальный конкурент Путину и хорошо ему попортит статистику.
    Кандидат для тех кто умеет думать и все претензии к правленю Путина заканчиваются "#надоел".

  • dimonvovan
  • 08.01.2018 20:57
    • +1
    конечно согласен, чего вам не согласными ходить. дурак дурака видит из далека, а комуняка едираста.

  • как же он прозевал его то? выскочил как черт из табакерки и ничего не успели сделать, как с Навальным... ну не успели на него сочинить компромата...))))))))


  • да и Путина пора бы на свалку истории отправить... пройдут года и его будут вспоминать и славить как и Горби...

  • Вета Громова
  • 08.01.2018 18:44
    • -1
    Кто такой Навальный и кому он нужен? Смутьян и уголовник.Сейчас в оппозиции  Грудинин появился.Друзья Навального, не присмотреться ли вам к Грудинину? Подумайте.

  • adimiv old
  • 08.01.2018 18:54
    • -1
    Религия не позволяет. Их девиз: Если не навальный - значит никто и все вокруг жулье и ворье.

  • ЗеленыйШрек1
  • 08.01.2018 20:38
    • -1
    девиз навального: бла бла бла - дай бабла)
    Но надо признать, дурачков на деньги он разводит неплохо)

  • BBX
  • 08.01.2018 23:55
    • +1
    В 2018 год идем с Брезидентом Прежневым и скрепостным строем!  (13:30 , 31 декабря 2017, «Эхо Москвы» )


  • религия страшная сила!!! если не Путин, то кто? Путин это Россия!!! и много еще разных святых высказываний , вдолбленных нам с экранов зомбоящиков!!!))))))))))))

  • zx_233
  • 08.01.2018 18:55
    • +1
    Грудинин провел новогодние праздники в Германии, объяснив это так: "Друзья купили билеты. Купили четыре месяца назад, когда я еще не знал, что буду выдвигаться на пост президента." (Russia Today)

    Настоящий коммунист всегда начинает борьбу за власть с приезда из Германии. Надеюсь, Грудинин ехал не в опломбированном вагоне.

  • dimonvovan
  • 08.01.2018 19:43
    • -1
    грудинин появился? ты его недавно родила что ли?

  • BBX
  • 09.01.2018 01:01
    • +1
    Мадам Вета Громова, шли бы уж лучше щи варить.

    Березовский, друг Абрамовича, уже привел одного, несменяемого.
    Спасибо.

  • dimonvovan
  • 08.01.2018 19:14
    • +1
    комуняки объясните чем ваш грудинин отличается от деда зю и чем зю отличается от путина, жирика итд итп и пр. разве не одна шваль???

  • adimiv old
  • 08.01.2018 19:22
    • -1
    А кто не шваль?

  • Ili ya
  • 08.01.2018 20:06
    • -1
    На гос должность без всех справок не должны брать. Навальный что на права не сдавал. Может и оружие ему нельзя.

  • ЗеленыйШрек1
  • 08.01.2018 20:35
    • -1
    вот как только справку что 10 лет с последней уголовщины предоставит, пускай и избирается. А сейчас он неплохо маргиналов вычисляет и колотит баблишко с дурачков

  • ЗеленыйШрек1
  • 08.01.2018 20:26
    • -1
    Среднестатистический возраст сторонника навального 15-16 лет. Чего они выбирать не могут? Что на обед кушать дают?

  • Drevniy
  • 08.01.2018 20:36
    • +1
    Послушаешь Вас и на век полюбишь тишину...

  • kovalevka
  • 08.01.2018 20:50
    • -1
    Если кто не в курсе Грудинин был доверенным лицом Путина, Собчак раскрыта Дудём, про остальных вообще молчу. Поэтому гоу игнор этого цикла Нэвэльный 20!8

  • kovalevka
  • 08.01.2018 20:52
    • -1
    цирка)))))))))))))))

  • Карл_Брокманн
  • 08.01.2018 20:53
    • -1
    Я племяшку послал по палатам социологический опрос провести. :) Значить, оглашаю результаты. :) За Путина 100%, о Грудинине не слыхали, на митинг Навального желающих нет. :)

  • Ili ya
  • 08.01.2018 20:59
    • +1
    И даже за Жириновского никто?

  • Кто был за Жириновского уже на том свете с фонарями ищут. :) Богородское - за Путина! :) Факт! :)

  • Ili ya
  • 08.01.2018 22:09
    • +1
    Жаль. раньше говорят деньги радовал. С поезда.

  • Ili ya
  • 08.01.2018 22:19
    • +1
    и то верно. может что то припустил. Нужно съездить.

  • Сан Саныч
  • 08.01.2018 23:44
    • +1
    Ни ходите,ни кто не расстроится!!!

  • прально гаваришь! пусть ни ходют!!! за них проголосуют те, кому больше это нужно!!!

  • Гагаринец
  • 09.01.2018 00:44
    • +1
    Почему бы не разрешить данный митинг на площади ЛЕНИНА?
    Сам я не сторонник Навального,но для оживления политического плюрализма и конкуренции нужно разрешить .


  • adimiv old
  • 09.01.2018 08:44
    • -1
    в 2011-2013 годах им разрешали не особо разбираясь в целях и организаторах, итог плачевныйЮ только массовые беспорядки.
    Зная агрессивный характер митингующих их отправляют подальше от жилих массивов и массового скопления людей.

  • ахаха! тут имя Навального негласно запретили в суе упоминать в СМИ, а тут митинг разрешить на центральной площади областного центра!))))))))


  • Медведь
  • 09.01.2018 10:01
    • +1
    Давайте за меня проголосуем!
    1й мой декрет будет о земле - отобрать у воров всё что захапали,
    второй расстрелять всех депутатов,
    третий - как ни жаль, но семьи этих узурпаторов и воров нужно тоже отправить покорять Сибирь в тапочках и фуфайках.
    На экспроприированное бабло мы проживём лет 5, при чем не парясь.
    Газ и Нефть можно перекрыть, пускай с Омериги танкерами таскают по 6500$ за тонну при помощи DHL


  • Карл_Брокманн
  • 09.01.2018 11:37
    • -1
    Мы с племяшкой - за. :) Мед-ве-дя, мед-ве-дя! :)