Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

07.09.2017 11:17

Открытый в Ивановской области бюст Бальмонта шокировал пользователей соцсетей

ФОТО


В селе Алферьево Тейковского района в рамках фестиваля «Алферьевские зори» был открыт бюст Константина Бальмонта. Именно здесь, в Алферьеве, на погосте погребены родственники поэта по отцовской линии.

Бюст выполнен народным умельцем Александром Лебедевым к 150-летию Бальмонта. По некоторым данным, вся работа обошлась в 30 тысяч рублей.

Открытие памятников и бюстов русским поэтам – дело хорошее. Вот только именно этот, Бальмонтовский бюст, буквально шокировал пользователей соцсетей своим безобразием. «Какой ужас! – пишут они. – Или, думаете, для деревни сойдет?».



  • оцените новость:
  • (3)
  • 6217
  • 21

Комментарии (21)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • HeWest
  • 07.09.2017 11:36
    • -1
    Копылова лепила что-ли?

  • SSSS
  • 07.09.2017 11:36
    • -1
    Действительно не похож(
    Или мб скульптор делал бюст по его поздним фото, когда волос было меньше?

  • droop
  • 07.09.2017 12:41
    • -1
    Сказать не похож, ничего не сказать - урод... )))

  • HeWest
  • 07.09.2017 11:38
    • -1
    По роже мужика все понятно. Он вахуе как сделали.

  • HeWest
  • 07.09.2017 11:41
    • -1
    Александр Лебедев для РБК: "Вы что захотели за тридцатку?". Семья Бальмонтов была недоступна для комментариев.

  • — Что должен делать специалист за зарплату в тридцать тысяч рублей?
    — Ничего. И даже немного вредить!

    Так что ли?

  • Ivan37RUS
  • 07.09.2017 12:14
    • -1
    Умелец Лебедев так видит

  • droop
  • 07.09.2017 12:22
    • -1
    Видать "творец" лепил по образу и подобию своему...

  • Дурило
  • 07.09.2017 13:20
    • -1
    Переделать за счёт автора.

  • мурка
  • 07.09.2017 13:25
    • -1
    ужас какой...

  • у мну киндер с пластилина круче вылепит )))

  • Помидорина
  • 07.09.2017 13:57
    • -1
    А зачем руки-то Бальмонту он отрубил? Ему бы самому так!

  • Alex100
  • 07.09.2017 14:27
    • +1
    Художника может обидеть каждый. с.
    Поржал.

  • IvZ
  • 07.09.2017 14:33
    • +1
    Зато бюст получился универсальный: хошь "Ленин" подпиши, хошь "Троцкий", или вообще "Пушкин". Со словами скульптора: "Я так вижу", можно любого этим бюстом "увековечить". :)

  • droop
  • 07.09.2017 14:33
    • +1
    Пригляделся, ... не Ильича ли он подредактировал?

  • droop
  • 07.09.2017 14:49
    • +1
    Вот еще один, прямо с комсомольского значка.

  • Русалка
  • 07.09.2017 15:02
    • +1
    А мне этот бюст больше напоминает какого-пуделя, которого плохо кормили, и вороны пощипали. Это конечно смешно, но художник разве до установки "произведения искусств" никому не показывал свою "нетленку". Некому было посмотреть на него глазами мужика с фото .

  • DRON8666
  • 07.09.2017 17:47
    • +1
    Напомнило...

  • olegso
  • 07.09.2017 17:57
    • +1
    "Клетчатый!"

  • vofchik
  • 07.09.2017 23:10
    • 0
    Это Остап Бендер с Кисой переквалифицировались из ХУДОжников в скульпторы.

  • GROSS
  • 08.09.2017 15:34
    • 0
    Уберите  бороду с усами и волосы. Получится Путин))