Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

06.12.2017 17:56

Конкурс видеороликов «НАРОДНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ – 2017»: голосование началось

Авторы победных ВИДЕО получат «золотые» подарки от «Барса»


Стартовало голосование по конкурсу видеороликов «НАРОДНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ – 2017». Весь год вы присылали в нашу редакцию интересное видео, которое сами снимали. Мы отобрали 21, на наш взгляд, лучший ролик. И теперь вам предстоит выбрать из них трех победителей. Для этого надо просто зайти на страницу с конкурсом (ссылка на нее указана вверху главной страницы сайта как рубрика «Народный корреспондент – 2017») и проголосовать за понравившиеся видео. Победят ролики, получившие наибольшее количество голосов.

3 ПОБЕДИТЕЛЯ НАШЕГО КОНКУРСА ПОЛУЧАТ НОВОГОДНИЕ «ЗОЛОТЫЕ» ПОДАРКИ ОТ МЕДИАГРУППЫ «БАРС».

Голосование будет прекращено 10 января 2018 в 24:00.

Награждение победителей состоится 12 января 2018 года.



  • оцените новость:
  • (2)
  • 654
  • 10

Комментарии (10)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • AlexeiYurist 
  • 06.12.2017 18:43
    • -1
    Я мужчине который ямку заделывает голос отдал.

  • А кому он ямку заделывал, тебе? :)

  • vbOrt
  • 06.12.2017 20:41
    • +1
    Ивановцы так восторженно отреагировали решение Путина баллотироваться в президенты, что админы сайта запретили комментировать новость. Испугались изъявления народной поддержки Владимира Владимировича со стороны жителей области. Люди могут задохнуться от счастья.

  • Ivanovo_news Ivanovo_news
  • 06.12.2017 21:20
    • -1
    А Вы зайдите через любую социальную сеть и прокомментируйте эту новость Что-то как-то слабо в коленках нести всякую пургу?

  • AlexeiYurist 
  • 06.12.2017 20:45
    • -1
    Просто встречаются такие комментаторы... Которых, по-моему мнению, давно пора выгнать за нарушение правил сайта!

  • Мы в богородском давно все за Путина! :)

  • ivnff37
  • 07.12.2017 03:09
    • -1
    Молодцы!

  • Натали
  • 07.12.2017 04:53
    • +1
    Зачем в коленках пургу то всякую нести?

  • Скоро танцевать будем и кататься, наташка ::)

  • wER8899
  • 07.12.2017 02:10
    • +1
    Кстати, а митинги в поддержку кандидата Путина тоже на "Красной Талке" будут проходить? Коммунистов с площади Ленина отправили на Талку, сторонникам Навального там вообще уличное освещение отключили.
    Жду с нетерпением, когда полиция будет конфисковывать агитационные материалы штаба Путина и задерживать его агитаторов.