Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие телепередачи

Новости

22.12.2017 21:02

ПОСЛУШАЙТЕ! Придется ли жителям региона теперь скидываться и на зарплату врачей?

Краудфандинг как единственный способ решить проблемы в отдаленных районах области (видео)


Народное финансирование становится, похоже, единственным способом ну хоть как-то решить проблемы в отдаленных районах области. Сначала жители Петровского показывают пример успешного краудфандинга, скинувшись на адвоката и в итоге оспорив в суде рост тарифов по отоплению. Теперь вот деньги собирают в Верхнем Ландехе.

Селяне решили сами профинансировать ремонт крыши в главной школе района. Вчера в эфире «Губернии» мы рассказали, что уже не первый год в учебном заведении аварийное состояние. Крыша протекает. Стены заросли плесенью. Дети учатся едва ли не под дождем. И страдают легочными заболеваниями.

А ведь верхнеландеховские семьи через одну - многодетные. В детский садик ходит 80 ребятишек. В школу - 179. А ставку педиатра сократили. Может, жителям и на зарплату врачей теперь скинуться?

Об этом – в комментарии Натальи Сергеевой.

Новый выпуск авторской программы «Послушайте!» можно посмотреть ЗДЕСЬ.



  • оцените новость:
  • (14)
  • 2802
  • 78

Комментарии (78)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • ЧЁ ТУТ? ВСЁ ПЛЮШКАМИ БАЛУЕМСЯ?) МОЛОДЦЫ! ХОРОШИЕ ХОЗЯЮШКИ.

  • BBX
  • 23.12.2017 16:48
    • +1
    Господа, владеющие пером, не пора ли завести региональный канал в Телеграм.
    Там цензуры нет, за исключением призывов к насилию.
    И придурков, типа  AlexeiYurist,  Дуров моментально уничтожает.
    Назвать канал можно «Иваново.Реалии».
    А в ивановских СМИ пусть по-прежнему обсуждают как #жизньналаживается и сканы с сайта УВД.

  • Угу. :) А место для размещения рекламы там есть? :)

  • Слава товарищу Полякову! :) Юрист таки помер. :) Авы нет и баня. :) Луна отменяется. :)

  • fox
  • 23.12.2017 08:29
    • +1
    Ситуация в Верхнем Ландехе это будущее мелких посёлков и городков  в Ивановской области если трудящиеся не возьмут брозды правления в свои руки.

  • Виктория Ким
  • 23.12.2017 17:26
    • -1
    Не нужно, чтобы трудящиеся брали власть в свои руки! Уже это проходили, когда каждая кухарка управляла государством. Нужны образованные профессионалы.

  • Сергей Коробов
  • 24.12.2017 10:57
    • +1
    А чем в то время так плохо было, чем сейчас?

  • fox
  • 25.12.2017 21:04
    • 0
    Для Вас строго так, перечитайте ещё раз о чём там писал Ленин, точно ли "о кухарке"? Может тогда перестанете ересь писать.

  • Опять нажрался. :) Судя по времени всю ночь колесил. :) Г-н Поляков, может поимеете совесть, отправите в баню этого спамера-наркомана AlexeiYurist. :)

  • Чего ты ВСЁ ПЛАЧЕШЬ, А? НЕ ВИДИШЬ ЛЮДИ КУЛЬТУРНО ОТДЫХАЮТ! ХОРОШ ЗАВИДОВАТЬ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

  • psihiatr
  • 23.12.2017 11:14
    • +1
    Высылаю бригаду из Богородского

  • Натали
  • 23.12.2017 12:18
    • +1
    Здесь не психушку, здесь наркологичку надо.
    Когда он песню в полночь затянул я "плакала".

  • Наташа, ты в полночь с пятницы на субботу в интернете сидишь??О_О :)

  • Натали
  • 23.12.2017 14:59
    • +1
    Не только в эти дни долго не сплю. Ты чего дома? на Пушкина Ёлку сегодня открывают.

  • У нас с дядей сегодня корпоратив. :) Мы Ёлку в палате наряжаем шприцами и коробочками от алпрозолама. :) Спирт, натыренный в процедурной, из тайников вынимаем. :)

  • Песня про Наташку в 9 вечера:

    Это было прошлым летом, я лежала на песке,
    Наслаждалась ярким светом, криком чаек вдалеке.
    Вдруг из самого из моря на горячий на песок
    Чудо выползло такое, что я испытала шок!

    Морская черепашка по имени Наташка,
    С очками из Китая - такая вот крутая!

    И на лоб себе сдвигая эти черные очки,
    Говорит, что я- худая и прозрачная почти.
    Я была ее словами глубоко возмущена,
    Но что толку- ведь со львами,
    Говорят, дружна она.

    Морская черепашка по имени Наташка,
    С очками из Китая - такая вот крутая!

    А потом она сказала, что певицей хочет стать
    И урок ей по вокалу попросила преподать.
    И с тех пор мы с черепашкой- неразлучные друзья,
    Только жалко, что Наташка не умеет петь, как я!

    Морская черепашка по имени Наташка,
    С очками из Китая - такая вот крутая!




  • Я плачу" :(

  • Лучше б мы с тобой в полночь вместе поплакали. ;)

  • Ося Бендер
  • 23.12.2017 11:19
    • +1
    Ну,если придётся оплачивать крыши и врачей,тогда надо отказаться от уплаты всех налогов в гос.казну. - долой федеральные налоги. Давайте создавать народные предприятия на эти денежки.

  • Виктория Ким
  • 23.12.2017 17:28
    • -1
    Ося Бендер, в принципе, в царской России крестьяне строили у себя в селах и деревнях церкви, школы...

  • Ося Бендер
  • 24.12.2017 11:33
    • +1
    Так и это проблема - крестьян-то по-вывели. И в царскую Россию что-то не очень тянет. Только дерьмократия наша всё чаще напоминает рабовладельческий строй.

  • Всё обсудили?) К Новому Году готовлюсь)

  • WeW
  • 23.12.2017 13:17
    • +1
    Вот и готовься, юрист. Веди себя, как мужик, не как одинокая пьяная баба.

  • Видишь Wew, кефичик" это у него зовётся. :)

  • Там не мужик, там мальчик-транс скорей всего. :) И обдолбанный по уши. :)

  • КЕФИРЧИК ДЕЛО ХОРОШЕЕ...) НЯМ НЯМ)))

  • GG67_RE
  • 23.12.2017 16:43
    • +1
    "Рамзан Кадыров попал под американские санкции в связи с причастностью к внесудебным казням, пыткам и убийствам политических оппонентов. Кадыров тут же прикинулся "Искандером" и принялся хохотать.
    Зарубежный аналог Рамзана Кадырова - бывший президент Гамбии Яйя Джамме. Он тоже, как и глава Чечни, очень не любит геев и правозащитников. Геев грозил убить всех, равно как и всех тех, кто сотрудничает с правозащитниками. ...
    В конце 2016 года проиграл выборы, но поражения не признал, поскольку ранее заявлял, что готов править миллиард лет, а правил всего 21 год. Поскольку в распоряжении президента Гамбии нет ядерного оружия, долго кочевряжиться Джамме не дали: соседние страны ввели войска и "уговорили" диктатора не устраивать гражданскую войну из-за пустяков. Джамме, будучи человеком разумным, согласился, а будучи человеком еще и редкой честности, улетел в Гвинею, прихватив с собой 11,4 млн долларов.
    Каток американских санкций движется раздражающе медленно, но неотвратимо, включая в списки все новых фигурантов, в том числе и российские предприятия, ключевые для экономики России, отрезая их от мировых рынков. Весельчак Кадыров может хихикать у себя в социальных сетях сколько угодно. ...
    Россия не Гамбия. Устранить диктатора-самозванца с помощью внешнего военного вторжения здесь невозможно. Поэтому результатов санкционного давления может быть два. Либо американский каток выдавит из России Путина с его бандой, либо он просто раздавит Россию. Хотелось бы, чтобы случился первый вариант."
    (с) Игорь Яковенко

  • Сергей Коробов
  • 24.12.2017 11:30
    • +1
    "Пример подобной «жизнестойкости» – рупор либеральной журналистики Игорь Яковенко. Казалось бы, старому пройдохе (1951 г. р.), вдоволь покуражившемуся на своем веку, давно пора на покой. А, учитывая тот факт, что некогда Игорь Александрович успел провороваться (причем, обокрал он, как последняя крыса, собственных коллег), ему тем паче стоило бы заткнуться – следуя полезному совету, который однажды король Испании Хуан Карлос I дал бестолковому венесуэльскому выскочке Уго Чавесу."

  • Нда, на этот раз тушку на акке не на разовую работу подрядили, вон как старается что-то связанное выдавать. :) Только не спасёт это психиатров. :) Если начнут выяснять, а откуда я про косяки в конструкции рухнувшего дома знаю так хорошо, то не сносить им головы. :) А их "крыше" погон. :)

  • Клонёнок, ты вообще эрудит во всех отраслях народного хозяйства, это известно всем, странно, что не советник президента. :) То есть ты знал, что стена могёт упасть и молчал? :) А какие еще дома имеют косяки? :) Давай адреса и станешь героем-провидцем. :) И что за крыша" с погонами у твоих психиаторов, которой ты грозишь отсюда так смело? :) Торгуешься с ними штоле, названиваешь ентой крыше из богородского, шантажируя? :)

  • Ну с Президентом я незнаком. :) А вот у двоюродного брата нашего нового губера, Максима Викторовича, трудится трудился. :) И не молчал - в деле написано моём. :) Так же, как и суждения, выходящие за пределы компетенции, некоторых "эрудитов". :)

  • Так ты политический? :) Поэтому в богородском? :)

  • Алё, барышня, я не ваш сосед по палате. :) Проверку, следственные и иные процессуальные действия ты вести явно не уполномочен. :) А я не в Богородском отнюдь, а по месту нахождения компа с данным IP. :) Так что, будут у компетентных органов вопросы, я с большим удовольствием на них отвечу. :)

  • Угу. :) Подведём итог: "Психиаторы, косяки в конструкции рухнувшего дома знаю..", крыша, погоны, не сносить головы, "с Президентом я незнаком", двоюродный брат губера, Максима Викторовича, трудился, не молчал, записано в деле..". :) Так какой дом следующий "с косяками" упадёт, клонёнок? :)

  • Косяки вообще-то, типовые для данных серий домов. :) И не только в Иваново. :) Разбирался бы в вопросе, знал бы это. :) А какой следующий? :) А поди угадай, Ванга. :) Там факторов столько, что никто этого точно сказать не сможет. :) Без обследования домов той же "Струной" хотя бы. :)
    P.S. Долго рожала, что вытужить. :) Час с лишним. :)

  • ЗЫ. :) Вечнобеременный! Твой этот высер только щас нарисовался. :) Непроходимый с перистатикой ты мой. :) Тужься дальше, дорогуша. :D

  • Вчера не пропустили, пробую ещё раз.
    Барышня, косяки в домах этих серий стандартные, типовые для этой серии проектов. :) Имеются они в том числе, и в ваших служебных пятиэтажках на Клинцевской. :) И где чего навернётся, попробуй угадай, Ванга ты наша. :) Без обследования "Струной" той же, никто ничего не скажет внятно. :) Мне без разницы, повторяю - косяки типовые, есть в таких домах по всей стране. :) Ваш бред тоже зафиксирован и его тоже нормально так, одним эпизодом меньше или больше, уже большой роли не играет. :) Теперь от всяких халдеев в погонах это всё зависит - дадут ход или опять на стрелочника спишут. :)

  • Никак грозишься чем-то, дорогая моя? :) Вчера не пропустили, ну так не плач. :) Тебя я еще много раз пропущу. :D

  • А зачем угрожать невменяемым? :) Они же угрозы-то для жизни и здоровья не осознают. :) Это, барышня, во всех ваших учебниках написано. :) Это я так, проект вашего некролога официального опубликовал - "больные находились в невменяемом состоянии, без квалифицированной помощи, без присмотра и надзора. В результате их бессиысленных и неконтролируемых действий и произошло обрушение конструкции." :) Никто в этом не виноват, короче, обстоятельства непреодолимой силы, однако. :) Кто закглумивших граждан госпитализировать должен, в законе написано. :) А вот кто должен нейтрализовывать невменяемых психиатров, в законе ничего не сказано. :) А на нет, и суда нет. :)

  • Аа, то есть опять хвост обкакал, дорогуша обклоненая, и в кусты. :) Как и все три последние года. :) Опять чушь ни о чём. :) С добрым утром и ассалам алейкум. :)

  • Угу, классика жанра прямо:
    "Самый вредный из людей -
    Это сказочник-злодей!
    Очень он искусный!
    Жаль, что он не вкусный!"

    (С) М/Ф "Летучий корабль"

  • Не забывай, что это бабки-ёжки песенка)

  • Наводящий вопрос - а вы тамошний персонал-то живьём видели? :)

  • А чё? Завидно... Паравозик он тю-тю... А самолётик, ту...ту...)

  • Да ни в коем разе. :) "Что сказал покойник?" - это у моего начальника когда-то давно любимая книжка была, а не у меня. :)

  • Ну и молодец! А с бабкой-ёжкой шуточки пока побалтывай. Он так не злая, просто делает вид...)

  • Всё! Надо готовиться уже...

  • Too mod: Господин Поляков, мне без разницы, что комменты не проходят - обстоятельства я доложил по команде ещё энное количество лет тому назад. :) Показания и бред обдобанных служащих госучреждений зафиксирован тоже как положено и в разных документах. :) Так что, спокойной вам ночи! :D

  • А у меня проходят. :) Кто тобой командует? :) Дежурный санитар? :) Ты же 35 лет назад уже всё доложил сразу как на трамвайчике приехал, добиравшись 1.5 года? :D

  • Не проходят у него, так непроходимость у тебя. :) Забыл? :) Перистатика, так что выковырявай пальцем. :)

  • Натали
  • 24.12.2017 00:22
    • +1
    Говорила тебе, не преставай к Лёшке, заразишься. Теперь и у тебя "крыша совсем поехала".

  • Я больше не буду. :) Как ёлка на пушке? :)

  • Натали
  • 24.12.2017 12:12
    • +1
    Я не знаю. Следи за новостями, в новостях расскажут.

  • Телек у нас в палате опять без звука. :) Девочка из Южи с антенной на голове уехала. :) Я её вылечил по самое не балуйся, она божилась, что больше из дома убегать не будет, лишь бы ко мне не попадать. :)

  • Натали
  • 24.12.2017 17:09
    • +1
    У тебя Лёшка вернулся, твой конкурент по шоу-бизнесу. Теперь тебе не скучно будет. Сам тут недавно писал рассказ на двух страницах про что хорошо, что плохо и что слабых нельзя обижать, а сам его похабными словами обзываешь.

  • Рассказ на 2 страницах? :) Наташа, не помню. :)

  • Натали
  • 24.12.2017 19:56
    • +1
    Baxтанг Камикадзe
    09.12.2017 18:17
    +1



    Во-во, а самое главное после хахлов победить пиндосов. :) Эти пендосы чем дальше, тем больше идут, причем вполне довольные своим чего хочу то и ворочу в направлении беззакония — лишь бы удовольствие получить, прикрываясь что фильмы снимают ) да и вообще жизнь такая — думают они, наверное,- не смотря далеко только так, как бы деньжат срубить ), а то что против совести что либо сыграно, то прикрываются — они же смотрели их же — фильмы других актеров, где оправдывают беззаконие свое шутками веря в ложь, что доброе дело делают и то, что потом как-нибудь и когда-нибудь разберутся в том что воротят, а может и вообще расслабились и разлагаются портя и губя потихоньку жизнь и душу свою без осознания что вперед и с песней идут или падают в жуткое направление и чем больше других будет втянуты в неправильномыслие и делание (снимание каки и т.д. и как они втягивают других — поддерживайте нас все -смешно же))), тем хуже себе делают… отвечать не только за себя и за других придется — наверняка, есть много людей с неправильным и не осознанным восприятием, воспитанием без четкого и нравственного понимания — , что такое хорошо и что такое плохо.Заметил, что далекие от от понимания нравственности называют нравственных людей ненормальными и шизиками)- по большей части о своих внутренних ненормальностях говорят говоря о других не умные и лицемерные по себе суждения — а вот другие знают, что они как и все в своих каких то ошибках и грехах дураки и дураками и т.д. и т.п. других людей не называют — времени нет на других — с собой разбираются -со своими страстями и со своей гордостью борятся. Но еще одна интереснейшая тема — заметил — американ пипл не те которые по совести живут нравственной жизнью- в средствах массовой информации таких мало видно, но есть… а те, которые с таким кайфом секс и т.д.-сладострастие живут и что либо нравственное уже плохо видят из-за постоянного внешнего ветхого наслаждения потребления для себя и в себе… где секс, наслаждение, шутки с лицемерием смотрите на нас и будьте такими же и смейтесь с нами прикольно лицемеря летя стремительно в низ не оборачиваясь и не вспоминая здравомыслия — обычно больно падают и осознают, что делают что-то не то!-Хотя!, бывает очень много вот чего — так и дальше летят портя незаметно и заметно себе и другим гражданам земли жизнь — смешивая хорошее с плохим, греша тем, что убеждают других-так нормально и делайте так же… Не про кого корректно выражаю мысли, потому что мы люди и себя не знаем не говоря про других и может быть люди не важно что показывают, а внутренняя борьба идет все же… где идет, а где не идет-мы люди не знаем и не нам судить и осуждать других. :)


  • Так енто бред соседа по палате. :) Не моё. :) Я так не могу. :) Он путриот страшный, мы с дядей его частенько в туалете запираем когда достанет. :) А ты что мои записи в закладках хранишь? :) Умница. :)

  • Песня про Наташку в 5 утра понедельника:

    Звенела ночь как тугая струна Сверкнула яркая в небе луна Заскрипело крылечко.
    Что так бьёшся, сердечко? Наверное это она
    Заскрипело крылечко.
    Что так бьёшся, сердечко? Наверное это она
    У меня мурашки от моей Наташки
    Ты же веришь, ты же знаешь Без твоей любви на свете жить мне тяжко
    Только ты мне нужна
    Застыли клёны в июльском снегу
    Скорей садись к моему огоньку
    Догорит скоро ночка, будь моею и точка
    Я жить без тебя не могу Догорит скоро ночка, будь моею и точка
    Я жить без тебя не могу
    У меня мурашки от моей Наташки
    Ты же веришь, ты же знаешь Без твоей любви на свете жить мне тяжко
    Ты такая одна
    Только ты мне нужна.

  • Похабными словами не обзываю. :) Зачем? :) Кто он такой? :) Шизик-наркоша, собирающийся на Луну. :) Это так междометия русского языка. :) Да и многоточия там. :) Без многоточий Андрюша Поляков бы меня в баню отправил, что ты. :)

  • Ну не все же знают шифр... Успокойтесь. Всё хорошо! Никого лечить не надо. Все здоровы. Были слегка не в себе не более... Клонов просто выдумали от скуки... )))

  • А шифр прост. Мудрая поймёт, а другие жёны нам не нужны!

  • Песня про Наташу в 6 вечера:

    В старом парке пахнет хвойной тишиной,
    И качаются на ветках облака.
    Сколько времени не виделись с тобой?
    Может, год. А, может, целые века.
    Ни за что теперь не отыскать следов
    В дальний край, где мы друг друга не нашли.
    Я пришел к тебе из позабытых снов,
    Как приходят в свою гавань корабли

    Натали, утоли мои печали, Натали.
    Натали, я прошел пустыни грусти полземли.
    Натали, я вернулся, чтоб сказать тебе: "Прости".
    Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.
    Утоли мои печали, Натали.
    Натали. Натали.

    Потерял я где-то в бездорожье лет
    Безоглядную влюбленность и покой.
    Брал от жизни все, что мог и не секрет -
    Я не свят, я виноват перед тобой.
    Целовал я струи многих родников
    И томился одиночеством вдали.
    Мои волосы от зноя и ветров,
    Побелели, как степные ковыли

    Натали, утоли мои печали, Натали.
    Натали, я прошел пустыни грусти полземли.
    Натали, я вернулся, чтоб сказать тебе: "Прости".
    Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.
    Утоли мои печали, Натали.
    Натали. Натали.

    Я проделал долгий путь,
    Только время обмануть невозможно, Натали!
    И хоть я другим не стал,
    Но с дороги я устал и душа моя в пыли.

  • Натали
  • 24.12.2017 18:22
    • +1
    А почему вчера на корпоративе с дядей эту песню не пели?

  • Он Лепса не переносит. :) Мы русские народные любим и матерные частушки. :)

  • Андрюша Поляков таки забананил наркошу. :)

  • qwZZqw
  • 23.12.2017 21:29
    • -1
    "Русская православная церковь (РПЦ) считает оправданным долгое пребывание у власти президента России Владимира Путина и подчеркивает, что тот много сделал для страны. ...
    "Мы помним, какой была страна в девяностые годы, каким был уровень коррупции, уровень преступности, какими были доходы населения. И мы видели, как за 17 лет пребывания Владимира Путина у власти в качестве президента или премьера происходил неуклонный и стабильный рост благосостояния населения. Я думаю, что именно это является секретом того высокого рейтинга, который он удерживает на протяжении долгого времени", - сказал митрополит Волоколамский Иларион."

  • kr_Cofer
  • 24.12.2017 03:59
    • +1
    ШОК! СЕНСАЦИЯ! ВСЁ ПРОПАЛО!

    "Парламент Чечни заявил о выходе из соцсети Instagram вслед за спикером республиканского собрания ​Магомеда Даудова. Об этом говорится в официальном сообщении на сайте законодательного органа Чечни.
    Депутаты заявили, что решили поддержать инициативу Даудова, закрывший свой аккаунт «до тех пор, пока не разблокируют страницу Рамзана Кадырова."

    АААААААА!!! КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?!

  • WeW
  • 24.12.2017 08:20
    • +1
    Самостийная Instagram Чечевица-2)

  • Угу и фб тоже обезьянке отключили. :) Он сейчас в вк плачет на эту тему. :)

  • Завтра полечу на Луну. Надо отдохнуть от Вас. Дел полно накопилось! Прилечу и расскажу!

  • Будем надеяться, что детишки поняли смысл этой сказки и будут вести себя ХОРОШО!!!

  • ВСЁ ВРОДЕ ДЕТИШКИ УСПОКОИЛИСЬ И МОЖНО СВОИМИ ДЕЛАМИ ЗАНЯТЬСЯ!) ПРИЛЕЧУ И РАССКАЖУ!