Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие телепередачи

Новости

17.11.2017 20:10

ПОСЛУШАЙТЕ! Власти на местах: бессилие или безразличие?

ВИДЕО


Какое-то удивительное бессилие власти мы наблюдаем в ситуации с многоквартирным домом на Октябрьской улице в Кохме. Дом никак не начнут топить. 9 этажей, 3 подъезда, более 100 квартир. Простите, но это ЧС в отдельно взятом муниципалитете.

Да, не все квартиры выкуплены. Но дом сдан в эксплуатацию почти год назад. И там живут люди. Кто-то из новоселов съехал - благо есть куда или деньги на съём есть, но есть и те, кому просто некуда идти. И среди них семьи с детьми.

Мы с лета делаем репортажи о проблемном полукомплексе «Благовещенский». Каждый раз получаем комментарии о том, как чиновники и служащие других госконтор грудью бросаются на решение проблемы. Но ничего не меняется…

О том, почему местная власть полгода пыталась организовать теплоснабжение одного единственного дома, но оказалась не в состоянии это сделать – в комментарии Татьяны Прокопенко.

Новый выпуск авторской программы «Послушайте!» можно посмотреть ЗДЕСЬ.



  • оцените новость:
  • (1)
  • 2302
  • 14

Комментарии (14)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Фокин Валерий
  • 17.11.2017 20:43
    • +1
       Вы бы нам телезрителям лучше рассказали, почему с сайта IN исчезла новость от ньюсмейкера-адвоката Оскара Черджиева, который заявил, как давили органы на студента по краже платёжного терминала - ivanovonews. ru/news/detail. php?id=873514 .
       Программа канала «По горячим следам» сегодня эту операцию поиска преступника никак не осветила. Как дело то было тов. п-к Радостин?
    Проясните, пожалуйста, а то и неясно кому верить: адвокату или всей ивановской полиции?
    Редакция сайта почему-то умыла руки по этому кейсу, словно информация не подтвердилась. А может быть она вообще не перепроверялась. Зачем тогда её было публиковать в «новостях»?
    А студента тем временем ждёт тюряга. Наверное, эта тема сегодня важнее гаражных скандалов, рассказов о «юном отряде полиции», лучшем участковом города …
    На кону всё-таки судьба человека.
    Иначе на ум приходит такой вот заголовок:

    СМИ на местах: равнодушие или неформат для сайта?

  • AlexeiYurist 
  • 17.11.2017 20:49
    • 0
    Согласен. Есть такие случаи. Наверно просто надо на что-то жить. Бизнес есть бизнес. Кушать всем хочется всегда. Это нормально. Надо думать об этом.

  • AlexeiYurist 
  • 17.11.2017 20:57
    • 0
    Ивановскую полицию всю поголовно тоже особо защищать не стоит. Если посмотреть на историю публикаций про наших полицейских, то действительно проблемы в полиции есть! И было бы правильно от них не отказываться, а решать.  

  • Alex100
  • 18.11.2017 10:25
    • +1
    Чё комент потёрли? Вчём причина отсутствия отопления?

  • Alex100
  • 18.11.2017 10:25
    • 0
    Чё комент потёрли? Вчём причина отсутствия отопления?

  • Медведь
  • 18.11.2017 16:01
    • +1
    Денег нет, держитесь, и всего Вам.
    Ставите узел учета, и платите в 2 раза меньше, первоначально придётся вложиться, но за то потом будете платить за горячий теплоноситель а не за 25-38 градусов, который Вам подают через зауженый конус, специально чтоб не расходовать бабло на отопление рабов-нищебродов.
    - Помните, конусом может оказаться и Ваш стояк, которому лет 30, и дырка в нем миллиметра полтора.
    - Но если трубы буквально вчера меняли, хоть 10 лет назад, но тепла нет - это поставщик тепла урезал Вам тепло, - меняйте конус - будет щасье!

  • Tredort
  • 18.11.2017 16:36
    • +1
    В Краснодаре прошёл крестный ход сотрудников ГИБДД против аварий на дорогах.

    В Калифорнии презентовали новый серийный электрокар Tesla Model 3.

  • Колdун
  • 18.11.2017 20:02
    • +1
    - У нас тут аварийный участок. Что делаем?
    - Ограничиваем скорость, ставим пункт ДПС.
    - Бред! Вы уволены!
    - Проведем крестный ход?
    - Точно!

  • Nemesis
  • 18.11.2017 17:26
    • +1
    Можно про местную власть конкретно, в лицах. Народ должен знать радеющих за них пусть не в лицо, но хотя бы по фамилиям

  • илья123
  • 18.11.2017 17:39
    • +1
    Они регулярно меняются чтобы статью не словить. Такчто конкретных лиц нет.

  • илья123
  • 18.11.2017 17:41
    • 0
    Это такая забава. Садишься косячишь и быстро сливаешься. Кто успел, того не поймали.

  • kj_3331
  • 18.11.2017 17:40
    • +1
    В 2013 году с убедительным перевесом Роберт Мугабе выиграл шестые президентские выборы подряд.

    В 2017 году на всю страну не нашлось ни одного человека, который был бы готов за него вступиться.

  • BBП
  • 18.11.2017 20:59
    • 0
    Скоро и у нас просить будут-с.

  • BBП
  • 18.11.2017 21:21
    • 0
    Последних друзей теряем.
    А он нас за Крым поддержал.