Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

30.11.2017 17:40

Требуется зубодолбёжник: Топ-5 необычных вакансий в Ивановской области


Эксперты сайта по поиску работы и персонала hh.ru изучили вакансии, размещенные в Ивановском регионе, и выбрали предложения о работе с красивыми, а иногда непонятными называниями, за которыми скрывается обычный и знакомый всем смысл. В топ вошли также вакансии, которые, действительно, нечасто встретишь на рынке труда.

Супервайзер по мерчендайзингу. Если по-русски, то работодатель ищет старшего товароведа. Ему предстоит руководить командой мерчендайзеров, составлять маршрутные листы, контролировать выкладку товаров, соблюдение матрицы в торговых точках, вести переговоры с руководством магазинов.

Для тех, кто готов ради работы переехать в другие города, есть вакансия полицейский кавалерист в первый оперативный полк полиции ГУ МВД России по городу Москве. На эту должность рассмотрят соискателя, который уже отслужил в Вооруженных силах РФ и готов охранять общественную безопасность на массовых и спортивных мероприятиях, в лесопарковых зонах города Москвы. А также пресекать преступления, нести патрульно-постовую службу и работать с лошадьми.

Вакансия зубодолбежник не имеет никакого отношения к стоматологии. Работодатель ищет специалиста, который умеет работать на зубодолбёжном, зуборезном, зубошлифовальном станках и имеет разряд не ниже 4-го. График обещают напряженный, 6 дней в неделю, но и зарплату – до 70 тысяч рублей.

Для ивановцев, готовых к переезду, есть нетривиальная вакансия – карщик или попросту машинист автопогрузчика. Работа вахтовым методом в Москве при зарплате до 88 тысяч рублей. Работать предстоит на складе, управляя немецким современным автопогрузчиком.

В Плес ищут банщика-парильщика со знанием анатомии и физиологии кожи. Специалисту предстоит работать с помощью банного веника и простыни.



ключевые слова: вакансии профессия работа
  • оцените новость:
  • (2)
  • 6394
  • 11

Комментарии (11)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • *******
  • 30.11.2017 18:29
    • 0
    Парильщик? Как в фильме "Ты мне ,я тебе!"

  • Медведь
  • 30.11.2017 18:37
    • 0
    А кстати Лёня там отлично сыграл роль, и с трубой разобрался,
    и мне кажется сюжет фильма "Малавита" с ДеНиро притырили от туда.
    Кто не смотрел - советую, ДеНиро с Джонсом милая пара!

  • Медведь
  • 30.11.2017 18:34
    • +1
    А "закладчик доз" - не требуется? Наверное нет, все вакансии заняты.
    Почему заняты? - потому что полицаи с наркоманов бабло имеют, все при деле и доходе.


  • Фокин Валерий
  • 30.11.2017 18:41
    • 0
    Тот, кто составлял рейтинг необычных профессий наверное не совсем профи.
    Чему уж тут удивляться?
    Подумаешь, зубодолбежник...
    В тех же машиностроительных специальностях есть даже  "гладильщики" (спецы по алмазному выглаживанию. Это метод упрочнения поверхности металлических деталей). Даже на СТО автомобилей есть те же гладильщики вмятин.
    Есть и более экзотические профессии - маркшейдеры, например. Красиво же звучит. :-)
    Правда не в наших краях встречаются и готовятся.

  • Медведь
  • 30.11.2017 18:55
    • 0
    угу, Осмотрщик-ремонтник вагонов от 18 150 руб.(Эксплуатационное вагонное депо Ярославль-Главный (Ивановская область) )
    Почему Ярославь в Ивановской обл не понятно, или это Ивановская обл уже принадлежит Ярославлю.
    Обнаглели ироды

  • Вадим
  • 30.11.2017 19:37
    • +1
    МИША, в Иваново два депо :ремонтное вагонное и ремонтное локомотивное ,вот одно из них является Ярославским филиалом в Иваново.

  • Медведь
  • 30.11.2017 19:03
    • 0
    Или вот еще:
    Аккомпаниатор от 13 263 руб.
    Редкая ?
    Зарплата редкая! - У нас же обьявили, что средняя по Роиси 30тр, но чот ни как не найду

  • Фокин Валерий
  • 30.11.2017 19:19
    • 0
    Или вот ещё редкая профессия - оперуполномоченный по оговору. Заставил оговорить подозреваемого/обвиняемого в совершённом им преступлении и получил премию, звёздочку...
    Зарплата офицерская~ 40 т.р.

  • DRON8666
  • 30.11.2017 21:42
    • +1
    Чем необычна профессия зубодолбёжник? Хотя для Иваново профессия уже редкая.Тяжёлая промышленность у нас умирает...

  • fox
  • 01.12.2017 09:38
    • 0
    На самом деле вот ввод этих новых вакансий "старых с новыми названиями" только вводит в заблуждение людей. Можно же нормально по-русски назвать вакансию? или это так сложно уже?

  • ЭНОРМОЗ
  • 01.12.2017 11:01
    • +1
    А баньщик-парильщик чето не указывают в какое отделение: женское или мужское).