Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

29.09.2017 09:39

В Ивановской области будет новый губернатор

Его имя объявят в ближайшее время


Как нам только что стало известно, сегодня или на следующей неделе будет объявлен новый губернатор Ивановской области. По информации IvanovoNews, им станет молодой заместитель одного из министров РФ. Но ни одна из упомянутых нами ранее кандидатур.



ключевые слова: губернатор
  • оцените новость:
  • (12)
  • 13361
  • 25

Комментарии (25)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Makar37
  • 29.09.2017 09:55
    • +1
    Примите на работу  корректора-Помидорину на работу)

  • Помидорина
  • 29.09.2017 10:17
    • +1
    Молодцы. К старшим всегда прислушиваться нужно.

  • kjjuy
  • 29.09.2017 09:56
    • +1
    Скорее всего будет Чибис А.В. заместитель министра строительного - коммунального хозяйства РФ.Ну, а как же без клешни МЕНЯ  не обойтись.

  • Makar37
  • 29.09.2017 09:59
    • +1
    Про Чибиса вроде БАРСики писали. А в новости они пишут-"Но ни одна из упомянутых нами ранее кандидатур".

  • васятка
  • 29.09.2017 10:01
    • +1
    только не Чибис. это будет полный звиздец. он такую ахинею несёт с экранов и в прессе.

  • Alexandr
  • 29.09.2017 10:29
    • +1
    Чибис, убеждён в этом, - это говорящая голова, которая озвучивает директивы Меня.

  • fox
  • 29.09.2017 10:11
    • +1
    шило на мыло, замена ничего не решит-проблемы региона как были так и останутся.

  • Fanat1
  • 29.09.2017 10:13
    • +1
    Короче, что скоро? Хоронили тещу порвали три баяна?

  • Alex100
  • 29.09.2017 10:17
    • +1
    Был Коньков будет Писюнов. Ничего не изменится. Вариантов у великого рыбака немного. Или вор или негодяй. Или всё сразу. Предвыборное шоу для плебса.

  • Вета Громова
  • 29.09.2017 10:21
    • +1
    Славу богу, если избавимся от этого Конькова и его помощницы Хасбулатовой. Должен же быть конец этому бездарному правлению. Будем надеяться на лучшее, может и нам повезёт.

  • Alexandr
  • 29.09.2017 10:26
    • +1
    Вета, а мне кажется что помощницу Хасбулатову Мень передаст по наследству следующему губернатору.

  • Alexandr
  • 29.09.2017 10:22
    • +1
    Коньков вышел из под контроля Меня и Мень решил поставить другого, подконтрольного себе губера?
    Был уже области варяг, который убил область. Похоже, что пришлют нового варяга, а едросня опять утвердит его под бурные аплодисменты, как когда- то утвердила Меня.

  • Alexandr
  • 29.09.2017 10:23
    • +1
    в области

  • *******
  • 29.09.2017 10:32
    • +1
    Меняй,не меняй,как было так и останется!!!

  • Alexander Umnikov
  • 29.09.2017 11:03
    • +1
    Губернатор, а каким стадом от руководить собрался?

  • Очередной жулик и вор,,, вы всё ещё верите в лучшую жизнь? нуну...

  • iuytrew
  • 29.09.2017 12:45
    • +1
    Жизнь делает сам себе как захочет лучшую или плохую зависит только от человека и его способностей.А таким, как Коньков нужно помочь уйти с кресла губернатора что бы не было рассадника жуликов и взяточников который он развёл за короткое за время да уж и не под года такими делами заниматься пинает время до пенсии так что пусть идёт с БОГОМ.

  • Бора
  • 29.09.2017 13:50
    • +1
    снова автопарк будут менять))

  • たろー Тасс
  • 29.09.2017 15:05
    • +1
    Любая область и её граждане всегда достойны своего "пахана". Какой область считает президент, такой и будет "кормчий"...

  • свои
  • 29.09.2017 16:29
    • +1
    Судя по проекту федерального бюджета Кремль расставляет по всей России своих, которые помогут отмыть Ротенбергам бюджетные деньги. Уже сегодня у Ротенбергов госконтракты на сумму превышающую 1 триллион рублей. Поэтому для простых людей по барабану кого поставят, деньги все равно мимо пройдут.

  • миха111
  • 29.09.2017 19:49
    • -1
    Кто бы что не говорил, какой бы хороший или плохой Коньков не был, он хотя бы не вредит так как Мень, который напару с Пахомовым разворовал всю область! Конькову "наследство" осталось от Меня в виде  15 миллиардов долгов в областном бюджете! Он пытается вытащить область из полного го...на, так ему не дают нифига! Кто бы не пришел, ничего хорошего нам от этого не будет! Пусть лучше Паша будет рулить! Варягами уже нахлебались!!!

  • iuytrd
  • 29.09.2017 20:18
    • +1
    КОНЕЧНО НЕ ВРЕДИТ ОН ЖЕ  ВЕЛИКИЙ  МУЧЕНИК

  • Вы зачем распространяете недостоверную информацию? Сознательно же делаете. А многие верят СМИ, а вы банально врете. Не хорошо.

  • xcvbjhg
  • 30.09.2017 08:38
    • +1
    Наблюдатель хренов вы сознательно считаете что информация не достоверная ну, ну поживём увидим.

  • oujn
  • 30.09.2017 14:27
    • +1
    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИВАНОВСКОГО ИЗБИРАТЕЛЯ ВОЛНА ГУБЕРНАТОРСКИХ ОТСТАВОК ЗАКОНЧИТСЯ К 10 ОКТЯБРЯ. ВСЕГО ГУБЕРНАТОРСКИХ ОТСТАВОК БУДЕТ ОТ 8-11 С УЧЁТОМ УЖЕ ОБЪЯВЛЕННЫХ ГУБЕРНАТОР ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ТОМ ЧИСЛЕ. КОЛИЧЕСТВО ОТСТАВОК ЦЕЛИКОМ ЗАВИСИТ ОТ РЕШЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА.

Новость дня