Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

13.12.2017 10:05

Ивановцы сломали один из арт-объектов селфи-маршрута

Теперь его демонтируют и перенесут в другое место – ФОТО


В областном центре какие-то хулиганы сломали один из арт-объектов городского селфи-маршрута. А именно - разноцветный металлический лабиринт, который под определенным ракурсом становится словом «Иваново», установленный на площади Ленина.

Теперь, как нам стало известно, эти селфи-трубы демонтируют, потом отремонтируют и вновь установят. Только уже в другом месте, вероятнее всего в одном из городских парков.



ключевые слова: арт-объект селфи-маршрут
  • оцените новость:
  • (5)
  • 7595
  • 31

Комментарии (31)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • 123123
  • 13.12.2017 10:15
    • +1
    Протестую - это не хулиганы, а благодетели города! Поймать и наградить))

  • А мне жалко - прикольный был памятник глисту! Будет скучно на площади теперь. Только Ильич никому не нужный... Ждем возвращения арт-объекта в город!

  • Натали
  • 13.12.2017 11:29
    • +1
    Откуда взяться скуке? Там недалеко памятник, извиняюсь, ширинке, культяпки пальчиков. Идиотизму еще достаточно. Не надо его на площадь. В парке поставят, будете почаще в парк ходить, навещать.

  • IvZ
  • 13.12.2017 10:24
    • +1
    Не надо искать, пусть это будут анонимные герои. Прям как человек-паук или бэтмэн - это может быть любой из нас :)

  • alla
  • 13.12.2017 10:35
    • -1
    у нас, что нового для людей не сделаешь, все сломают..потом жалуются, что у нас все хуже всех, нужно начинать менять себя, а не искать виноватых

  • hsif
  • 13.12.2017 21:41
    • +1
    вот прям как с дорогами...

  • Натали
  • 13.12.2017 10:52
    • -1
    На фото видно, что сломана только одна последняя буква. Буква не удержалась, отвалилась, а ивановцы виноваты. Что бы не было больше таких размолвок инсталляцию надо перенести в самый укромный уголок. В парке на фоне елочек хорошо будет.

  • Лeна О
  • 13.12.2017 11:15
    • +1
    Сломалась 1 буква, но демонтируют все.. Поставили, сломали, поставили, сломали.. главно чтоб из бюджета денежка выделялась без проблем..

  • Натали
  • 13.12.2017 11:36
    • -1
    Лена эту "красоту" изготовили и установили не на бюджетные деньги. Какие-то добрые люди на свои последние деньги сами развлекаются и горожанам хотели угодить. Но, горожане не оценили, потому что любят эстетичные вещи и свой город.

  • Лeна О
  • 13.12.2017 11:47
    • +1
    Да ты что?) Не знала, бывают же чудеса в реальности..)

  • hsif
  • 13.12.2017 21:46
    • +1
    всё что нажито непосильным трудом...

  • shaitan
  • 13.12.2017 11:35
    • +1
    Главное, чтобы люди понимали. что это делается на их налоги, а не ломали в надежде, что все равно заменять!

  • ЕВА-КОРОЛЕВА_
  • 13.12.2017 11:45
    • -1
    На какие еще налоги??? Это делают инициативные граждане, за свои личные деньги.

  • dududutrururu@yandex.ru
  • 13.12.2017 12:30
    • +1
    Чему удивляться: больше половины населения Иванова - быдло.

  • Поэтому и говорю каждый раз - полежали бы в богородском у нас хотя бы 3 месяца в году и сразу культура бы повысилась. :)

  • хех
  • 13.12.2017 13:44
    • +1
    Очень жаль, что украденный вами спирт (насколько я помню вы писали про 1,5 литра) оказался не метиловым... А там глядишь и смена Богородского, только немного подальше проехать. Там самые культурные лежат.

  • АlеxeiYurist_
  • 13.12.2017 17:12
    • +1
    Он еще у меня и https крадёт постоянно!(

  • umnikov.ru
  • 13.12.2017 12:53
    • +1
    И те, кто разрабатывали, те, кто делал, те, кто устанавливал - двоешники.
    И им не знакомо слово рычаг...

  • один из нас
  • 13.12.2017 23:31
    • 0
    Кто устанавливал - ещё ладно. Но кто разрабатывал, к тем много вопросов. Они это вообще хоть как-то считали? Слово такое "сопромат" слышали? Нужно же было предполагать, что кто-то и сесть на эти буквы может, и повиснуть на них. Конструкция по форме весьма непростая - в виде пространственного ломаного бруса. Облокотился или повис удачно - тут тебе и изгиб, и кручение.

  • Софокл
  • 13.12.2017 13:10
    • -1
    Пусть установят во дворе изобретателя или криворукого сварщика этого шедевра.
    Иваново с маленькой буквы? Да уж, красота.

  • ЙЯdЪ
  • 13.12.2017 13:11
    • +1
    Это не слом арт-объекта селфи-маршрута, а адаптация инсталляции к меняющимся условиям городской инфраструктуры в переломный момент исторической реальности русского мира.

  • Костя(Арпа)
  • 13.12.2017 13:17
    • +1
    Надо же, я думал, чуть дольше простоит. Недооценил земляков.

    Предполагал, что объект разрушит какая-нибудь снегоуборочная машина, когда будет чистить площадь. Но вандалы оказались проворнее.

  • Софокл
  • 13.12.2017 13:38
    • +1
    Да какие же это вандалы? К тому же сама конструкция сделана на "отвалите". При хорошей сварке трубы такого диаметра не развалились бы под весом человека.

  • Sophia Loren
  • 13.12.2017 14:24
    • -1
    да, сами виноваты, что арт-объект сделали не из титана. для наших людей все изыски только из суперпрочных материалов надо делать...а самое главное,жаль, что упившись или просто пожелав навредить, никто не сделает ничего полезного, хоть лавочку поставили бы. только разрушать или потявкивать с дивана, что некрасиво, некачественно. так возьмите и сами сделайте хоть что-то...

  • VIVAVOVA
  • 13.12.2017 15:30
    • +1
    Извините, конечно, но хочу напомнить, на нас с вами трудится, не покладая рук, целая команда властей, которая, к слову, получает за это стабильную зарплату. Вы прямым текстом заявляете, что пусть з/п получают они, а придумывать и воплощать идеи должны энтузиасты? Не будет этого никогда.
    Но это не значит, что все остальные только сидят и критикуют. Каждый делает, только в своем саду, дома, в своей семье – там, где его хозяйство (=зона ответственности).

  • 123123
  • 13.12.2017 15:35
    • +1
    Софе Лорен: вот этот разноцветный глист, по-вашему, ИЗЫСК, достойный установки на одной из центральных площадей города?? О вкусах, конечно не спорят, но... И насчет возьмите и сделайте (хотя вам тут уже неплохо по этому поводу написали) - беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник, не помните такого? Любую работу в любом общественном пространстве должны делать ПРОФЕССИОНАЛЫ!

  • один из нас
  • 13.12.2017 23:34
    • 0
    Титан - не титан, а сейчас сталь ещё пошла такая сыромятина. Сейчас от небольшого усилия и ломы гнутся, а советским ломом и кирпичи, и куски бетона долбить можно и из земли выковыривать спокойно.

  • DRON8666
  • 13.12.2017 17:40
    • +1
    Собачка с кошечкой на Фридриха хорошо.Пёсик в арт сквере хорошо.А это хлам..Нельзя было сваять что нибудь одно но стоящее???

  • Медведь
  • 13.12.2017 18:06
    • +1
    Снегоуборщиком задели, руками трудновато будет, да и за чем?

  • Drevniy
  • 13.12.2017 19:20
    • +1
    А гарантия производителя шедевра?

  • Klon
  • 14.12.2017 07:30
    • +1
    Эту хрень делали сантехники-авангардисты