Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

10.10.2017 17:23

Станислав Воскресенский: "В России область с названием Ивановская должна быть в числе передовых. Все для этого сделаю"

Комментарий врио губернатора Ивановской области 

Назначенный президентом Владимиром Путиным на должность врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский так прокомментировал свое назначение: 

"Друзья! Президент доверил мне важную и ответственную работу - с сегодняшнего дня исполняю обязанности губернатора Ивановской области. В России область с названием Ивановская должна быть в числе передовых. Все для этого сделаю. Опираться буду на таланты и инициативу людей, живущих в Ивановской области".

  • оцените новость:
  • (3)
  • 6634
  • 41

Комментарии (41)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • GROSS
  • 10.10.2017 17:29
    • +1
    "Ну, теперь вся рыба наша" к.ф Особенности национальной рыбалки

  • Если загуглить "новый губернатор буду опираться", то выяснится что все 10 вновь назначенных губернаторов повторяют друг друга почти дословно. Видимо текстовочку им в администрации президента один и тотже  ленивый референт писал...

  • Роскошь
  • 10.10.2017 17:30
    • +1
    Дай Бог! Для начала сделайте благое дело - верните детское питание малышам.

  • qwe37
  • 10.10.2017 17:36
    • +1
    что все с этим питанием завелись. сходите в магазин и купите если так необходимо.

  • Роскошь
  • 10.10.2017 17:48
    • -1
    gwe37, Вы скорее всего бездетный, нужды не знаете... А мамочкам детское питание подспорьем неплохим было, на пособие по уходу за ребенком не разбежишься особо.

  • qwe37
  • 10.10.2017 18:08
    • +1
    Так прежде чем ребенка заводить, нужно 100 раз подумать головой , а не репродуктивным органом.

  • Тутошний Я
  • 10.10.2017 18:41
    • +1
    Молодец,красиво сказано,а то на плодятся,а чем кормить будут,башкой своей не думают,а потом ноют что их государство не содержит!
    Не можешь прокормить не хрена размножаться!"

  • frau.veran2016@yandex.ru
  • 10.10.2017 19:43
    • -1
    Вас тоже мама родила. Вы у нее спросите на счет Вашего комментария:  "то на плодятся,а чем кормить будут,башкой своей не думают,а потом ноют что их государство не содержит!
    Не можешь прокормить не хрена размножаться!"    
    Не думаю, что она одобрит.

  • Тутошний Я
  • 10.10.2017 22:51
    • +1
    Она меня рожала в СССР там другие законы были и платили за меня нормально и кормили,прошу не путать времена)

  • баба маня
  • 10.10.2017 20:04
    • +1
    так еще и работают за серые зарплаты, от налогов уклоняются, зато государство должно и бесплатно лечить, и бесплатно учить и еще денежку на нового гражданина выделять

  • Peshehod
  • 11.10.2017 07:32
    • +1
    За серые работают не по своей воле, все за белые з.п., кроме хапуг-работодателей.

  • макссс
  • 11.10.2017 12:59
    • 0
    тогда может вове в кремль адресовать просьбу о повышении пособия?

  • frau.veran2016@yandex.ru
  • 10.10.2017 19:22
    • +1
    qwe37- бездетный. Питание - от 500 рублей на 5 дней.

  • Peshehod
  • 11.10.2017 07:34
    • +1
    Ну, на 30 дней, от 3000р., если нет 3000р. на питание, 100 раз надо подумать, прежде, чем...
    У меня кот больше съедает...

  • Шерлок Холмс
  • 10.10.2017 17:40
    • -1
    Для него Ивановская область ассоциируется только с именем Иван. И только поэтому она должна быть передовой?

  • khfddssss
  • 10.10.2017 17:48
    • +1
    УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАШИХ СПОСОБНОСТЕЙ.

  • adimiv old
  • 10.10.2017 17:54
    • +1
    Свежо преданьице...
    Кроме инициативы, нужны деньги, а их в ивановском бюджете нет.
    Инициативу он захотел. ХА! Ты сначала дольщикам квартиры дай, накорми всех малышей, убери за всеми их г... ой, мусор. А потом "благодарные жители подумают": заплатить положеные налоги или тупо пропить.

  • A_WHO
  • 10.10.2017 18:05
    • +1
    Опираются не деньги выбитые из Москвы !!!

  • Fanat1
  • 10.10.2017 19:38
    • +1
    Свежо предание...а в целом так, бодренько...

  • Ося Бендер
  • 10.10.2017 20:47
    • +1
    С анализом ситуации у парня проблемы.

  • Сосновский
  • 10.10.2017 21:12
    • -1
    сколько ехидства и явного недружелюбия в комментариях
    а я поддерживаю позицию нового губернатора  - удачи ему

  • Ili ya
  • 10.10.2017 21:23
    • +1
    "Ивановская должна быть в числе передовых." В чем? Все таланты и инициативных давно выжили. И это без ехидства.

  • это не ехидство, это опасения!!! был у нас один такой масковский, и вроде бы даже не безбожник, но распродал все в области как последний барыга и запросился назад в Маскву по семейным обстоятельствам- жене скучно у нас в области! а так бы, устами нового и.о. губернатора , мед бы пить...

  • Makaka
  • 10.10.2017 21:26
    • 0
    Хи хи хи

  • жигулини
  • 10.10.2017 22:30
    • -1
    Иваново( васюки) переименовываются в Нью-Москву, Москва — в (Старые Васюки.) Иваново Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва (Иваново)становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! (Из к/ф двенадцать стульев)

  • vofchik
  • 10.10.2017 23:15
    • 0
    Вашими устами мед пить Станислав Сергеевич. Губерния в глубокой Ж...пе. Предприятия не работают, один банан друг другу продаем. Если из отсталых выведите в середнячки, это будет прогресс.

  • IvZ
  • 11.10.2017 00:36
    • -1
    В передовые? Да, это практически нереально: нужны вливания в экономику области, инвесторы, строить производства. А сейчас не до нас: Сирия, ДНР, ЛНР, Венесуэла и кто там ещё в друзьях важнее. Проще 10 раз Сирию побомбить и отчитаться, чем построить 1 завод синтетического волокна. Но, пусть попробует, хуже уже все равно не будет.

  • ЗеленыйШрек1
  • 11.10.2017 12:48
    • 0
    вот это ыксперд нарисовался. Сирия, между прочим, приносит очень неплохой ДОХОД.

  • IvZ
  • 11.10.2017 16:32
    • 0
    Это какой это Вам доход Сирия принесла, ну так чисто для самообразования? Только по графам: потрачено, получено, профит.

  • Alexandr Gladyshev
  • 11.10.2017 08:35
    • 0
    Хорошие слова,но для их реализации, нужна смена социаль- экономического  развития  России.

  • ЙЯdЪ
  • 11.10.2017 09:27
    • 0
    В существующих реалиях для выполнения такого обещания нужно или найти нефть с газом под Шуей или переименовать ХМАО в "область с названием Ивановская".

  • adimiv old
  • 11.10.2017 09:53
    • 0
    Мдя. С общесемейным доходом в 800 тыр/мес, в собственности 4 объекта недвижки, с должности зам.министра и к нам-с ???
    Что-то мне подсказывает, что его просто временно "отлучили от двора", дабы не ляпнул лишнего про своего бывшего босса в предвыборный момент...

  • fox
  • 11.10.2017 11:02
    • 0
    Очередной лепет ни о чём, каждый новый приходящий рассказывал сказки ещё лучше чем предыдущий-а воз и ныне там. Нужно менять систему  отношений в обществе.

  • Celer
  • 11.10.2017 12:33
    • 0
    Мы тебе не друзья.

  • ЗеленыйШрек1
  • 11.10.2017 12:45
    • 0
    вот если пернвым делам разрулит и пересажает мусорных монополистов тогда поверю.

  • IvZ
  • 11.10.2017 16:58
    • 0
    Вот прям взял и своих друзей посадил... Не смешите мои тапочки

  • макссс
  • 11.10.2017 13:01
    • 0
    воровать, так воровать- вот их девиз!

  • Lira
  • 11.10.2017 19:46
    • 0
    А ваш Коньков и сказок не рассказывал, и общаться с народом не умел.
    Перво-наперво "программа президента по переселению из аварийного жилья "
    Со своим молочным питанием, смешно соваться.
    У людей дома разваливаются, жить страшно, а они с питанием.


  • IvZ
  • 12.10.2017 01:55
    • 0
    То есть, Вы согласны, что этот новый сказки народу рассказывает? Я правильно понял Вашу мысль? И Вы глубоко заблуждаетесь, он (Коньков) не наш - его никто из ивановцев не выбирал, назначили и никого не спрашивали (как и нового и того, что был до Конькова). И да, губернатор должен быть многозадачным человеком и заниматься и поиском инвесторов, и созданием работающей команды, и дорогами, и аварийным жильем, и детским питанием в том числе. Посмотрим, как новоприбывший себя поведет, а пока всё бла бла бла, Нью-Васюки, шахматная столица мира.

  • auy1jid
  • 12.10.2017 09:11
    • 0
    Господин Воскресенский по моему переоценивает свои возможности

  • auy1jid
  • 12.10.2017 09:31
    • 0
    Аделина. Господин Вознесенский по моему переоценивает свои возможности, он же оценивает область ро отчетам бывшего губернатора, а тот же врал напропалую: 1. ему нужно будет навести порядок в ЖКХ, а жилищная инспекция или как ее в народе называют "жилка" абсолютно состоит из некомпетентных людей, которые научились писать только отписки,  2. Все предприниматели зарегистрированы в Московской области, налоги идут туда же. 3. Администрации в муниципалиях состоят из своих да наших бездельников, которые только чаи пьют. В Кинешме 4 этажа бездельников! 4. Участковые милиционеры не работают, даже видимость не делают, глаголют, что с населением они должны знакомиться раз в 3 года, с советами МКД не работают!5. Вся промышленность уничтожена, как дурни с торбой таскаются уже много лет с кластером искусственного волокна, а поля все заросли, Кострома на льне озолотилась, а мы все похоронили, лаже тепличное хозяйство угробили. За три года в Кинишме посадили двух МЭРОВ, а родниковский герой, как свадебный генерал, ничего не делает. А уж о гордуме и речи нет, склоки и скандалы. После инфаркта 6 ЛЕТ жду участкового врача!  Про поликлиники молчу. школы занимаются поборами, а преподавание на самом низком уровне, только на репетиторах и вылезают!  Сельские дороги убиты, никто ими не занимается, деревни умирают! Леса все варварски повырубили, замусорили! После прихода Меня область стала планомерно уничтожаться, Коньков продолжил,. Все эти посадки чиновников - это прихвостни, взрошенные Менем! Так что , если господин Вознесенский поднимет область, то в 2024 году я буду за него голосовать , на выборах Президента РФ. А пока, мечтать невредно! Успехов!