Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

13.10.2017 10:39

В Иванове у автобуса на ходу отвалилось колесо

ВИДЕО


Сегодня в центре Иванова пассажирский автобус потерял колесо. Прямо на дороге во время движения.

Инцидент произошел на улице Богдана Хмельницкого около 8 часов утра. Автобус 40-го маршрута в общем потоке выехал на перекресток с улицей Маяковского. И вдруг сбросил скорость и просел. А затем у автомобиля отвалилось заднее колесо.

К счастью, оно находилось с правой стороны и откатилось сразу к обочине, не доставив проблем другим участникам дорожного движения. Чего не скажешь о пассажирах автобуса. Им пришлось добираться пешком до ближайшей остановки и делать пересадку.

Видео: Максим Малыгин



ключевые слова: автобус колесо ДТП
  • оцените новость:
  • (3)
  • 4484
  • 10

Комментарии (10)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • GraveDiggerG
  • 13.10.2017 11:31
    • +1
    Кто выпустил в рейс, пусть теперь задним числом срочно подделывают документ о осмотре, позор.

  • GROSS
  • 13.10.2017 11:39
    • -1
    там у него на оси 4 колеса, так что одним меньше одним больше...

  • просто ник
  • 13.10.2017 11:54
    • +1
    Вот тебе и новый губернатор, при Конькове такого не было )))

  • Fantomas
  • 13.10.2017 12:32
    • +1
    Сколько еще нужно инцидентов для того, чтобы город, наконец, взял в руки голову и навел порядок в пассажирских перевозках путем создания муниципального транспортного предприятия? Это одна из первых задач, которая должна быть однозначно поставлена г-ном Воскресенским перед г-ном Шарыповым!

  • Софокл
  • 13.10.2017 12:47
    • +1
    добираться пешком до ближайшей остановки - не самое страшное, что может быть в такой ситуации. Наверно, первый и последний раз баллонный ключ этот автобус видел на заводе.
    И как всегда никакой реакции не последует. Скажут опять, что всё нормально и так бывает иногда.


  • Tiger Claw
  • 13.10.2017 13:27
    • +1
    Не первый и не последний случай. Состояние общественного транспорта в Иванове удручающее.

  • макссс
  • 13.10.2017 13:38
    • +1
    администрация г. Иваново, БРАВО!!!

  • ВсЁведущий
  • 13.10.2017 13:57
    • +1
    - Пресвятая Дева Мария! - воскликнула графиня. - Двадцать первый  век, а в Иваново до сих пор проблемы с городским транспортом и тротуарами!


  • kjhf2
  • 13.10.2017 15:21
    • +1
    А при чем тут администрация? За баранкой такие же люди как мы ездят. Поехал! А че не проверил? Или не знает, что не исправно?  Гнать таких водятилов и перевозчиков!

  • Neva_Q
  • 13.10.2017 16:06
    • +1
    да знаю я этого перевозчика, не везет мужику с кадрами.
    А люди..ну чо...Это всё от воспитания, отношения к жизни и безответственного отношения к своей работе.