Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

12.10.2017 16:31

Глава облздрава Артур Фокин уволил своего первого зама Сергея Аминодова

Экс-чиновник возвращается на свое прежнее место работы


Врио директора департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин уволил своего первого заместителя, статс-секретаря Сергея Аминодова. По некоторым сведениям, Сергей Александрович вернется на свое прежнее место работы, вновь став главным врачом Кинешемской ЦРБ.



  • оцените новость:
  • (0)
  • 5101
  • 9

Комментарии (9)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Сосновский
  • 12.10.2017 18:15
    • 0
    а за что он так жестоко с ним поступил ?

  • KJREWQ
  • 12.10.2017 18:28
    • +1
    ФОКИН ПОДУМАЛ ХОРОШО И ОКАЗАЛОСЬ НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКА, НЕ ПО БАРЫНЕ ГОВЯДИНА, НЕ ПОЕДРЁНА МАТЬ КОЛПАК.

  • Агония какая-то. От перемены местами ничего не изменится.

  • LostNic
  • 12.10.2017 19:14
    • +1
    ... "вернется на свое прежнее место работы, вновь став главным врачом Кинешемской ЦРБ"...
    а может ну его нахрен?
    Пусть простым терапевтом побегает по участкам?

  • Halizman
  • 12.10.2017 20:34
    • +1
    Респект директору. Очень грамотное решение. Только главврачом его ставить не нужно. Это будет ошибка. Сергей Александрович слабоват для руководителя

  • libero74
  • 12.10.2017 20:48
    • +1
    в кинешме пора порядок наводить. все врачи ссучились и продают информацию об умерших гражданах похоронным агентам. коррупция зашкаливает а увд спит.

  • masazhka@ya.yadex.ru
  • 12.10.2017 20:57
    • -1
    Ну граждане Кинешемцы,на данный момент лучшего Глав врача и не было,чем  Ирина Нараевна!!!!!! За время её правления всё изменилось в лучшую сторону! А придёт Аминодов и снова будет разброд и шатанье, его простым терапевтом ставить необходимо,пусть покрутится за копейки!!!!!!!  Как другие,а то ему всё хлебные должности дают!!!!! Он в должности глав врача ЦРБ не нужен!!!!!

  • Fanat1
  • 12.10.2017 22:09
    • +1
    Фокина тоже уволят, и он это знает, вот и вредничает, а то вдруг после его ухода Аминодов перейдёт из замов в директора. Классный ход, устранил конкурента. Борзый молодняк.

  • 10102017
  • 13.10.2017 13:53
    • 0
    А как может Фокин уволить Аминодова? Ведь работодатель у первого зама ДЗО Правительство Иван.обл., в лице Губернатора!!!

Новость дня

Глава региона Станислав Воскресенский посетил «Точку кипения»
сегодня, 10:49
Глава региона Станислав Воскресенский посетил «Точку кипения»
Пообщался с кинематографистами и познакомился с концепцией Международного креативного фестиваля 2021 года - ФОТО
  • (1)
  • 2973
В Ивановской области сгорело зернохранилище
сегодня, 10:27
В Ивановской области сгорело зернохранилище
Площадь пожара составила 700 квадратных метров
  • (0)
  • 2246
Еще на двух ивановских улицах ограничат стоянку транспорта
сегодня, 10:18
Еще на двух ивановских улицах ограничат стоянку транспорта
Будет работать эвакуатор
  • (0)
  • 3736