Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

10.10.2017 19:17

В Иванове две девушки попали на «зебре» в «ножницы» между двумя машинами

Пострадала одна из студенток - ВИДЕО


В распоряжении нашей редакции появилось еще одно видео, характеризующее нрав некоторых ивановских автомобилистов. Точнее, их полное пренебрежение к правилам дорожного движения. На улице Любимова участницами ДТП стали две девушки. Причем, шансов избежать аварии у них не было.

На кадрах видно, как грузовая «Газель» двигается в сторону пешеходного перехода. По нему в этот момент идут две студентки медицинского колледжа. Однако водителя грузовика это нисколько не смущает. Он продолжает движение, не останавливаясь. Девушки, чтобы избежать столкновения с машиной, отпрыгивают в сторону, но попадают в так называемые «ножницы». Одного из пешеходов сбивает «Лада», идущая по встречной полосе. Сбивает - и уезжает с места ДТП.

Видео: ВКонтакте / Автопартнер



ключевые слова: ДТП пешеходы наезд
  • оцените новость:
  • (2)
  • 6031
  • 22

Комментарии (22)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Игорь Зверев
  • 10.10.2017 19:38
    • +1
    Кошмар какой-то, в голове не укладывается.

  • Газель, десятка и ещё одна машина, обогнавшая десятку, все виноваты, но сидеть будет водитель десятки, как минимум 15 суток и это правильно будет. Надеюсь девушку не сильно зацепило?

  • ник2шум
  • 10.10.2017 19:49
    • -1
    Ну и сволочи эти водители! Ничего, Бог их накажет!

  • qwe37
  • 10.10.2017 19:51
    • +1
    кто накажет ?

  • Ограничение скорости там 40, нерегулируемый пешеходный переход прекрасно виден, если только водитель не в алкогольном или наркотическом угаре!
    Найти и после приговора показать "героя" по ивановскому телевидению. Другим гонщикам будет наука. Профилактикой нарушений ГИБДД не занимается совсем - тупо "стригут капусту"...

  • dmitriy
  • 10.10.2017 20:34
    • +1
    лежачий полицейский в студию

  • Фома
  • 10.10.2017 20:54
    • +1
    Виноват водитель газели,а на десятке зря уехал он по факту не виновен был..

  • Тутошний Я
  • 10.10.2017 22:48
    • +1
    Водятел ГАЗели чистый баран,отнять права на х*й у него!

  • vofchik
  • 10.10.2017 23:08
    • +1
    Факт покидания места ДТП может и не было, надо смотреть официальную версию ГИБДД. А так Газелист 100% не прав, водитель "Лады" пропустил пешеходов, а по ПДД запрещено останавливаться, менять траекторию и т.д. Но девушки приняли верное решение, могло повести меньше.

  • Слава Рыбачкин
  • 11.10.2017 07:17
    • -1
    А многие на велосипедистов гонят-на дорогах просто убийство твориться-а им велосипеды мешают.Да вам всё живое на дороге мешает!Всех давите!

  • Peshehod
  • 11.10.2017 07:25
    • +1
    А не должны были все остановиться? Люди уже половину зебры прошли...

  • Peshehod
  • 11.10.2017 07:26
    • -1
    И где водитель "Лады" пропустил пешеходов? Если он сбил её на зебре?

  • Тутошний Я
  • 11.10.2017 08:30
    • +1
    Когда та сама отпрыгнула на переходе назад,он не должен был создать ей помех,они прошли уже и он ехал,а то что она скакать на пешеходке будет,он точно не ожидал,а то что свалили дурак точно!

  • Peshehod
  • 11.10.2017 11:27
    • 0
    она поменяла направление движения, а он должен был стоять до перехода!

  • ЙЯdЪ
  • 11.10.2017 09:23
    • +1
    Нерегулируемый переход через более чем 2 полосы - это по любому место потенциальных аварий с пешеходами.
    Нужны светофоры с кнопками.

  • Тутошний Я
  • 11.10.2017 09:34
    • +1
    Согласен на все 200%

  • парам
  • 11.10.2017 10:16
    • -1
    в билетах по тестам ПДД даже был вопрос, ответ по которому примерно следующий "водитель должен остановиться перед пешеходным переходом, учитывая, что находящийся на нем пешеход может ускорить, замедлить шаг или поменять направление движения"

  • GROSS
  • 11.10.2017 10:22
    • +1
    18.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, на котором находятся пешеходы, должен уменьшить скорость, а при необходимости остановиться, чтобы уступить дорогу пешеходам, для которых может быть создано препятствие или опасность.

  • Медведь
  • 11.10.2017 10:36
    • -1
    А вот скажи что виноваты тут - ВСЕ
    1- администрация - Не упр переход не должен быть через 4 полосы, посадить на 10лет того кто разрешил такой НПП тут
    2 - газелист баран, стопы загорелись после того как сбил, он спал!
    3- му..к на точилке не притормозил 2500р ему было бы правильным решением как и газелисту
    4 - овцы в наушниках на дорогу явно не смотрели - шли напролом - нам можно мы главные, выпороть для профилактики

  • adimiv old
  • 11.10.2017 10:49
    • -1
    Пешеходки как раз-таки молодчинки, среагировали, а по твоей логике закончились бы обе под колесами газлюка

  • Peshehod
  • 11.10.2017 11:29
    • -1
    глаза разуй, он на середине дороги их сбил - они не из кустов под колеса выскочили, или им ночи надо было ждать, когда ВСЕ уедут?

  • макссс
  • 11.10.2017 12:57
    • 0
    и девки глупо себя повели (надо головой вертеть, даже на зебре) и эти олени водители, чуть беды не натворили