Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

13.11.2017 15:24

В Иванове дольщики разбили палатки у подъездов своего дома

Так они решили еще раз привлечь внимание к своей проблеме - ФОТО


Дольщики 38-го дома на Рабфаковской улице в Иванове разбили палатки у подъездов своей не введенной в эксплуатацию многоэтажки. Они вновь напомнили о нерешаемой проблеме с подключением дома к постоянной схеме электроснабжения.

Здесь не введены в эксплуатацию два подъезда. Причина - нет возможности обеспечить присоединение к трансформаторной подстанции. Заниматься этим должна была компания «Альфа-Энерго», однако фирма продала объект. На сегодняшний день собственник снова поменялся. Переговоры с ним ведутся, но результата пока не видно. Этот многоквартирный дом должны были сдать в эксплуатацию еще в прошлом году. Сейчас конкретных сроков не называют. Те подъезды, что уже заселены, обеспечиваются электроэнергией по временной схеме электроснабжения.



ключевые слова: дольщики
  • оцените новость:
  • (2)
  • 3929
  • 15

Комментарии (15)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • SPLIT
  • 13.11.2017 15:52
    • +1
    детей то зачем привели?

  • divisi0n1
  • 13.11.2017 15:56
    • +1
    этим детям тоже внезапно жить негде...

  • Надя
  • 13.11.2017 16:05
    • -1
    конечно негде, если родители квартиру купили, а в нее (построенную!!!) не пускают под какими-то надуманными предлогами

  • "этим детям тоже внезапно жить негде... " что Вы увидели здесь потешного? Непрекращающееся состояние неопределенности, семьи платят ипотеку, заселиться в построенные, но не сданные как положено дома не могут, продолжают снимать квартиры или ютиться с родителями. Не успеешь оглянуться, уже 2018 год, проблемы дольщиков не решают-никому не надо! Смеетесь?

  • жигулини
  • 13.11.2017 16:57
    • +1
    Дом большой , но почему так мало дольщиков.Пришли видимо семьями - получается квартир 20 бастуют вместо 250-300

  • Когда будет введен дом в Сухово-Дерябихском микрорайоне 3К1 (тоже 2 подъезда не заселяют)? Руководство города какие-то меры принимает? Тишина...

  • Виктория Ким
  • 13.11.2017 20:23
    • -1
    Какой бардак! Такое бездушное отношение к людям - неужели губер с мэром не могут ни на что повлиять?

  • макссс
  • 13.11.2017 20:50
    • +1
    Ещё немного до выборов осталось, скоро вова обратит на вас взор и все дома сдадут и вы опять пойдете за него голосовать, чтобы следующая партия людей сосала от произвола

  • макссс
  • 13.11.2017 20:51
    • +1
    собаку то зачем привели?

  • с района
  • 13.11.2017 21:23
    • +1
    И почему псина без намордника? Штраф этой девице влепить! А так им надо на красную площадь с палатками!

  • Если кабель проброшен к тп но не подключен наймите группу электриков с 4 и 5 группой взломайте тп подключитесь и выставите охранение вызовите телевидение и вот вам и свет

  • если кабеля нет свяжитесь с подрядной организацией которая занималась электрикой ночью пробросте кабель и по схеме описанной ранее

  • Вон военные когда им тепло пытались отключить и обречь семьи на холод и болезни аж с оружием вышли на зашиту своих прав

  • SERGEY9016
  • 14.11.2017 10:23
    • -1
    Будете смеяться, но как раз бывшие военные и не дают подключить дом к питающей подстанции.

  • Т.е. сами собственники не дают другим собственникам подключиться????