Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

12.09.2017 10:52

В Иванове появилась красная телефонная будка в английском стиле

ФОТО


На улице Громобоя областного центра установили красную телефонную будку в английском стиле. Телефона там пока, правда, нет. А может, и вообще не будет, если это только – очередной арт-объект.

Пользователи соцсетей уже начали шутить по поводу этой будки:

«Там есть арка в красном доме, так ты ещё там гвардейцев в медвежьих шапках поставь. Вот радость-то будет у прохожих».

«А где двухэтажные автобусы?».

«А может, это Доктор Кто сменил полицейскую будку на телефонную и прилетел к нам из будущего».

Фото: Андрей Егоров



  • оцените новость:
  • (0)
  • 4301
  • 9

Комментарии (9)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Fantomas
  • 12.09.2017 11:00
    • +1
    Будка красивая! Но в данную архитектуру никак не вписывается...

  • Вета Громова
  • 12.09.2017 11:25
    • +1
    Fantomas, тут я с вами полностью согласна.

  • Пастернак
  • 12.09.2017 11:04
    • +1
    АААААА барсята как всегда - сначала пишут, потом думают! клоунада - вы бы для начала выясняли для чего эта будка!

  • HeWest
  • 12.09.2017 11:29
    • +1
    Из Айсберга можно бегать ссать-срать-вротдавать

  • Celer
  • 12.09.2017 12:22
    • +1
    Какая радостная новость, прямо счастья полные штаны!

  • liuuynm
  • 12.09.2017 12:27
    • +1
    А- аааа НЕ ШАРЫПОВ СЛУЧАЙНО УСТАНОВИЛ БУДКУ  У НЕГО БЫЛО 10 МИНУТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЛОСКУТНОЕ ОДЕЯЛО СШИЛ..

  • Alex_37_iv
  • 12.09.2017 13:03
    • +1
    бред то не несите! он то здесь при чем? люди одумайтесь...барсята как всегда нашли какое-то фото и решили выдать его за сенсацию - мозгов просто больше ни на что не хватает.

  • IvZ
  • 12.09.2017 12:28
    • +1
    Будка нужная - она загораживает пятно от демонтированного таксофона. Полностью согласен с выше написанным комментом: даешь гвардейцев в меховых шапках и двухэтажные автобусы (может, хоть таким образом пустят нормальные автобусы в нашем городе, а не эти недопазики).

  • Иван_Иваныч
  • 12.09.2017 13:06
    • +1
    как мне кажется эта будка часть интерьера кафе, которое расположенно в этом доме! она ведь даже стоит рядом с ним - и скорее всего стилистически она будет вписана в его дизайн!
    Зачем писать такие сказ/брени и выдавать за новости? не уже ли журналист в наше время так сильно оскуднел(((