Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие новости

Новости

11.12.2017 13:49

Ивановцев возмутила ёлка, установленная на площади Ленина

ФОТО, ВИДЕО


Ивановцы бурно обсуждают в соцсетях одну из главных городских новогодних ёлок, установленную на площади Ленина. «Сначала ее протащили волоком через весь город. А потом не постеснялись поставить это ободранное и кривое чудовище», - негодуют горожане.

Большинство комментаторов сходится во мнении, что такая новогодняя «красавица» - это просто позор для города:

«С какой свалки её привезли?»

«Вся лысая, не пойми какая»

«Лучше б не позорились с этой драниной»

«Боже мой что с ней? Жалко денег что ли?»

«На ёршик туалетный похожа»

«Не позорились бы и поставили искусственную»

«Шикарная, как и наше финансовое положение в городе»

«С того года что ли оставить решили?».

Впрочем, есть и оптимисты:

«Да ладно вам, что вы в самом деле. Супер-пупер ёлка. Нарядят и все будет путём»

«С одной стороны, пушистая, с другой не ахти, может, игрушками завесят».

Источник информации и фото: ВКонтакте / Иваново | Пешком по Иванову




ключевые слова: Новый год ёлка
  • оцените новость:
  • (5)
  • 10209
  • 27

Комментарии (27)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • hhrr1kj
  • 11.12.2017 14:18
    • +1
    В ЛЕСУ ЛЕСА НЕ НАШЛИ Т.Е ЁЛКИ .

  • ivnff37
  • 11.12.2017 14:52
    • -1
    Главное, что Путин победил на выборах, я считаю, а ёлку всё равно выкидывать через месяц.

  • 123123
  • 11.12.2017 14:23
    • -1
    А чем мы лучше Киева? ;-))

  • ЙЯdЪ
  • 11.12.2017 14:24
    • +1
    Это в Европе так делают?

  • VIVAVOVA
  • 11.12.2017 14:26
    • +1
    У нас леса не осталось, зачем продолжать рубить живые ели?
    Елка страшная, как и сама площадь Ленина. Почему на ней вечно сваливают этот грязный снег, непонятно... Елка стоит месяц, а помойный снег лежит всю зиму! А еще страшнее, что бедные дети колбасятся в этом сером сугробе, потому что больше негде! И эти крючки из труб всему этому безобразию под стать!
    Фу, фу и еще раз фу.

  • 123123
  • 11.12.2017 15:02
    • +1
    Грязный снег в Иванове сваливают в любом достаточно ровном месте, яркий пример - площадка у Современника! Мэр у нас всего год поработал мэром, не знает как и куда этот самый снег из города девать))

  • Neva_Q
  • 11.12.2017 14:29
    • +1
    Не все же сразу, игрушки повесят, "апгрейдят" так сказать и все будет красиво, как и в прошлые годы

  • frosy
  • 11.12.2017 14:31
    • +1
    Да помню. там поначалу не больно красивые ставили. но потом веток навяжут, украсят и будет конфетка

  • asa
  • 11.12.2017 14:40
    • +1
    Люди начинают все засерать, как всегда. всегда всем недовольны, давайте дождемся, хоть когда ее приведут в Новогодний вид"

  • umnikov.ru
  • 11.12.2017 16:55
    • +1
    Правильно. Тем более, что по контракту срок - 31 мая....

  • poni
  • 11.12.2017 14:42
    • -1
    мда..чет панику развели ребята...не сцыте до НОвого года завернут в мешуру и будем плясать вокруг..апхаха

  • Лeна О
  • 11.12.2017 15:12
    • +1
    куцая. лохи пьяные чай выбирали

  • droop
  • 11.12.2017 18:32
    • +1
    Так обещали удивить, по европейски - удивили...

  • IvZ
  • 11.12.2017 15:25
    • +1
    Да, наверняка, через госзакупки, кто дешевле. Вот и результат, а потом, действительно "привяжут" и "навешают". Купите искусственную, не позорьтесь с этой полудохлой, а главное: грязный гигантский сугроб в центре города - это позор наших коммунальщиков. В этом году они прям "зажигают". Мэр, пни их под зад, пусть начинают работать!

  • Крайнова
  • 11.12.2017 15:33
    • -1
    Какая городская власть такая и елка, на площадь купить приличную не могут. Что природу беречь надо, наверное и не слышали. Росла б она  в лесу и белок радовала. Да и из кучи грязи еще горку сделают. Катайтесь ивановские детишечки, любуйтесь грудой металлолома и этим убожеством,вот вам и праздник. Позор городским чинушам!!!

  • zay
  • 11.12.2017 15:41
    • +1
    ахаха...белки бы у нас водились, чтобы их радовать, но на Пушке какая хорошая елка стоит, вся сверкает и блестит, прям глаз радует

  • adimiv old
  • 11.12.2017 15:56
    • +1
    Да ладна...
    "Подписчики Подслушано Иваново обращаются к администрации города. Просим сменить украшения на ёлке города, потому что данный дизайн неприемлем для главной елки города, выглядит уныло и ненарядно. Просьба считать за количество обращающихся лайки под постом.
    Администрация паблика готова помочь руководству города с опросами и в выборе нарядов для елки на будущий год путем голосования среди народа, если есть необходимость." (с) не моё

  • shaitan
  • 11.12.2017 15:45
    • +1
    Так для этого и устраивают в лесу спиливание деревьев, которым немного осталось..всяко лучше, чем красивое губить. а помню в детстве, вообще после праздников все помойки в елках были, сейчас хоть у всех почти искусственные и природе меньше вреда

  • sexi men
  • 11.12.2017 16:02
    • +1
    мне  вообще на эти елки, дома нарядил, бокал в катил под куранты и красота

  • ЕВА-КОРОЛЕВА_
  • 11.12.2017 16:03
    • +1
    А вы что хотели, что бы срубили шикарную ёлку с центра города и поставили на Ленина, они специально похуже взяли, а потом как и в том году добавят веток игрушек и норм будет! Вам лишь бы засрать. Город и так украшают по максимуму, по сравнению с предыдущими годами!!!

  • Кузя_с_района
  • 11.12.2017 16:03
    • -1
    Писарчуки, присоединялись бы лучше к коммунякам и их благотворительной акции «Подари Новый год детям!», чем трындеть тут

  • adimiv old
  • 11.12.2017 16:14
    • -1
    Вот пусть "комуняки" и занимаются благотворительностью за СВОЙ счет, а не за мой. У меня свои дети и внуки, которые хотят подарков. Достаточно того, что я оплачиваю субсидии "малоимущим" в виде налогов.

  • Кузя_с_района
  • 11.12.2017 16:23
    • -1
    жадные людишки пошли..эх..

  • adimiv old
  • 11.12.2017 16:28
    • +1
    И не говори... Жалко 13% дохода...

  • Артем261974
  • 11.12.2017 16:23
    • +1
    Ахахах, вот так новость :)))) Ёлку то еще не собрали, а Ивановоньюс уже мнения жителей печатает. Каждый год такая ёлка, сначала лысая, но потом привязывают ветки со всех сторон и вуаля!
    Друзья, вот вы устроили на ровном месте драму

  • sexi men
  • 11.12.2017 16:51
    • +1
    Поэтому лучше готовьтесь к НГ, копите положительные эмоции и радуйте себя и своих близких новогодними подарками)))

  • Проходил я мимо этой ёлки в новогоднюю ночь. Народ там был - веселиться не брезговал.