Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

04.12.2017 14:14

Назначен новый гендиректор «Ивгорэлектросети»


На планерке в мэрии нового руководителя представил первый заместитель главы администрации Иванова Сергей Золкин. Решение о назначении Александра Шилова генеральным директором АО «Ивгорэлектросеть» принято 1 декабря советом директоров предприятия.

Завтра новый директор будет представлен коллективу сотрудников акционерного общества.

Биографическая справка:

Шилов Александр Владимирович родился 7 февраля 1984 г. в городе Волгореченск, Костромской области. Образование высшее. Окончил Ивановскую государственную текстильную академию по специальности «менеджмент организации» и Пензенский государственный университет по специальности «антикризисное управление (профессиональная переподготовка - арбитражный управляющий). Перед назначением на должность генерального директора АО «Ивгорэлектросеть» трудился главным экономистом в ООО «ТДЛ ЭнергоИнвест».

Женат, воспитывает двоих детей.



  • оцените новость:
  • (3)
  • 4007
  • 18

Комментарии (18)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Медведь
  • 04.12.2017 14:34
    • +1
    А чо не кухарку то? ППЦ, без энергетического образования геной назначили, велосипед ему с динамкой тогда еще купите - пускай крутит

  • AlexeiYurist 
  • 04.12.2017 14:40
    • +1
    Чьи-то интересы уже затронули...) Дела двигаются и без велосипеда)

  • шурумбурум
  • 04.12.2017 15:28
    • -1
    Опять юристы и  экономисты.От этого  весь бардак во всем.

  • Barkass
  • 04.12.2017 17:25
    • -1
    явно не отверткой вертеть будет. может там антикризисник и нужен

  • Да как бэ, сети низкого напряжения, разводящие, могут быть частными. :) Так что, монополиста сдувают потихоньку, только и всего. :) Нефиг свои небоскрёбы за счёт остальных запитывать, свои сети строй, за свой счёт. :)

  • AlexeiYurist 
  • 04.12.2017 15:35
    • -1
    Шурумбурум, приберись, а?) Все будут рады если хорошо получится!

  • Дон-777
  • 04.12.2017 15:55
    • +1
    Ждем повышения тарифов...один насосался- ушел а этому надо еще котеджей себе и детям успеть настроить и на похороны накопить

  • AlexeiYurist 
  • 04.12.2017 15:57
    • -1
    Ой.. что же Вы так о человек то! Совсем ведь не знаете! По себе равнять других не стоит!

  • AlexeiYurist 
  • 04.12.2017 15:58
    • -1
    Дон-777, Сами то успели? О явочке с повинной не подумываете?


  • Дон-777
  • 04.12.2017 16:44
    • +1
    А ты на квитанции по чаще смотри а потом о явочки с повинной говори или ты юрист нового начальника Алешка ))

  • Barkass
  • 04.12.2017 17:26
    • -1
    грамотный экономист еще не одной конторе не мешал

  • AlexeiYurist 
  • 04.12.2017 18:39
    • -1
    Какой я Вам Алёшка? Алексей

  • AlexeiYurist 
  • 04.12.2017 18:41
    • -1
    Квитанции да... Вот новый начальник... может лучше...

  • AlexeiYurist 
  • 04.12.2017 18:48
    • -1
    Ауру тут нагнетают неправильную. Не получится! Я тут!

  • моисей
  • 05.12.2017 00:04
    • 0
    Это не тот товарищ, что Тейково у нас без тепла оставил??

  • Marks
  • 05.12.2017 10:28
    • 0
    Это не тот товарищ, что Тейково у нас без тепла оставил??

    Ага, он самый. В Тейково со сменой главы его подприжали, так перевели в Ивгоэлектросеть...

  • #Bonadventur#
  • 05.12.2017 11:36
    • 0
    Балушаев нормальным директором был, что от этого ждать- неизвестно. Что-то подсказывает, что после текстилем в энергетике вообще ловить нечего.

  • sasha z
  • 05.12.2017 13:04
    • +1
    Осуди́те сначала себя самого́,
    Научитесь искусству такому,
    А уж после суди́те врага своего
    И соседа по шару земному.

    Научитесь сначала себе самому́
    Не прощать ни единой промашки,
    А уж после кричите врагу своему,
    Что он враг и грехи его тяжки.

    Не в друго́м, а в себе побеждайте врага,
    А когда преуспеете в этом,
    Не придётся уж больше валять дурака —
    Вот и станете вы человеком.
    Булат Окуджава