Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

18.10.2017 10:18

Еще на двух ивановских улицах ограничат стоянку транспорта

Будет работать эвакуатор


В областном центре по улицам Жиделева (на участке от улицы Громобоя до улицы Демидова) и Демидова (на участке от улицы Жиделева до проспекта Ленина) будет ограничена стоянка транспортных средств. Там установят дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» совместно со знаками дополнительной информации 8.24 «Работает эвакуатор». Об этом сообщает городское управление благоустройства.

«Установка данных технических средств организации дорожного движения позволит увеличить пропускную способность, повысить безопасность движения транспортных средств и пешеходов, снизить количество дорожно-транспортного происшествий, не допустить создания очага аварийности», - говорится в сообщении ивановской мэрии.

С 31 октября на вышеуказанных участках начнется фото- и видеофиксация нарушений требований ПДД.

Дополнительно в управлении благоустройства сообщили, что на территории спорткомплекса «Динамо» на улице Жиделева, 10 расположена платная стоянка. Время работы - с 08.00 до 17.00. Стоимость стоянки составляет 35 рублей на весь период.



  • оцените новость:
  • (0)
  • 5080
  • 13

Комментарии (13)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Отличная идея.
    Так нужно сделать на всех улицах города, а может и области.
    Бюджет будет как у москвы.

  • umnikov.ru
  • 18.10.2017 10:50
    • -1
    Фридрих, ты - не Маркс. И с капиталом у тебя - проблемы.

    Тебе же ясно сказано, что запрет стоянки связан с тем, что попросил владелец платной стоянки. Ему денег мало.
    Эта типа стоянка - нецелевое использование. Т.к земля выделена МВД. И оно, вместо того. чтобы защищать, они бабло скирдуют... Монопольно. При этом платят изх типа сотрубники за деньги ставят или бесплатно? А если бесплатно - то платят ли 13% налог?


    Это раз.


  • Лера Кунцева
  • 18.10.2017 10:39
    • +1
    ну да, хаотичной парковки не будет.

  • Наблюдаю
  • 18.10.2017 10:42
    • +1
    Поддерживаю! Побольше надо обустраивать платные стоянки, а то иной раз припарковаться негде, а за денежку не каждый скупердяй кинет свое ведро с гвоздями!

  • Сосновский
  • 18.10.2017 12:27
    • -1
    проще запретить стоянку , чем сделать карманы для стоянки автомобилей  

  • профессор
  • 18.10.2017 14:01
    • -1
    Там была возможность сделать карманы. Но куда лучше платить дяде деньги. Там одни организации, люди работают за не особо большую зарплату. И ещё около тысячи рублей надо за стоянку отдать. Все для людей сделано.

  • один из нас
  • 18.10.2017 20:25
    • 0
    Никто не обязан делать за счёт бюджета города места для бесплатных стоянок.

  • kuznecov19
  • 18.10.2017 14:46
    • +1
    Вы бы видели что во дворах на 8 марта творится!!! такое чувство что скупердяи через одного.. и гости серебряного и алекс фитнеса кидают свои ведра с гвоздями!    

  • 332211
  • 18.10.2017 16:38
    • -1
    Почему нельзя парковаться по Комсомольской? Напротив художественного музея много места, никому бы не помешали.

  • Медведь
  • 18.10.2017 17:12
    • 0
    Наверное потому что там уже занято, сотрудниками "Серебра" и у  "Туриста" и во дворах, спасибо благотворительной организации "КАТРАН" скирдующей бабло за возможность посетить "ГлавМАГ".
    Советую не ездить в этот скупердяйский магазин, ни одного отчета по благотворительной деятельности фирмы "КАТРАН" так и не было опубликовано. - Где деньги, Зин?
    Не по этой ли причине сдулись с серебра "Техносила" к примеру, не говоря о других больших торговых точках.
    Всё запретить, и них..на не делать, главный девиз нынешней власти, что еще запретим?
    В следующем году за собак и кошек по 15тр платить будем, спасибо президентской команде, вместо огороженного места для выгула, чтоб не было каловых масс - просто соберём бабло, авось выкинут своих пушистиков на помойку? - Видимо так работает моск у этих москитов.
    - Приехать на Жиделёва в Динамо на 5 минут - купить пачку 7.62" за 200р - теперь нужно будет еще 35рублей заплатить за стоянку, - нет бы мозг немного напрячь - по чеку выпускать - сделал покупку - выезд бесплатный.
    - То же могу сказать про "Серебро" - ГлавМаг - напрягите уже извилины, приезжаешь на парковку - 10р, не жалко, но все равно осадочек остается - купил покупатель на 2тр жратвы - дайте талон на выезд, ну 3тр если Вас совсем жаба давит, покупатель не будет при этом думать лишний раз - а сколько мы уже тут стоим? 50минут прошло или нет, не пора ли валить на кассу? = Больше покупок! И Вы в шоколаде.


  • STATUS
  • 19.10.2017 11:11
    • 0
    (- Приехать на Жиделёва в Динамо на 5 минут - купить пачку 7.62" за 200р - теперь нужно будет еще 35рублей заплатить за стоянку, - нет бы мозг немного напрячь - по чеку выпускать - сделал покупку - выезд бесплатный.)    Стоянка для посетителей оружейного магазина бесплатна, на парковке есть специально отведённые места!

  • Правильное решение
    дороги не предназначены для парковки автомобилей на целый день
    понастроили торговых центров и офисов не думая о парковочных местах
    думали только о том чтоб как можно больше места застроить
    По ул Жиделева та же история, за последние годы там много чего открылось
    а парковок практически нет. Мое мнение - если владельцы торгово-офисных центров не заботятся о покупателях (о парковках) то и предпринимателям и покупателям нечего там делать.




  • 332211
  • 18.10.2017 20:47
    • 0
    На Комсомольской между Ленина и Жиделёва, между банком Иваново и заправкой.