Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

19.09.2017 11:23

В Иванове на кольце автовокзала легковушка влетела в столб

ФОТО


Сегодня ночью на кольце ивановского автовокзала произошла автоавария. Водитель легкового автомобиля не справился с управление и врезался в столб. Как нам сообщили в УГИБДД по Ивановской области, данное ДТП было зарегистрировано без пострадавших.

Фото: Твиттер / Евгений Нечаев

ключевые слова: ДТП
  • оцените новость:
  • (1)
  • 6440
  • 13

Комментарии (13)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • GraveDiggerG
  • 19.09.2017 11:30
    • +1
    Ликвидация кольца автовокзала походу уже началась)

  • Сергей Коробов
  • 19.09.2017 11:43
    • +1
    Чем им так эта опора так нравится? В основном в неё все влетают. Может поспорили на ком она всё-таки упадёт?))

  • GraveDiggerG
  • 19.09.2017 11:48
    • +1
    ее же после прошлого дтп в одну сторону наклонило, а этот поправить пытался на место поставить хотел)

  • Сергей Коробов
  • 19.09.2017 13:00
    • +1
    Вот и причина для установки светофора. Денег на замену опоры нет. На светофоры придётся раскошелиться. И ждут нас гигантские пробки.

  • XX1vek
  • 19.09.2017 12:33
    • +1
    Как медом намазан этот столб!!!!!

  • adimiv old
  • 19.09.2017 12:39
    • +1
    Докопались до столба.

  • Медведь
  • 19.09.2017 13:24
    • -1
    Внизу по периметру гирлянду из фонарей повесить - таких как на раскопках.
    Отбойник не поставили до сих пор - значит кому то эти ДТП нужны, для ДПС наверное - для статистики

  • Сергей Коробов
  • 19.09.2017 14:28
    • +1
    В нормальном городе поставили бы световые яркие знаки, стрелки. И только у нас этого не делают. А предлагают ухудшить дорожную ситуацию и установить светофор

  • Тутошний Я
  • 19.09.2017 14:48
    • 0
    Вытаскивайте столб пока бетон под ним не встал))))))Сколько раз Вам намекать ещё нужно,что не место тут этому столбу)))))
    Даёшь ликвидацию кольца и перекрёстка со светофором)))))
    Складывается мнение что все эти аварии оплачивает тот кто за смену движения на кольце)))))

  • 450se
  • 19.09.2017 16:15
    • +1
    Если провести статистику, то как правило там влетают пьяные. Не надо ни чего менять. Скоро они все самоликвидируются, и ездить по городу будет спокойней. А если по правильному, то на кольце Шубиных таких аварий нет. Потому что там нет сквозного проезда. Сделайте клумбу по всему периметру кольца, и поставьте световые или светоотражающие стрелки, и будет вам счастье. Всё равно этим сквозным проездом спецслужбы не пользуются. А для пьяных это как приманка с лозунгом "Уж я то точно проскочу!"

  • OfbakcZ
  • 19.09.2017 16:43
    • -1
    и ведь сделают вывод что кольцо нужно ликвидировать и поставить светофор. только вот помню я еще когда там был обычный перекресток и на весь город 5 машин, но уже тогда аварии были постоянно!
    по правильному бы с тех кто там в столбы влетает взымать полную стоимость восстановительных работ,  да еще и с коэйициентом сложности так как работы нужно проводить ночью. ведь явно сами виноваты и превышали скорость

  • Прохожий_
  • 19.09.2017 21:25
    • +1
    Столб уже столько жизней спас дайте ему звезду героя!

  • Fix
  • 20.09.2017 10:35
    • 0
    Стрелку положил - столб остановил!