Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие новости

Новости

11.09.2017 18:21

Мусоровоз в Иванове провалился в тепловую камеру, расположенную под невидимым газоном

Новые подробности ЧП и комментарий мэрии


Как мы сообщали ранее, сегодня около 14.00 возле дома №1 на улице Серафимовича в Иванове мусоровоз провалился под землю. По словам местных жителей, там часто ремонтируют трубы теплотрассы, всё при этом перекопывая.

В мэрии о ситуации с данным ЧП нам рассказали следующее. Мусоровоз, нарушив правила дорожного движения, заехал на газон, под которым находится тепловая камера «Ивгортеплоэнерго». Грунт не выдержал тяжести автоспецтехники, и мусоровоз провалился в эту тепловую камеру. «Ивгортеплоэнерго» планирует подготовить к водителю провалившейся машины претензии и выставить ему счет за ремонтные работы на данном участке.

Впрочем, судя по фото, то место, где провалился мусоровоз, как-то сложно назвать газоном, разве что – чисто формально.



  • оцените новость:
  • (5)
  • 3060
  • 14

Комментарии (14)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Микола
  • 11.09.2017 18:33
    • +1
    А я что говорю? Все газоны вот такие. Даже Шарыпов подтвердил!
    "Газоны в городе все уничтожены, автомобильный хлам стоит на всех газонах города, а мэр посадил кустик сирени. Если еще правду пишут, что он и сквер вырубил - то сквер ему ивановцы не простят. Господин Шарыпов, Вы хоть одну автостоянку сделайте, а то пускаете пыль в глаза своими кустиками и пустыми разговорами со школьниками. Иваново - реальная автопомойка. Туристов и так нет, а те, которые приезжают говорят, что такого мусорного города они не видели.  А про стройки во дворах домов я вообще молчу."

  • Тутошний Я
  • 11.09.2017 18:34
    • +1
    Ну у нас в городе и для газона уже шикарно звучит))))Кругом один срач и помойки)

  • Илья Пигалкин
  • 11.09.2017 18:40
    • +1
    газон - формально, зато наглядно продемонстрировано почему над коллекторами, и тепловыми камерами  парковка запрещена. Хорошо что легковые весят в разы меньше   грузовиков, а потому  не проваливаются так часто - а то вот было бы забавно если бы у прокуратуры не видящей нарушение так бы джип влип

  • Ватсон
  • 11.09.2017 18:43
    • +1
    А мы еще каждый день слушаем этих клоунов про "развитие туризма".

  • lyytr
  • 11.09.2017 20:22
    • +1
    И ГАЗОНЧИКИ НА ДАЖЕ  ТОЖЕ НЕ ВИДИМЫЕ.

  • DRON8666
  • 11.09.2017 20:35
    • +1
    Он не провалился.Он дополнил интерьер...

  • Ватсон
  • 11.09.2017 20:40
    • -1
    А Шарыпов на ситцевой версте тусуется. Хорошая жизнь у мэра! Тусовки, пустопорожние разговоры, коньячокс. Только вот город у нас совсем гадостный стал!

  • По словам местных жителей, там часто ремонтируют трубы теплотрассы, всё при этом перекОпывая.ppp



    ПерекАпывая, или перекАпать!!! Как же достала ваша тупая безграмотность!!!

  • Celer
  • 12.09.2017 09:49
    • +1
    чередование гласных, перекА‘пывать, но перекОпа‘ть, уважаемый.

  • Serh
  • 12.09.2017 06:36
    • +1
    Виновник №1 - водила, ехал не по дороге. Виновник №2 - гортепло - гнилая плита перекрытия. Виновник №3 - ЖЭК, там на зиму песок ссыпают чтоб не замерз, вот и не видно этой камеры.


  • 905ppp
  • 12.09.2017 08:43
    • +1
    новость про одно, треп в коментах про другое...
    Может уже пора прекратить товарищам из барса нагонять ажиотаж на собственные новостисказки!?

  • Герман-гер
  • 12.09.2017 08:48
    • +1
    че опять за гон начался!? куда не глянь, какую новость не посмотри - все вспоминают только "какашечки"... люди может смените свое мышление и жизнь перестанет казаться такой унылой, а если еще и сами что-то начнете делать - так вообще все будет зашибись. А то все плохо-плохо, все плохие - а вы писаки местного разлива чем лучше?

  • liuuynm
  • 12.09.2017 09:01
    • +1
    ВОТ- ВОТ ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ А ИМ В ЛИЦО ПЛЮЮТ И РУКИ ОТБИВАЮТ ТАКИЕ КАК ИЛЬЮШКИНЫ ,КАБАНОВЫ,МОРОЗОВЫ ,МАТВЕЕВЫ,ЧУЖБИНКИНЫ ТАК ПРОТИВНО СТАНОВИТСЯ НА ДУШЕ ДА ЕЩЁ ВЫ  ТУТ СО СВОИМИ НРАВОУЧЕНИЯМИ герман-гер НА КАЖДЫЙ РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК.

  • Rudni
  • 12.09.2017 09:12
    • +1
    Велик могучий русский языка!!! Правильно пишется не "перекОпывая", а "перекоповывая" (звучит прикольней). Поучитесь уже грамоте, товарищи - писатели!!!

Новость дня

Ивановцы выступили резко против открытия пекарни в их многоквартирном доме
сегодня, 15:45
Ивановцы выступили резко против открытия пекарни в их многоквартирном доме
С просьбой защитить их права на благоприятную окружающую среду и отдых они обратились к омбудсмену
  • (2)
  • 2330
Момент падения дерева на женщину с ребенком в Иванове попал на видео
сегодня, 14:33
Момент падения дерева на женщину с ребенком в Иванове попал на видео
Молодая мама получила травму позвоночника - ВИДЕО ЭКСКЛЮЗИВ
  • (4)
  • 4603
На ивановских стройках выявляли нелегальных мигрантов
сегодня, 12:54
На ивановских стройках выявляли нелегальных мигрантов
Рейд проводили сотрудники полиции при поддержке Росгвардии – ФОТО
  • (2)
  • 1543