Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

12.09.2017 11:08

Ивановский мэр принял участие в создании 10-метрового лоскутного одеяла

ФОТО


Сегодня в администрации областного центра было представлено лоскутное «одеяло», изготовленное в рамках мастер-класса на прошедшем в минувшие выходные культурно-спортивном празднике «Ситцевая верста - 2017».

В мастер-классе по созданию уникального многометрового изделия с элементами ситца вместе с жителями города всех возрастов, гостями и участниками праздника, спортсменами, артистами, волонтерами принял участие глава Иванова Владимир Шарыпов. При изготовлении полотна были подготовлены более 220 заготовок из кусочков ситца. Сам мастер-класс продолжался более 4 часов, в нем приняли участие более 1000 ивановцев.

Ситцевое «одеяло» станет символом проведения следующей, десятой юбилейной «Ситцевой версты - 2018».

Фото: пресс-служба администрации г. Иваново



  • оцените новость:
  • (2)
  • 1205
  • 22

Комментарии (22)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Fantomas
  • 12.09.2017 11:20
    • +1
    И в городки играет, и на колесе катается, и школьников по коридорам водит, на коньяк поспорил, теперь и одеяло сшил... Никогда еще у нас не было такого мэра!

  • Ага, и швец, и жнец, и на дуде игрец!
    Ещё бы что-нибудь для города полезное сделал...


  • Берёт пример со спятившего вождя - тот и самолётом управлял, и рыбу на нерест водил в акваланге, вот только страна всё глубже в жопе...

  • 123123
  • 13.09.2017 00:00
    • 0
    Так оно ж и делает - никогда за последние годы в Иванове так масштабно и сурово не боролись с деревьями!

  • Помидорина
  • 12.09.2017 13:43
    • +1
    Ну как же! Был! Вспомните Валерия Васильевича!

  • Вета Громова
  • 12.09.2017 11:23
    • -1
    Умница! Современный мэр . Отстаньте от него.

  • 123123
  • 13.09.2017 00:02
    • 0
    А может,  пусть он от города отстанет, пока еще есть от чего отставать?

  • HeWest
  • 12.09.2017 11:27
    • +1
    Этот дол...б вещами займется? Транспортом например?

  • liuuynm
  • 12.09.2017 11:40
    • +1
    Не когда ему делами вашими заниматься у него не десять рук а всего две надо умидриться и на коньяк поспорить и счертового колеса на Иваново посмотреть , а тут детей надо по коридорам поводить, а к утру одеяло лоскутное надо успеть сшить не кто же не может кроме МЭРА уж молчите свалили всё на одного Шарыпова совести совсем нету.Не МЕР,, а умна умница может оставить его одного из правительства Ивановской области.  

  • Celer
  • 12.09.2017 12:24
    • +1
    Вот если мэр лично во главе с нашим самым любимым садовником с пушкина 9 пойдут на выкос борщевика - вот это будет поступок! Остальным не смешите людей. Прекращайте. Повеселились, и хватит.

  • Пастернак
  • 12.09.2017 12:56
    • -1
    какие же тут мерзкие люди встречаются... когда чивновник идет в народ, вместе с ним общается и делает что-то - это же хорошо. значит он открытый человек, и на диалог идти готов.
    и кстати для города сделано не мало - по просьбам именно жителей!

  • Celer
  • 12.09.2017 13:11
    • +1
    Посмотрели бы, как эти открытые и готовые идти на диалог люди рассекают по городу с мигалками, разгоняя всех направо-налево.. Самому не смешно? Власть ругали, ругают, и будут ругать, до тех пор, пока не будет порядка. Власть на то и власть, потому что берет на себя ответственность перед обществом, которым она имеет смелость управлять.

  • Ося Бендер
  • 12.09.2017 20:25
    • 0
    Ну,ВЫ хватили:"власть,власть,,,"! Да не власть они, а обычные прохвосты. Их народ нанял управлять городским хозяйством, а они одеяло шьют десятиметровое... Клоуны - одним словом. Я же говорил всем вам, что не повезло  вам с этим "мером", как и с "губом". Выбирать надо не "командиров-менагеров" , а тех кто бескорыстно будет работать на народ.

  • 123123
  • 13.09.2017 00:04
    • 0
    Ахах, на очереди очередная рыбка на Громобоя, тоже наверное по просьбе жителей?

  • 123123
  • 13.09.2017 00:05
    • 0
    *рубка

  • Celer
  • 12.09.2017 13:13
    • +1
    Губернатор вчера по радио говорил о том, что у нас недостаточно с гражданами и их обращениями работают, так вот зашел бы сюда, и почитал, что про него тут пишут!

  • liuuynm
  • 12.09.2017 13:27
    • +1
    Пастернак прекратите люди здесь не мерзкие высказывают своё законное мнение  в отличии от тебя лизоблюда .

  • Пастернак
  • 12.09.2017 14:20
    • -1
    Никто и не запрещает вам высказывать ваше мнение, но при этом следует оставатся людьми - а не просто так полоскать кого бы то ни было. И между прочим, я так же как и вы высказал свое законное мнение - не понравилось, ну значит я сказал правду которая Вам не приятна.

  • Помидорина
  • 12.09.2017 13:47
    • +1
    Это они тряпочку для мытья городских дорог сшили? Красивая тряпочка! И ведь опять за наш счет, дорогие друзья-налогоплатильщики!

  • adimiv old
  • 12.09.2017 15:43
    • +1
    За чей счет? За счет того "налогоплательщика" который задолжал пару лямов  и катается на авто за 5 лямов? Это Ваш друг?

  • liuuynm
  • 12.09.2017 15:04
    • +1
    Ну пастернак вертишься как вошь на гребне ты уж определись со своим мнением, а то и вашим и нашим за копейку спляшем.

  • Ватсон
  • 12.09.2017 16:50
    • +1
    Спилил прекрасные деревья напротив школы №32, уничтожает сквер, а теперь еще и участник клоунских пантомим. Может быть лучше уйти в отставку и заниматься художественной самодеятельностью? Да коньяк попивать спокойно.