Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

25.09.2017 11:08

Жесткое ДТП на улице Лежневской в Иванове: от легковушки осталась груда металла

«Десятка» на большой скорости врезалась в грузовики – ФОТО, ВИДЕО


Вчера около 22.35 на улице Лежневской областного центра произошла серьезная автоавария. 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» не справился с управлением на мокром асфальте (в момент ДТП спецтехника поливала дорогу) и на большой скорости врезался сначала в один стоящий у края проезжей части грузовик, затем во второй. От легковушки осталась практически груда металла.

Как нам сообщили в УГИБДД по Ивановской области, в результате ДТП водитель «десятки» получил травмы головы и перелом нижней челюсти. Его госпитализировали в ОКБ. У молодого человека взята кровь на исследование.



ключевые слова: ДТП легковушка грузовики
  • оцените новость:
  • (1)
  • 9065
  • 19

Комментарии (19)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • alex
  • 25.09.2017 11:34
    • +1
    а что у проезжей части делал грузовик. уже не первое ДТП когда бросают грузовики на дороге и потом случаются аварии

  • Медведь
  • 25.09.2017 11:53
    • +1
    А что делал в городской черте миг-2110 ? - Из за такой скорости на тазах обычно и случаются аварии


  • Сергей Коробов
  • 25.09.2017 12:21
    • +1
    Не было бы лётчика на Вазе, не помешал бы и грузовик

  • alex
  • 25.09.2017 13:01
    • -1
    полоса создана для движения транспорта а не парковок на ночь !!!
    касается вышеуказанных .
    про водителя ваза вообще слов не было!

  • Да они, судя по видеозаписи первой, на светофоре стояли, зелёного дожидались. :) Не было бы их, когда местный Барикелло от удара уходил, вылетел бы он тогда на газон-столб. :) Только и всего. :)

  • Makar37
  • 25.09.2017 13:36
    • +1
    не понял к чему тут на грузовик опять пинают .Он стоит по правилам!! Виноват гонщик сам,которым летел минимум 120.

  • Алексей Иванов
  • 25.09.2017 21:36
    • +1
    Да этих пинальщиков пару раз фура зажала, вот они и обозлились на всю жизнь. Сами так же паркуются, но виноват грузовик!

  • Волтер Митти
  • 25.09.2017 14:22
    • -1
    видимо водитель был пьян, раз отделался такими легкими травмами. Обычно так бывает.

  • Добрый
  • 25.09.2017 16:34
    • +1
    А мне показалось или нашему народу действительно пофиг на все? проехало мимо 3 машины и ни один не  остановился помочь

  • Manuel De La Mare
  • 25.09.2017 18:17
    • +1
    Действительно, почему никто не подошёл и не добил этого гонщика хренова!? Он что ожидал от такой манеры езды? Таких НЕ ЖАЛКО!!!

  • макссс
  • 26.09.2017 12:00
    • 0
    Если бы он помер от неоказаной помощи, мир не много бы потерял

  • Тутошний Я
  • 25.09.2017 18:43
    • +1
    На первом видео видно как он гонялся с другим авто,которое в след за ним пролетело,короче доигрались в догонялочки,урок для дебила будет!!!

  • ЗеленыйШрек1
  • 25.09.2017 19:24
    • +1
    таки там три шумахера гонки устроили. Хорошо хоть кроме оленя никто не пострадал. И прав бы его пожизненно лишить.

  • Andr555
  • 25.09.2017 20:42
    • +1
    Alex, грузовик был припаркован, не брошен, а представьте, нет грузовика( перелёт машины через бордюр, там люди гуляют"допустим") хорошо что никто  не пострадал, каскадеры это работа, здесь глупость хорошо если не станет инвалидом(((( урок всем, кто молодой...

  • Всё правильно. Побольше грузовиков - побольше безопасности))

  • adimiv old
  • 25.09.2017 21:46
    • 0
    Ну что-ж. Виновника ДТП установили - это стоящая у обочины фура. Теперь переходим к главному вопросу: Куда смотрит правительство и чиновники. Почему спецтехника, после полива улицы, оставила асфальт мокрым?
    ШАРЫПОВДОЛЖЕНУЙТИ!

  • vofchik
  • 25.09.2017 21:57
    • +1
    А давайте фуры во дворах парковать. Вот фредик заедет в Московский м-он и усе больше ни туда не оттуда. Машины припаркованы по правилам ПДД, а если вместо них была легковушка, она то-же была-бы виновата? Нехрен гонять по городу, и резина наверное была полу лысая?

  • Cергей
  • 26.09.2017 11:13
    • +1
    жаль второй гонщик не ра3ъебался

  • макссс