Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

05.01.2018 14:34

20-летняя ивановка совершила кражу в туалете

Криминальный инцидент произошел в торговом центре

31-летняя работница одного из ивановских торговых центров забыла в туалете ТЦ свой сотовый телефон. А когда вернулась за ним – его и след простыл. Женщина обратилась в полицию, и та, изучив записи с камер видеонаблюдения, выяснила, кто позарился на чужое. Подозреваемой в краже мобильника оказалась одна из посетительниц (торгового центра и туалета, соответственно) – 20-летняя ивановка.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.



ключевые слова: кража туалет полиция
  • оцените новость:
  • (12)
  • 8776
  • 36

Комментарии (36)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Наташка111
  • 05.01.2018 16:45
    • +1
    Почему это кража!? Получается если я на улице 500 рублей найду это тоже кража? Бред... может она объявления хотела дать о пропаже...

  • кыcя
  • 05.01.2018 16:50
    • +1
    Если не совсем глупая то так ментам и скажет...

  • Натали
  • 05.01.2018 17:12
    • -1
    Если на улице, без камер и свидетелей, то не кража. Кража если в туалете взяла и не побрезговала.

  • Карл_Брокманн
  • 05.01.2018 19:17
    • +1
    Как бэ деньги они на предъявителя. :) На них не написано чьи. :) Хрен докажешь хоть с камерами, хоть со свидетелями. :) Кстати свидетелями чего? :)

  • Натали
  • 05.01.2018 19:32
    • -1
    Свидетелями того, что Наташка111 написала. Не запутывайте меня, Карл.

  • Карл_Брокманн
  • 05.01.2018 23:05
    • +1
    Да я не тебе писал, а выше. :) Вот лежит купюра, где бы то ни было, человек поднял положил в карман, камера сняла, дальше что? :) Состава нет. :)

  • Натали
  • 05.01.2018 23:41
    • -1
    Карл, а сейчас вы кому пишите?

  • Карл_Брокманн
  • 06.01.2018 07:19
    • +1
    Ты построение столбца см. внимательней. :) Я понимаю, что праздник продолжается. :)

  • Яндaрбиeв
  • 06.01.2018 23:31
    • -1
    Одна щель пос-ала и забыла, другая, радостно разинувши членоприёмник и не помня о камерах, спи-дила.

  • кыcя
  • 05.01.2018 16:48
    • +1
    В туалетах камеры стоят???

  • Софокл
  • 05.01.2018 17:30
    • +1
    В туалете и то уже никак без телефона? Осталось ещё в баню его взять, и, желательно, там на зарядку поставить.
    А ещё ходят слухи, что если уши заткнуть наушниками с громкой музыкой, рожу уткнуть в мобилу, а на башку надеть капюшон - то на дороге становишься бессмертным.

  • Сергей Коробов
  • 05.01.2018 21:09
    • +1
    Тупите! Вы,когда в ТЦ идёте в туалет, телефон оставляете на входе?

  • kardiotonik
  • 05.01.2018 19:37
    • -1
    не новость,а тупость тупая...нашла телефон,кому она должна была его отдать?взяла  на сохранение,что бы в дальнейшем отдать владелице,когда та напишет заметку о пропаже...

  • Виктория Ким
  • 05.01.2018 21:12
    • +1
    В Санкт-Петербурге, в торговом центре, укладывала покупки в сумку и оставила кошелек. с 4 тысячами рублей и банковской карточкой. Вернулась, спросила у охранника, тот вызвал из подсобки магазина какого-то Магомеда. Тот спросил, что было в кошельке. сказала. Он ушел, а через пару минут вынес мой кошелек. Сама я находила мобильный. Позвонила по какому-то там номеру, поговорила, выяснила, вернула. Есть порядочные люди, а есть быдло.

  • Виктория Ким
  • 05.01.2018 21:13
    • +1
    Смущает, что в туалете есть камеры видеонаблюдения! Откровение...

  • Натали
  • 05.01.2018 21:40
    • -1
    Может, камера находится на входе в туалет.

  • Карл_Брокманн
  • 05.01.2018 23:07
    • +1
    А телефон то где лежал? :) На входе она сдала? :)

  • Натали
  • 05.01.2018 23:38
    • -1
    Где лежал телефон написано в новости, читайте внимательно. Мне про телефон из туалета не приятно рассуждать.

  • Карл_Брокманн
  • 06.01.2018 07:24
    • +1
    "..забыла в туалете.." :) А камеры где снимали тогда? :) Вход снаружи или вход изнутри? :) Праздники закончились, мадам, пора в себя приходить. :)

  • Прохожий 123
  • 05.01.2018 23:44
    • +1
    Вы все как дикие! Начнем с того, что камер в туалете нет! Они находятся на выходе из туалета, время было до 10 утра. Соответственно людей мало, только сотрудники! За 10 минут ясно что зашло пару человек от силы!украла его не посетительница, а сотрудник. Она его сразу отключила и вынула сим карту... была бы честной, не вынимала бы сим карту, и когда на него звонили ответила! И девушке не 31 год , а 29.

  • Натали
  • 06.01.2018 00:05
    • -1
    Спасибо, добрый человек, всё объяснил.

  • макссс
  • 06.01.2018 00:21
    • +1
    В каком месте в туалете был найден телефон?!

  • Карл_Брокманн
  • 06.01.2018 07:28
    • +1
    Во-во! :) Я тоже хочу знать место где их сдавать теперь оказывается надо. :)

  • Владимир *
  • 06.01.2018 00:31
    • +1
    Камеры у каждого толчка стоят))

  • Kapл Бpoкманн
  • 06.01.2018 06:54
    • -1
    Нда, тут уже второй ник за неделю зверушки хозяйские тырят. :) Первый-то ладно, года 3 у меня просуществовал, пока не забанили. :) Но второй и пяти дней не просуществовал, опять войти под ним не могу, а какая-то дебилятина под ним тут свободно резвится. :) Ну теоретически, можно поискать старых знакомых на Кранэксе и поинтересоваться аккуратно - что это? :) Я чем владельцам насолил или это персонала самодеятельность? :) А практически - это их имущество и им и решать, а нужно ли дальше содержать этот позор на седую голову. :) Очень специфический набор интересов персонала сайта и соответственно, тем репортажей, уже о многом говорит. :) И вот такие тупые попытки заболтать и по лоховски дискредитировать говорят только о судорожных попытках руководства заретушировать имеющиеся проблемы перед акционерами и кредиторами. :) "А в это время фюррер бессильно оттягивал свой конец." (С) Анекдот :) Проще подождать, чем разборки устраивать. :)

  • Карл_Брокманн
  • 06.01.2018 07:31
    • -1
    Ну вот и примерчик. :) Пытается вызвать раздражение. :) Да только сначала к нему бестолковому, привыкают, а потом начинают просто стебаться. :) Правила техники безопасности известны - не находиться с таким в одном помещении. :) Благо, с выживаемостью в вольной среде у него плохо, и всего лишь нужно не хватать эту мартышку с гранатой за шкирку. :)    

  • gordimon
  • 06.01.2018 21:20
    • -1
    Чернь безграмотная, читайте ГК РФ
    1. Нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу.
    Если вещь найдена в помещении или на транспорте, она подлежит сдаче лицу, представляющему владельца этого помещения или средства транспорта. В этом случае лицо, которому сдана находка, приобретает права и несет обязанности лица, нашедшего вещь.
    2. Если лицо, имеющее право потребовать возврата найденной вещи, или место его пребывания неизвестны, нашедший вещь обязан заявить о находке в полицию или в орган местного самоуправления.

  • Карл_Брокманн
  • 06.01.2018 22:05
    • -1
    Спасибо, поржал, ваше грамотное благородие. :) Особенно 2 пункт. :) Странно, что до сих пор коммунизм не построен в этой стране с таким ГК РФ и тобой святой боже. :)

  • ник2шум
  • 06.01.2018 22:40
    • -1
    Не нужно всех мерять по себе! Карл!

  • Карл_Брокманн
  • 06.01.2018 22:54
    • -1
    Вот представь себе гипотетически, гуляешь ты осенью по безлюдному лесу по грибы, палочкой листики шебуршишь и вдруг опа чемодан. :) Открываешь, а там мильон баксов. :) Ментам понесешь? :)

  • ЭХ 3406802
  • 07.01.2018 02:40
    • +1
    Ты меня, пакостная зверушка, на мысль навёл - как тебе процесс тыренья ников малость осложнить. :) Достал полтинник из кармана, ввёл его номер в качестве ника. :) Тырь на здоровье. :) Ник в смысле. :) Этот забанят, с другой купюры введу. :) В реале я тут ни с кем встречаться не собираюсь, не существуют в природе сказочные персонажи. :) А реальных людей тут банят быстро, не укладывается их мнение в редакционную политику. :) Панибратство тоже ни к чему. :) Так что, сойдёт и шифр. :)

  • Карл_Брокманн
  • 07.01.2018 03:21
    • -1
    Эх, хорошо пациента колбасит! :) Только вот незадача - на воле санитары не предусмотрены. :) А плачевное психическое здоровье большинства населения и плачевное состояние психиатрии ни для кого давно не секрет. :) Методики борьбы отработаны давным-давно, ещё в советские времена. :) Одна из причин резкой смены строя и начала построения рыночной экономики как раз и была в том, что выяснилось, что те кто головой думают, на всю эту пропагандисткую эмоциональную накачку не ведутся и пропагандона просто посылают. :) Могут и прибить, если сильно достанет. :) А те кто ведутся - просто начинают глумить и осмысленных действий от них не добиться. :) И всё встаёт колом. :)

  • Kapл Бpoкманн
  • 07.01.2018 09:29
    • -1
    Ну, в общем, "Good morning, Vietnam!" :) По серийнику от полтинника забанили похоже уже, а этот ещё не успели. :)

  • Карл_Брокманн
  • 07.01.2018 11:58
    • -1
    Клонёнок, тебя ж...пой в снег надо сажать, а не пинать и башкой тыкать. :) Там умысел преступный доказать сложней - особенности сексуальной ориентации однако, какой криминал. :) Да и картина потом будет весёлая, если не лечить воспалительный процесс или лечить криво - условно-патогенные микроорганизмы превращаются в достаточно злобных патогенных и веселье обеспечено не только их носителю, но и всему окружению, особенно его домашним. :)

  • Ili ya
  • 07.01.2018 22:41
    • +1
    Есть такая фишка "засмеять на ровном месте и забыть" Как бы умных всегда так долбят)