Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие репортажи

Похожие телепередачи

Новости

14.11.2017 21:31

ПОСЛУШАЙТЕ! Иваново в очередной раз ославилось своим антигероем

ВИДЕО


Вопиющий случай произошел в этот понедельник в Иванове. На офис «Колыбели» напал молодой мужчина. Разбил кулаком две витрины, пролез по осколкам внутрь и начал дебоширить (подробности нападения и погрома можно узнать здесь).

Куда катимся! Нападения происходят уже на организации, которые, казалось бы, просто помогают женщинам. Не вставляют палки в колеса чиновникам, не ищут «черных лесорубов», не играют в политические игры, а просто спасают тех, кому некуда идти.

Паноптикум какой-то, который в очередной раз случился в нашем городе и который в очередной раз ославил Иваново. Увы, но те, кто это совершает, бросают тень на всех жителей областного центра.

Об этом – в комментарии Евгения Нипота.

Новый выпуск авторской программы «Послушайте!» можно посмотреть ЗДЕСЬ.



  • оцените новость:
  • (2)
  • 3537
  • 20

Комментарии (20)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Да идите лесом со своими Нипотами!!! Сначала шалавы трахаются с кем попало, а потом их от этих "с кем попало " еще и спасать надо???

  • tms1972@mail.ru
  • 15.11.2017 09:24
    • -1
    Экий ты убогий, Александр!

  • Яндарбиeв
  • 15.11.2017 13:01
    • +1
    Во-во, в точку,Александр Конаныхин...

  • Я не Я
  • 15.11.2017 00:00
    • +1
    В свои 25 выглядит на 35, хр3ново короче выглядишь, Нипот. Да и выпуск ни о чём.

  • cx_334
  • 15.11.2017 01:03
    • +1
    СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! В столицу вошла армия. Военные дали 24 часа президенту, правившему много лет, чтобы он покинул свою резиденцию.

    А, стоп, это в Зимбабве...

  • Помидорина
  • 15.11.2017 02:22
    • -1
    ЛЮДИ!!!!!!!! Что происходит? Ну почему мои комменты на эту тему не проходят модерацию!!!!!!  Никаких слов нет!

  • Вета Громова
  • 15.11.2017 07:46
    • +1
    Вы бы видели, кто там в этой "Колыбели" работает. Убогие дамы.

  • Вета Громова! Кто дал Вам право унизительным и оскорбительным образом отзываться о работниках организации, оказывающих помощь попавшим в тяжелую жизненную ситуацию женщинам.

  • И с причинами попадания в тяжёлую жизненную ситуацию разобрались? Каждое ЧП имеет фамилию, имя и отчество. Кто из госслужащих и из каких госорганов не выполнил возложенные на него законом обязанности? Заявление в правоохранительные органы есть?

  • Яндарбиeв
  • 15.11.2017 12:59
    • +1
    Чего разбираться? Каждое ЧП это тупая щель с любым ФИО. Одни щели чего-то делают другим. Заявление то есть, только что толку...

  • Нда, ну если всё так грустно, то почему же гражданки до сих пор дееспособные и при должности? :) Что закон говорит на этот счёт? :)

  • Яндарбиeв
  • 15.11.2017 14:20
    • +1
    А у вас всё на дееспособности завязано? Поясните... хотя не стоит, вы же в. камикадзе... А что касается каких=то там "законов" (хотя тоже не понять), то вы преувеличиваете их роль в рашке-матке...

  • Чего вы его слушаете? :) Он же шизофреник с 35-летним стажем. :)

  • Понятно, тоже, что и всегда - "Дуракам закон не писан". :) Понятие "Дееспособности" в ГК РФ посмотрите. :) Если читать умеете. :)

  • Ну записано и что? :) У нас много чего где записано. :) Дальше что? :) А закон давно уже умным не писан в этой стране, пора бы осознать, клонёнок, отсталый. :)

  • А, ну т.е., ответственность, законом предусмотренную, мы нести не в состоянии? :) Ай-яй-яй, вот бездельники-психиатры, опять у них тяжелобольной здоровым числится. :)

  • Клонёнок, кто как заплатил, тот так и числится как ему надо. :) Ты детсад что-ли еще не окончил? :)

  • Понятно -"Скупой платит дважды, тупой трижды, лох плати всегда". :) "С деньгами-то и дурак сможет. Ты без денег попробуй." - как говаривал в 90-е мой тогдашний начальник. :)

  • Ну и как, попробывл? :) Вот в дурке с разодраным пердаком чеченами и лежишь, лох и без денег. :)

  • Ну уж свои-то болячки зачем мне приписывать? :) У меня своих достаточно. :) Опекун тебя к соответствующему врачу отвести должен, пердак-то залатать, ежели ты сам не в состоянии этого сделать. :)