Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

24.10.2017 12:01

Два человека погибли в ДТП на трассе Ростов - Иваново - Нижний Новгород

Еще одна женщина госпитализирована - ВИДЕО, ФОТО 18+


Сегодня около 09.00 на 174-м километре автодороги Ростов - Иваново - Нижний Новгород в Шуйском районе (около деревни Павлюково) водитель 1972 г.р., управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с двигавшейся во встречном направлении французской иномаркой «Рено Дастер» под управлением мужчины 1956 г.р. После совершил лобовое столкновение с автомобилем «Фиат Дукато».

В результате ДТП:

- водитель «Мицубиси» скончался на месте;

- пассажирка «Мицубиси», женщина 1974 г.р., скончалась на месте (на момент ДТП находилась на заднем пассажирском сидении);

- пассажирка «Мицубиси», женщина 1969 г.р., с травмами тела госпитализирована в лечебное учреждение;

Причина автоаварии устанавливается. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

Фото, видео: пресс-службы УМВД и УГИБДД по Ивановской области



ключевые слова: ДТП гибель
  • оцените новость:
  • (0)
  • 11808
  • 18

Комментарии (18)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Причина аварии на видео, чего ее устанавливать.

  • GROSS
  • 24.10.2017 13:31
    • +1
    Люди! Сбавьте скорость! Сколько уже можно биться!??!!

  • ЙЯdЪ
  • 24.10.2017 13:33
    • +1
    Думал раз переобулся, то о заносах можно не беспокоиться.

  • у лансера летняя резина.

  • FDR
  • 24.10.2017 14:01
    • +1
    Ну причина здесь действительно ясна. Прекрасно знаю этот злосчастный 174 км. В январе 2016г. на этом же месте погибли родные мне люди по вине такого же вот водятла. Только ехал он с другой стороны и тоже погиб. На этом участке дороги ограничение с обеих сторон, знаки и разметка запрещающие обгон. Но мы ж крутые,блатные на шустрых такчах. Что нам правила!

  • GROSS
  • 24.10.2017 14:18
    • -1
    Лансер обгонять и не планировал ни кого. Водитель видимо превысил скоростной режим, скорость при котором заноса бы в условиях мокрой и холодной трассы можно было бы избежать. Видно, что он срезает угол на повороте, что бы сократить градус входа в поворот (возможно на этом самом отрезке просто отвлекается на телефон или ещё на что то). На самом верху горки машину немного подняло, что было достаточным для скольжения. Переменять торможение на переднеприводной машине в данной ситуации было равным самоубийству. Момент первого заноса был нажат тормоз ( 0:03 сек видео) он и послужил отправной точкой последующей траектории, которая привела к трагедии. Если бы в этот момент вместо тормоза был газ, то возможно можно было бы вернуться на свою полосу без заноса. Но ключевая причина конечно это нарушение скоростного режима в данных погодных условиях.

  • Вадим
  • 24.10.2017 15:27
    • -1
    На второй секунде у Лансера работает левый поворотник?

  • Я не Я
  • 24.10.2017 15:31
    • -1
    На второй секунде у Лансера работает стоп-сигнал

  • GROSS
  • 24.10.2017 15:35
    • -1
    Возможно и поворотник.

  • Тутошний Я
  • 24.10.2017 18:20
    • -1
    Это не стоп сигнал,они загорелись позже,а тут возможно в панике задел поворотник!

  • Я не Я
  • 24.10.2017 20:11
    • -1
    *facepalm* уже стопы рассмотерть не могут, увеличьте картинку, умники.

  • Тутошний Я
  • 25.10.2017 07:42
    • -1
    Это фото уже после,тебе говорят до этого!

  • Я не Я
  • 25.10.2017 08:30
    • 0
    На верхнем скрине кончается вторая секунда, это момент, когда лансер начинает выезжать на встречку, где до? какое до? Елси вы тут слепые все, как кроты и сидите за своими 4,5-дюймовыми дешевыми ЭЙЧДИ экранами, то я вам сочутсвую. На нормальном 23'' мониторе всё отчетливо видно, что горит, а что нет.

  • GROSS
  • 24.10.2017 15:37
    • +1
    Если это поворотник, то очень похоже, что он собрался обгонять ещё на сплоной до поворота, но когда понял что встречка и не успеет, то руль вправо и тормоз и понеслось.

  • Mamon
  • 24.10.2017 17:49
    • +1
    На Лансере резина разная спереди и сзади, отсюда неустойчивость

  • че гевара
  • 24.10.2017 18:03
    • +1
    всё правильно ,единственно и давно  «Рено Дастер» стал вдруг французским авто, т ам про такого румына и не слышали

  • Дурило
  • 24.10.2017 22:33
    • +1
    Ясно видно, что пошёл на обгон и сигнал поворотника включил, но тут же ударил по тормозам, шарахннулся на свою полосу и понесло

  • Почему одна полоса сухая, а другая нет?