Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

02.12.2017 14:45

Мошенники помешали ивановке подарить сыну пистолет

Прислав женщине по почте нечто иное


37-летняя жительница областного центра решила сделать сыну подарок, о котором он давно мечтал. И заказала в интернете пистолет для игры в пейнтбол. За покупку она перечислила 5500 рублей.

Через некоторое время женщина пришла на почту за посылкой, но вместо пистолета она обнаружила в коробке маркер со схожим названием фирмы заказанного товара. Покупательница поняла, что стала жертвой мошенников, и обратилась в полицию. 

Сейчас правоохранители разыскивают мошенников, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.



  • оцените новость:
  • (1)
  • 5165
  • 12

Комментарии (12)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • макссс
  • 02.12.2017 16:35
    • +1
    Так пейнтбольное оружие и называется МАРКЕР.

  • ღ ИPИНA ღ
  • 03.12.2017 04:08
    • 0
    Я свой пистолет всегда найду :)

  • AlexeiYurist 
  • 03.12.2017 20:11
    • 0
    Судя по фото ты уже его нашла)

  • Скоро интернет магазинам перестанут доверять.

  • А что, им сильно доверяли вообще? :) Я вот, как и остальные, если и заказываю, то только в интернет-подразделениях имеющихся "в живую" магазинов, офф-лайновых так сказать. :) В остальных, не имеющих местного представительства, только то, чего на месте нет в принципе, или цена у местных задрана безбожно. :) Но тут лотерея, как повезёт. :) Просто, достаточно хотя бы немножко в экономике и торговле разбираться, чтобы сообразить, что товар с индивидуальной доставкой и по розничной цене, будет куда дороже, чем купленный купцом оптом и оптом же привезённый на место. :) И в такой ситуации, в чистом виде интернет-магазин, не имеющий серьёзного офф-лайнового бизнеса и притока денег, генерации прибылей, будет однозначно проигрывать конкуренцию по цене. :)

  • Alexandr Gladyshev
  • 02.12.2017 19:48
    • +1
    На Али экспресс надо заказывать ,минуя  своих

  • Очевидное дело
  • 02.12.2017 20:24
    • +1
    "Сейчас правоохранители разыскивают мошенников..."
    Ну, зачем же лгать?
    Напишите...  "Сейчас правоохранители разыскивают Бланк отписки
    "... в виду наличия гражданско правовых отношений...,
    оснований для возбуждения УД нет".
    И не мешайте нам гражданочка... бездельничать за Ваши деньги.
    идите ка вы...

  • Андрей Орлов
  • 04.12.2017 07:11
    • +1
    Никто ей не поможет. Все верно. Они и существуют что их никто не ловит.

  • ПруDков
  • 02.12.2017 23:06
    • +1
    Убийств на 100 000 чел (в год):
    Россия - 11.3
    США - 4.9
    Индия - 3.2
    Канада - 1.7
    Франция - 1.6
    Швеция - 1.2
    Германия - 0.9
    Великобритания - 0.9
    Италия - 0.8
    Катай - 0.7
    Испания - 0.7
    Норвегия - 0.6
    Япония - 0.3
    Сингапур - 0.3

  • Да у меня тоже спрятан против саниторов, да всё не успеваю вынуть из страпона. :) А потом они такую кайфовую штуку всегда колят, что и хрен с ним. :)

  • О, тушку на аккаунте поменяли опять. :) Старая-то с передоза в полную негодность пришла. :) Ну, посмотрим, что эта вытужит здесь. :) И долго ли протрепыхается. :)

  • dimakurilov@rambler.ru
  • 03.12.2017 17:32
    • 0
    Даже застрелиться по нормальному невозможно!