Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

01.12.2017 09:32

Разгневанный ивановец ворвался в маршрутку и устроил разборку с водителем

Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах дорожного инцидента


Дорожный инцидент произошел сегодня около 9 утра на улице Кузнецова областного центра. Какой-то разгневанный гражданин, повредив боковое стекло 28-й маршрутки, ворвался в салон, накинулся на водителя и начал кричать, что этот микроавтобус его только что едва не сбил.

На месте происшествия работал участковый уполномоченный полиции. В настоящее время разбирательством инцидента занимаются сотрудники ГИБДД.



ключевые слова: маршрутка
  • оцените новость:
  • (5)
  • 7156
  • 13

Комментарии (13)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • ЭНОРМОЗ
  • 01.12.2017 09:47
    • -1
    Ну эмоции надо все таки контролировать. Теперь вместо того чтобы найти свидетелей, вызвать ГИБДД и наказать, придется возмещать и материальный и возможно моральный. А еще мог бы сказать, что маневры маршрутчика наблюдал представитель ГИБДД в лице вышеупомянутого (-ых) манекена!)

  • Муся
  • 01.12.2017 10:06
    • -1
    Т.е. у того кто кинул кирпич, этот самый кирпич уже был наготове и он заранее знал что на него чуть на наедет маршрутка?

  • Makar37
  • 01.12.2017 10:22
    • +1
    Ничего удивительного.Мэрия с маршрутками разобраться не может -с их безобразным вождением и отношением к людям. Скоро люди сами с ними разберутся.

  • gorozhanin
  • 01.12.2017 10:35
    • +1
    Когда жителям приходят постоянно отписки, от проверок результата ноль, а кол-во дтп и вреда здоровью пассажирам не уменьшается... Терпение когда-то должно было кончится. Весь этот беспредел уже в край всем надоел! Пассажиров не слышат и не желают слушать. В транспортной комиссии общественников не хотят видеть с независимым мнением (которые будут отстаивать именно интересы пассажиров, не такси и маршруток, а пассажиров). И я очень хорошо понимаю этого гражданина. Не у всех такое терпение как у меня. И если кинул кирпич, значит было за что. Конечно, можно было бы его (шофёра) за грудки и в полицию. Но в полицию обращались много раз... Помогают крайне редко. А простые люди как правило молчат и терпят, проглатывают. Власть сама своей беспомощностью людей подталкивает, вот и результат. С уважением: Батурин Владимир.

  • ЭНОРМОЗ
  • 01.12.2017 10:45
    • -1
    Только этот результат совсем не в пользу того (возможно правого) гражданина..., опять же если нашли (найдут).

  • Городской
  • 01.12.2017 10:42
    • +1
    Заставьте этого Шарыпова ездить на маршрутках. И всю его мэрию тоже. Сто раз писали, что маршрутки опасны для жизни.

  • 123123
  • 01.12.2017 10:50
    • +1
    Городской, ну зачем же так, чай мы не фашисты ;) Неплохо бы для начала было заставить ездить хотя бы только на работу и с работы сотрудников городского комитета по транспорту и областного департамента дорожного хозяйства! Узнать, так сказать, проблемы изнутри...

  • Peshehod
  • 01.12.2017 11:32
    • +1
    Или просто ездить на работу и работать.

  • umnikov.ru
  • 01.12.2017 11:54
    • +1
    А можно еще проще. Убрать 2 шлагбаума: на ул.Пушкина и около Революции д.6

  • ЭНОРМОЗ
  • 01.12.2017 12:18
    • +1
    Или сломать, чтобы не открывались)

  • 123123
  • 01.12.2017 12:53
    • +1
    Кирпичом!))

  • Klon
  • 01.12.2017 15:09
    • -1
    По психическому заболеванию Иваново на одном из первых мест!!!

  • Фероянчик 2:0
  • 01.12.2017 19:44
    • 0
    А как 28 попала на улицу Кузнецова????