Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

31.12.2017 11:05

Как крадут два айфона в Иванове: запись камеры видеонаблюдения

Видео

Два парня (в правом углу кадра) в одном из офисов по продаже телефонов в Иванове совершают кражу двух мобильных телефонов.
"Процесс" совершения преступления попал на камеру видеонаблюдения.
Полиция обращается с просьбой помочь установить личности воров. Конфиденциальность гарантируется. 

  • оцените новость:
  • (7)
  • 6645
  • 23

Комментарии (23)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Большие молодцы! :)

  • Ага, если разблочить и зарегать смогут. :)

  • 31.12.2017 11:18
    • +1
    Ну так чай всё продумали. :)

  • макссс
  • 31.12.2017 14:16
    • -1
    Зачем в данном случае помогать полицейским?! Хоть одну причину назовите

  • ухх
  • 31.12.2017 16:37
    • -1
    ромалэ.

  • московский
  • 31.12.2017 17:16
    • -1
    Это не те, кто ранее золотые часы украли? В салонах сомнамбулы что ли работают? Ничего не видят...

  • Карл Брокманн
  • 31.12.2017 21:11
    • -1
    Ну кто согласился, тот и работает. Товар-то такой, специфический, на большого любителя. Кассы на нём большой не сделать, неходовой он, а продавцы на сделке.

  • Клонёнок, был грузином, стал евреем? :)

  • Карл Брокманн
  • 31.12.2017 21:35
    • -1
    Не, под тем ником Поляков забанил просто. :) Другую кличку свою поставил. :) Под ней я у Максима Викторовича в Конторе значился. :) Двоюродного брата нашего нового губера. :) "Ошибка резидента" смотрел, да, Энурез-джан? :)

  • Ну клички твои все не известны мне пока. :) А в Конторе нового клоуна чем в свободное время занимаешься. :) Секретаршей подрабатываешь? :)

  • Карл Брокманн
  • 31.12.2017 21:46
    • -1
    Ага. :) "Палачи и рюмку водки! Водку мне, палача ему!" (С) Обыкновенное чудо. :)

  • Киноман-чудо в перьях, кричи-не кричи - не госпитализируют. :) Денег в кассе нет, в том числе и на твоё лечение. :) Так что то, что ты глумишь, орёшь и мечешься проблемы твоих домашних. :) Санитары на воле не предусмотрены. :) Я ж там выше писал, навздрючить пропагандой пациента можно, только вот он в неадекватное состояние впадает и привести его в чувство надо ещё суметь. :) Квалификация требуется. :)    

  • Ты скажи лучше чего комменты закрыты к поздравлению от Максима Викторовича новостью выше? :) Народ хочет умилённо восторгнуться, а хрен. :)

  • Карл Брокманн
  • 31.12.2017 22:07
    • -1
    Да восторгайся здесь. :) Кто же тебе не даёт-то? :) Модер только 1-го к вечеру на работу выйдет, как и все нормальные люди. :)

  • А секретаршей работать тоже навыки нужны. :) Не забывай предохраняться. :)

  • Карл Брокманн
  • 31.12.2017 22:08
    • -1
    Да знаешь, улик и свидетелей оставлять как-то не приучен. :)

  • А я здесь хочу может. :) А то вот, забанили тебя - модер виноват, комментов нет - опять Андрюша крайний. :) Ты как любимая секретарша брата Максим Викторовича повлиял бы штоле, а то свидетелей твоего разврата нет, а ты стесняешься. :) Получается зря пердак тебе поршенят в Конторе. :) Несоответствие у тебя занимаемой должности. :)

  • Карл Брокманн
  • 31.12.2017 22:23
    • -1
    Ну кто о чём, а дядькины киллеры всё о насущном, об анальном зуде. :) Воистину, каков поп, таков и приход. :)

  • Как же ты секретаршей? :) Не уж только в голову берешь от брата Максима Викторовича? :)

  • Карл Брокманн
  • 31.12.2017 23:21
    • -1
    Нда, у клоунов тупо ни на что другое фантазии не хватает, а даун-заказчик всё удивляется, наивный, а чегой-то опять ничего не получилось? :) Так что, давай тужься дальше. :) В конце концов, из под старушек дерьмо в дурке грести кому-то тоже надо. :) Пожизненно. :)

  • эйээээ поляков, ау! Точный почтовый адрес, по которому владелец сайта значится, укажите где-нибудь. Просто, есть мысль, как вам работу облегчить. :)
    Летом прошлого года список веществ, числящихся вызывающими состояние опьянения расширили, там теперь не только алкоголь, а ещё много что. Так вот, теоретически, ст. 20.1 КоАП можно применять не только к лицам, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, но и много к кому ещё. Хочу попробовать, получится аль нет. Для этого надо знать, в дежурку какого райотдела, к какому участковому обращаться с заявлением. Мол так и так, в общественном месте (на сайте "Ивановоньюс") подвергся оскорблениям и наглым домогательствам гражданина. :) Сканы страниц сайта прилагаются. :) Там хоть и штраф административный, но одна старушка - это 20 копееек, а пять старушек - уже рубль. :)        

  • Карл Брокманн
  • 01.01.2018 12:06
    • -1
    Перебьёшься - недееспособным административный штраф тоже не положен. :) А только принудительное лечение. :) Так что, грести дерьмо тебе из под бабок лежачих. :) Пожизненно. :)

  • Dmitry Symetry
  • 31.12.2017 19:27
    • -1
    Звери не любят работать.