Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

10.10.2017 11:49

Подозреваемый в убийстве 14-летней девочки дает показания на месте преступления

ФОТО, ВИДЕО


В Ивановской области продолжается расследование уголовного дело об убийстве 14-летней девочки.

Напомним, тело подростка было обнаружено полицейскими 17 июня 2017 года в заброшенном доме на 2-ой Куликовской улице в Родниках. Сотрудники органов внутренних дел в рамках поисковых мероприятий отрабатывали в тот день район, в котором последний раз видели пропавшую 12 июня девушку ее друзья.

«В раскрытии преступления приняли участие самые опытные сотрудники уголовного розыска. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими отрабатывался весь круг знакомых погибшей, на причастность к преступлению было проверено свыше 1000 человек», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД по Ивановской области.

1 августа подозреваемый в убийстве девушки был задержан. Им оказался 17-летний житель Родников.

В распоряжении нашей редакции оказалась видеозапись, на которой подозреваемый в убийстве 14-летней девочки дает показания на месте преступления.

Фото, видео предоставлено пресс-службой СУ СКР по Ивановской области

  • оцените новость:
  • (0)
  • 7720
  • 8

Комментарии (8)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Сергей Шеронов
  • 10.10.2017 11:54
    • +1
    Вот так у нас охраняются персональные данные и тайна следствия!

  • Сосновский
  • 10.10.2017 12:10
    • +1
    следователи сами и слили

  • Волтер Митти
  • 10.10.2017 13:10
    • +1
    а какие персональные данные тут указаны???

  • Tiger Claw
  • 10.10.2017 13:32
    • +1
    Два дня назад в федеральных СМИ. Сегодня в ивановоньюз, что же оперативненько.
    Но самое главное вопрос к следователям. Этот молодой человек провожал убитую девушку это было известно изначально. Что мешало сразу провести экспертизу (он изнасиловал девушку) и более детально проверить его показания, а не искать по всем Родникам подозреваемого подняв шум на весь область?

  • макссс
  • 10.10.2017 13:54
    • +1
    поколение путина выросло

  • ЗеленыйШрек1
  • 11.10.2017 12:55
    • -1
    при чем здесь Путин? У темя мозга хватает только путина винить? Ты не с незалежной часом? Иди ололеше донать.

  • Перевоз
  • 10.10.2017 17:45
    • +1
    Так он её сначала убил, а потом изнасиловал. Или наоборот?
    Его сразу нужно сажать пожизненно и кастрировать вместе со всей семьй. Дурачками растут и родители тоже видимо такие. Нужно обрывать такие генетические цепочки на корню.

  • Гагарин
  • 11.10.2017 00:47
    • +1
    А почему не слышно звука?Может сотрудники полиции нашли крайнего и в данном видео сами показывали псевдообвиняемому,как он,якобы,действовал?

Новость дня

Глава региона Станислав Воскресенский посетил «Точку кипения»
сегодня, 10:49
Глава региона Станислав Воскресенский посетил «Точку кипения»
Пообщался с кинематографистами и познакомился с концепцией Международного креативного фестиваля 2021 года - ФОТО
  • (1)
  • 2991
В Ивановской области сгорело зернохранилище
сегодня, 10:27
В Ивановской области сгорело зернохранилище
Площадь пожара составила 700 квадратных метров
  • (0)
  • 2260
Еще на двух ивановских улицах ограничат стоянку транспорта
сегодня, 10:18
Еще на двух ивановских улицах ограничат стоянку транспорта
Будет работать эвакуатор
  • (0)
  • 3749