Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

09.11.2017 10:19

Все трое погибших в жутком ДТП в Иванове были сильно пьяны

Так же, как и выживший пассажир - ФОТО


Стали известны результаты химико-токсикологической экспертизы крови водителя и пассажиров страшного ДТП в Иванове, унесшего жизни трех человек. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Ивановской области.

Напомним, трагедия произошла вечером 26 октября на улице Станкостроителей. 61 летний мужчина, управляя, автомобилем «Мицубиси Лансер», врезался в фуру «МАН».

В результате ДТП:

- водитель Мицубиси скончался на месте ДТП, в его крови медиками было обнаружено 4,3 промилле алкоголя;

- пассажир Мицубиси, мужчина 60 лет, скончался на месте ДТП, в его крови медиками было обнаружено 3,8 промилле алкоголя;

- пассажир Мицубиси, молодой человек 24 лет, скончался на месте ДТП, в его крови медиками было обнаружено 3,3 промилле алкоголя;

- пассажир Мицубиси, мужчина 32 лет, с травмами головы, ушибом головного мозга, ушибленной раной головы, ушибом грудной клетки был доставлен в ОКБ. В его крови медики обнаружили 3,03 промилле алкоголя;

То есть водитель и пассажиры легковушки находились в сильнейшей степени опьянения. Водитель фуры был трезв.



ключевые слова: ДТП гибель алкоголь
  • оцените новость:
  • (0)
  • 10564
  • 15

Комментарии (15)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • *******
  • 09.11.2017 10:25
    • +1
    Так это сразу было известно! А то один умник писал,что таксисты пьяными не ездят!

  • Муся
  • 09.11.2017 10:41
    • +1
    а мне кажется что они бухали вместе и он не работал в тот момент как таксист, а тупо собутыльник за рулем

  • А ехали из гаражного кооператива сотрудников УВД? :) Он там вроде дальше на Станкостроителей был? :) Где и употребляли? :)

  • Хотя стоп, виноват не разглядел сразу - они от автовокзала ехали, врезались на перекрёстке с Ташкентской. :) Значит, не в гаражах, а в другом месте где-то употребили. :)

  • vofchik
  • 09.11.2017 22:40
    • 0
    За рулем был черт. Таксисты бухими не ездят, это их хлеб. Предполагал, что компания под градусом, ждал официального подтверждения/опровержения. Если Вы чувствуете, что водитель такси не адекватен, один звонок в дежурку ГИБДД, второй в диспетчерскую, Ваши жизни и здоровье важнее.

  • Муся
  • 09.11.2017 10:44
    • +1
    4,4 промилле -это уже коматозное состояние и даже не тяжелая степень опьянения. жесть!

  • Simple Comer
  • 09.11.2017 11:10
    • +1
    4,3 промилле алкоголя?! Водитель Мицубиси скончался не от ДТП, а от паралича дыхательных путей...

  • Волтер Митти
  • 09.11.2017 11:10
    • +1
    правильно говорят, про смертельные дозы алкоголя...

  • ЙЯdЪ
  • 09.11.2017 12:51
    • +1
    Это уже выходит не водитель, а чистый алкоголь за рулем сидел.

  • ЗеленыйШрек1
  • 09.11.2017 14:24
    • 0
    Судя по всему они бутылок 10 на четверых раздавили, закусывая одной ириской, а потом понесло на приключения. А водитель не рулил, а за руль держался, что бы в полик не упасть. "Повезло" что не во встречняк, жертв могло бы быть намного больше.

  • Krovelchik
  • 09.11.2017 16:23
    • -1
    Слушайте, но о мертвых или хорошо или ничего. Не забывайте про родителей.

  • Вадим
  • 09.11.2017 16:34
    • +1
    Не совсем так
    «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.)

  • sasha z
  • 09.11.2017 18:56
    • +1
    Да, у погибших могут быть и дети и жены и бабушки и дедушки. Для чего выдумывать какие то варианты "где, что, почем"? Вывод для себя нужно сделать, что бы не попасть в такую же историю или удержать от такого же поступка своих ближних. трагедия для  людей, которые знали погибших. Примите соболезнования

  • Layba-37
  • 10.11.2017 07:03
    • -1
    Что вы тут как бабки на базаре!? Людей нет и на этом точка! Водитель мана главное не виновен в глупых и не осторожны маневрах таксиста и это главное!
    Завязывай уже покойников обсуждать! Тема закрыта!

  • Simple Comer
  • 10.11.2017 09:31
    • 0
    Вот как раз эта тема закрыта быть не должна. Об этом должны говорить у каждого столба, в каждом публичном заведении, в соц.сетях и т.п. Тут не покойником обсуждают, а те действия, что довели живых до этого состояния, и чтобы у всех подобных лихачей эта тема как заноза в голове была, чтобы они за руль не то что после литра водки, а даже после понюхавши пробку, помыслить сесть не могли!