Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

01.01.2018 11:47

В Иванове живодеры замучили собаку до некроза

Псу пришлось ампутировать язык и губы (фото)

Жуткий случай произошел накануне Нового года в Иванове. Вот как об этом пишет приют для бездомных животных «Майский день».

«Вчера многие жители нашего города наблюдали следующую картину: собака с окровавленной пастью, с туго перетянутой скотчем (или чем-то подобным), обезумев от боли, металась по улицам! Морда распухла до огромных размеров, из пасти торчал сине-черный язык и текла кровь! Только поздно вечером неравнодушным людям удалось заманить ее в подъезд и вызвать нас на помощь. Собачка доставлена в приют, сейчас идёт операция по частичной ампутации языка и губ, так как они почернели и начался некроз… Собаку изуверы подвергли страшным страданиям: замотав морду, они били или пинали по челюсти животному, раздробили зубы и спровоцировали дополнительный отек, сделав перетяжку морды веревками. Вследствие всех этих садистских действий, животное получило серьёзнейшие травмы, и если выживет, то останется инвалидом и не сможет полноценно принимать пищу и воду».



ключевые слова: животные собака живодеры
  • оцените новость:
  • (10)
  • 7952
  • 44

Комментарии (44)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Вот конченые изверги. Пусть этот год принесет им муки страдания неудачи и хорошо если смерть.
    А собачке выздоровления насколько это возможно.

  • XyiLo
  • 01.01.2018 12:33
    • -1
    мм.. ням.. Моё маткапитальное поколение выросло, есть чем гордиться.. ням.. Не зря 400 рубликов на каждого нового патриота выделяю.

  • Fantomas
  • 01.01.2018 12:37
    • +1
    Звери, нЕлюди... Господь Бог все видел...

  • droop
  • 01.01.2018 15:59
    • -1
    Ой, да оставьте, вы, ваши гнусные инсинуации, тогда вполне справедливо задать вопрос - куда "он" смотрел?

  • макссс
  • 01.01.2018 12:51
    • -1
    эти ублюдки опасны для общества. а по нашим законам к ним претензий нет. не понимаю, что может быть в голове у этих людей. надеюсь каждого живодера и их детей постигнет бесплодность

  • Simple Comer
  • 01.01.2018 13:19
    • +1
    Что значит претензий нет? ст.245 Уголовного кодекса никто не отменял. Вряд ли, конечно, их найдут, но если найдут есть все основания привлечь к ответственности. Сажать, наверное, за это не стОит, зачем их кормить нахаляву, а вот общественные работы на 480 часов самое оно было бы.

  • LMV
  • 01.01.2018 12:57
    • +1
    Этим мразям их конченые родители не прививали любовь к животным.Жалко что отменили казнь как в средневековье,тогда бы не одна отмороженная нелюдь больше такого не повторила.Гореть им в аду сукам.На войне люди животных стараются не убивать и не мучить.

  • gordimon
  • 01.01.2018 13:37
    • +1
    нечего людей кусать

  • макссс
  • 01.01.2018 13:51
    • -1
    Пусть в новом году тебе выбьют все зубы и отрежут язык, главное, незабудь про это журналистам рассказать

  • Проxожий37
  • 01.01.2018 16:33
    • -1
    Поддерживаю и готов участвовать. :)

  • Карл Брокманн
  • 01.01.2018 16:37
    • -1
    Ну смелые вы только толпой, сворой. :) А когда по одиночке да ж...пой чуете, что сейчас огребёте, так сразу хвост поджимаете и делаете лужу. :) "Караул! Хулиганы зрения лишают!" (С) Джентельмены удачи :) Проходили это всё, ещё в далёком советском детстве. :)

  • Проxожий37
  • 01.01.2018 18:59
    • -1
    Угу. :) Яркая домашняя птичка, пиши исчо. :) А то вон модеру слово "петух" не нравится, видать Андрюше не дал кто-то ночью. :)

  • Карл Брокманн
  • 01.01.2018 19:54
    • -1
    Толи перекрасился под новый ник, то ли тушка с тем же диагнозом. :) А на сайте они уже затрахались вашей зоошизе хоть какое-то логическое обоснование ваших действий подводить, да затирать ваши перлы, свидетельствующие о необходимости срочной госпитализации. :) Как можешь видеть, чего-то не любят у нас агрессивных животных. :) Хоть четвероногих, хоть двуногих. :)

  • Клонёнок, ты сегодня с утра у брата максима викторовича брал или давал? :)

  • Карл Брокманн
  • 02.01.2018 18:32
    • -1
    "Ваша Честь! Я подошёл к потерпевшему спросить, не нужно ли ему вызвать скорую? Но он вместо ответа выхватил у меня из рук гвоздодёр, который я захватил с собой, чтобы отрыть клинящую входную дверь, засунул себе в задний проход, и начал им интенсивно там мастурбировать. И мастурбировал, пока не скончался. Я об этом сразу так и сказал прибывшему наряду полиции, об чём есть запись в протоколе задержания." (С) Тот же судебный протокол :)

  • Карл Брокманн
  • 01.01.2018 16:01
    • -1
    Ну так и есть, началось блин, народное творчество. Говорили же этим "зоозащитникам", что собаки кусают людей вообще-то, а не трахают. Нет блин, стерилизовать и выпускать. Ну нате, кусать точно больше не сможет.

  • gordimon
  • 01.01.2018 16:08
    • +1
    надо было просто пристрелить псину, но так издеваться нельзя

  • Карл Брокманн
  • 01.01.2018 16:10
    • -1
    Пулю по гильзотеке идентифицируют и у стрелка будут большие проблемы с законом. А по скотчу они нечего не установят, не держатся на нём отпечатки. :)

  • Изверги, садисты, нелюди и т.п. однозначно! Достойны кары!
    Но, как говорят в подобных ситуациях истинные зоофилы, нужны подробности, неизвестно, может она вела себя неадекватно, лапами махала, кидалась, бегала, а не стояла спокойно на месте. Нелюди этого не смогли перенести.

  • 99d
  • 01.01.2018 17:11
    • +1
    Твари те, кто это сделал и те, кто пса вышвырнул из дома. Не было бы бесхозных собак, не было бы живодёров. Хотя таким выблядкам без разницы, они и человека толпой замочат, глазом не моргнут.

  • Ося Бендер
  • 01.01.2018 19:30
    • -1
    А по-моему,вы все здесь друг-друга стОите.

  • ana5077
  • 01.01.2018 19:54
    • +1
    Так могли сделать только жалкие и никчемные трусы, которые в жизни никто и ничто и пытаются что то доказать за счет слабых и беззащитных животных. А сами жалкие СЫКУНЫ!!!!!!!!! Правда жизни: если в жизни ничего не добился и полное никому не нужное ГОВНО, пытается хоть что то сделать чтоб хоть кто то на него обратил внимание. Дай Бог им той же судьбы и БОГ ДАСТ!!!!

  • petaew@mail.ru
  • 01.01.2018 20:58
    • +1
    Людей довели до ручки. Вот и результат.

  • tevton1@mail.ru
  • 01.01.2018 21:05
    • -1
    Каких людей так можно довести?

  • tevton1@mail.ru
  • 01.01.2018 21:05
    • -1
    Тебя?

  • tevton1@mail.ru
  • 01.01.2018 21:07
    • +1
    Если у этих,кто сделал,хватит духу встретиться,пишите!не только скотчем замотаю...

  • Карл Брокманн
  • 01.01.2018 21:43
    • -1
    "Подсудимый, ещё раз поясните пожалуйста Суду, каким образом в заднем проходе у потерпевшего оказался гвоздодёр? Да ёщё вставленный туда кривым концом?" (С) Протокол судебного заседания :)

  • petaew@mail.ru
  • 01.01.2018 22:52
    • -1
    у них духу хватит. А у вас?

  • макссс
  • 01.01.2018 23:31
    • -1
    Так пусть эти утырки напишут здесь, что готовы встретиться, обсудить.

  • MAS
  • 01.01.2018 23:37
    • +1
    А придти в полицию с повинной хватит духу? Или как крысы - дел наделали, а отвечать зассали? Легко издеваться над теми, кто ответить не может, ублюдки конченные.

  • petaew@mail.ru
  • 01.01.2018 23:57
    • -1
    Скорее всего Вы правы. Только вот скорее всего повторят сделанное, это и будет ответом. Плохие люди, да еще и безнаказанные.

  • 99d
  • 02.01.2018 08:39
    • -1
    Да скорей всего они даже не понимают, что плохого в их поступке. Детишки поколения Z не знают что такое хорошо, а что такое плохо.

  • макссс
  • 02.01.2018 10:50
    • -1
    Да, вполне возможно это сделали жертвы материнского капитала

  • макссс
  • 02.01.2018 10:52
    • +1
    Ты знаешь кто это сделал?

  • макссс
  • 02.01.2018 10:51
    • +1
    Судя по комментариям к этому может иметь отношение некий ПЕТАЕВ.  Может полиция сработает хоть раз?!

  • Петаев не мог, он коммунист, я его давно знаю, он у нас лежал в 90-е с психозом когда их сбросили. :)

  • Ili ya
  • 02.01.2018 19:29
    • +1
    Конечно не мог. Он пацифист. И зоофил.. макссс  это вы мимо.

  • Ili ya
  • 02.01.2018 21:25
    • +1
    Вам ведь объяснил да вольно внятно  Вахтанг что это не он). Ищите в своих кругах.

  • ЗеленыйШрек1
  • 03.01.2018 20:00
    • -1
    да и тебя бы давно проверить не помешало бы

  • Ili ya
  • 03.01.2018 20:23
    • +1
    Любишь современную медицину, сходи пару раз в бесплатную. Клыки быстро выдернут, а я как нибудь сам справлюсь.

  • Alexandr
  • 03.01.2018 20:33
    • +1
    Вот так эта собака выглядит сегодня.

  • макссс
  • 04.01.2018 13:57
    • +1
    Бедолага! Сколько натерпелась из за убл@дк@в

  • Alexandr
  • 04.01.2018 15:12
    • +1
    макссс
    Новости про Собачку с перетянутой мордой/Беляночку: Информация от директора приюта "Майский день": "Отек постепенно спадает , ежедневно зачищаем и обрабатываем раны . Состояние у неё пободрее, радостно виляет хвостом , аппетит хороший , но кормить можно только глубоко уложив пищу на корень языка , пить так же помогаем и плюс капаем физрастворы. Сегодня разошлась кожа в местах где морда была перетянута , образовались четыре глубокие разрыва , но шить пока не получится из-за отека , возможно потом понадобится пластика. ... а прогнозы уже писали , - раны заживут . Тут самое сложное - найти ей такого хозяина, у которого хватит терпения для ее специфического , пожизненного кормления и поения».

  • Подонки, делающие это и подобные преступления против животных не прячутся, ведь они на поверхности-ну не может об их наклонностях не знать их родители и друзья! Но дело в том, что всем или наплевать или боятся непредсказуемости этих выродков! Ведь животные-для них только начало отработки садистских приемчиков перед применением их к людям.