Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

01.01.2018 01:22

В новогоднюю ночь на пл.Пушкина в Иванове начался пожар

Фото 
Загорелась игрушка мишки. Пожарные оперативно потушили огонь.

  • оцените новость:
  • (10)
  • 6277
  • 11

Комментарии (11)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Миха79
  • 01.01.2018 01:30
    • +1
    Неудивительно,а то был бы Новый год не Новый год.смотрим дальше.

  • я на елку не пришолл плясать и кататсч туда :\ и натащка подощгла мищку:/ символ елиной росиси  :\ подчудное дело мещду прочим :|

  • droop
  • 01.01.2018 08:39
    • +1
    Недоработали, в Южно-Сахалинске круче - все по сценарию "раз-два-три, елочка гори!"

  • umnikov.ru
  • 01.01.2018 01:31
    • +1
    Ну что, какие нах. покрышки - Ёлки наше всею
    Елочная революцития в России...

  • XyiLo
  • 01.01.2018 01:35
    • -1
    Дорогие друзья! На пороге Новый 2018 год. Конечно, этот праздник приходит к нам каждый год, но всё равно мы воспринимаем его как новый, добрый, желанный. Верим, что всё загаданное в эти минуты, все наши надежды исполнятся. Новый год у нас это прежде всего семейный праздник. Мы отмечаем его как было в детстве с подарками и сюрпризами, с особой теплотой, с ожиданием важных перемен. И они обязательно придут в нашу жизнь, если каждый из нас всегда будет помнить о своих родителях, беречь их, ценить каждую минуту, проведённую с ними. Если будем больше понимать своих детей, их устремления и мечты, поддерживать тех, кто рядом. Кто нуждается в нашем участии и душевной щедрости. Умение помогать, быть чуткими, дарить добро наполняет жизнь истинным человеческим смыслом где бы мы ни находились: за семейным столом, в весёлой кампании, на праздничных улицах нас объединяет приподнятое новогоднее настроение, а современные технологии позволяют разделить наши чувства с дорогими людьми, которые могут находиться за сотни, тысячи километров. И как всегда мои особые поздравления всем, кто сейчас работает, выполняет воинский или профессиональный долг — дежурит в больницах, ведёт самолёты и поезда. Мы вместе с эту прекрасную новогоднюю ночь. Мы вместе и в наших общих повседневных делах. Сплочённость, дружба, бескорыстная любовь к России умножают наши силы для достойных поступков и высоких достижений. Хочу сердечно поблагодарить всех за веру в себя и в нашу страну, за труд и его результаты. Пусть доверие и взаимопонимание всегда сопутствуют нам.

    Дорогие друзья, до наступления 2018 года остались буквально секунды. Пришло время сказать друг другу самые заветные слова, простить ошибки, обиды, обнять, признаться в любви, согреть заботой и вниманием. Пусть в Новом Году в жизни каждого человека, каждой семьи произойдут перемены к лучшему. Чтобы все были здоровы, чтобы рождались дети и чтобы они радовали нас. Искренне желаю всем вам успехов и благополучия, мира и процветания нашей великой России, нашей любимой и единственной. Будьте счастливы. С праздником вас. С новым 2018-м годом!

  • rt_ZZZX
  • 01.01.2018 21:35
    • +1
    ПТН ПНХ

  • Tiger Claw
  • 01.01.2018 11:56
    • +1
    Давно надо ввести ограничение на использование петард и фейерверков.

  • В 9 году когда Хромая лошадь в каком не помню городе сгорела так и сделал Димон. :) А потом на тормоза спустили, видать выгодный чей-то бизнес из фигур, приближенных к императору. :)

  • Помидорина
  • 01.01.2018 17:40
    • +1
    Чья игрушка? Какого Мишки? Мишка давно уехал из области. А других больших Мишек у нас пока не появилось...


  • rt_ZZZX
  • 01.01.2018 21:35
    • +1
    2018 год. Минимальный размер оплаты труда.

    Россия: $164
    Гондурас: $359

  • Помидорина
  • 02.01.2018 00:05
    • +1