Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

03.09.2017 09:44

Автомобиль на кольце автовокзала в Иванове врезался в столб и загорелся

ФОТО. ВИДЕО возгорания. Пострадали 4 человека, все - в алкогольном опьянении

3 сентября в 06:17 в МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Лежневской - на круговом движении у автовокзала в Иванове.
На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений выяснилось, что произошло ДТП с участием легкового автомобиля. Имеются пострадавшие.

По словам свидетелей, автомобиль "Опель Астра" врезался в столб и загорелся.
 
В результате ДТП на кольце автовокзала г. Иванова пострадали четыре человека (трое доставлены в больницу):
- мужчина 1994 г.р. с травмами головы, тупой травмой живота, переломом ребер и в алкогольном опьянении
- мужчина 1994 г.р. с рваной раной щеки, ушибом века и в алкогольном опьянении
- мужчина 1995 г.р. с травмами головы, переломом основания черепа и в алкогольном опьянении
- мужчина 1987 г.р. с сочетанной травмой и в алкогольном опьянении от госпитализации отказался.



  • оцените новость:
  • (4)
  • 9433
  • 28

Комментарии (28)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • макссс
  • 03.09.2017 10:33
    • +1
    Так пьяные были,  клоуны

  • Курение за рулём приводит к пожару...

  • Прохожий_
  • 03.09.2017 11:26
    • +1
    Мажоры))) всегда бы так

  • Alexandr
  • 03.09.2017 21:14
    • +1
    "Прохожий_"
    Мы всерьёз думаете, что мажоры ездят на Опеле Астра?
    Ну, ну.

  • просто ник
  • 03.09.2017 22:44
    • 0
    Ты дурак? Или для тебя подержанный Опель-Астра недостижимая мечта? ))

  • Сергей Беляков
  • 03.09.2017 12:26
    • +1
    Совершенно не жалко. Даже если бы и убились.

  • IvanovoSteel
  • 03.09.2017 12:53
    • -1
    Слышь, у тебя походу овощи в голове. Жаль, что ты еще ходишь по этой земле

  • qwe37
  • 03.09.2017 13:37
    • +1
    мдээ

  • qwe37
  • 03.09.2017 13:37
    • -1
    Сережа, ты  только перед монитором такой герой ?

  • московский
  • 03.09.2017 15:01
    • +1
    А ты,наверное, эту четверку убогих за героев считаешь? А если бы они, не дай Бог, в это время в тебя вляпались и тебя на тот свет отправили? Простил бы их, пожалел, верно?

  • qwe37
  • 03.09.2017 15:26
    • -1
    я никого за героев не считаю ,а оскорблять в интернете много ума не надо .

  • FcDonalds
  • 03.09.2017 17:48
    • +1
    Так  где оскорбление? (если его конечно не удалили)  

  • макссс
  • 03.09.2017 15:02
    • +1
    Наверное этот Серёжа и не герой в жизни, но как муд@к за руль пьяным не салится

  • московский
  • 03.09.2017 15:02
    • -1
    К тебе ооже мой комент относится, си.ниже

  • Виктория Ким
  • 03.09.2017 14:31
    • -1
    Пьяные, даже когда с высоты падают, почему-то выживают.

  • Помидорина
  • 03.09.2017 19:53
    • -1
    Серёжичка, зайчик мой! А если бы это были твои дети? Ведь у тебя двое... Ты бы тоже так сказал? Можно я пожелаю смерти   твоим детушкам, твоим кровиночкам? Как же ты после этого с детьми-то работаешь, а? Ты ведь педагог!  Надзорные органы! Обрати те на это внимание!

  • vofchik
  • 03.09.2017 13:57
    • +1
    Выдать всем противозачаточный, что-бы такие гандоны больше не размножались, ну и водятелу по закону 30 т.р. штраф и 2 года пешком (ели до этого не был лишен ВУ)

  • Krovelchik
  • 03.09.2017 13:58
    • +1
    Ребята-та вроде уж взрослые, ну выпили -возьмите такси, за 200 р из конца в конец все Иваново. Странно все это. Ладно хоть живи, родителям на радость. Ремня бы им. Да и столб жаль, стоял никому не мешал.

  • кьюриосити
  • 03.09.2017 16:46
    • +1
    Столбу спасибо, остановил алкашню. Обошлось без невинных жертв

  • макссс
  • 03.09.2017 15:01
    • +1
    Жаль, что они наглухо не коцнулись

  • Тутошний Я
  • 03.09.2017 16:51
    • +1
    Так ГИБДДешников в городе нет у них выходной,да и на неделе выходной,вот и творят что хотят,у нас наоборот нужно в выходные как можно больше рейдов по городу делать и вылавливать пьяную нечисть за рулём)

  • Ili ya
  • 03.09.2017 18:17
    • -1
    В 90е тоже все думали, "побъються и все срастется". Похоже время не учит.

  • droop
  • 03.09.2017 19:16
    • -1
    Да уберите уже, этот столб, он паранормальный, - имеет свойства притягивать автомобили...

  • просто ник
  • 03.09.2017 22:42
    • +1
    Радует одно. Те травмы, что получили трое из дебилов, скорее всего, потребуют длительного и дорогостоящего лечения. А уровень нашей медицины, с учетом отсутствия у быдла средств, неизбежно приведет к инвалидности. Так пусть быдло прочувствует жизнь на 6 тыс. пенсии по инвалидности в молодом возрасте. Никого не жалко! Классическое рашебыдло.

  • Krovelchik
  • 04.09.2017 00:04
    • -1
    Почему вы все такие злые, такое ощущение что все кристально чистые. Я не защищаю ребят, но желать им смерти согласитесь глупо. Никто и никогда не думает о родителях, ведь они тоже читают эту галиматью. Поумнеют после этого (наверное).

  • Winter
  • 04.09.2017 00:25
    • +1
    А Вы не думали,что могли пострадать случайные прохожие или другие водители или пассажиры?Могло это случиться на другом участке дороги.

  • макссс
  • 04.09.2017 11:13
    • +1
    а никто  не думает о чьих то родителях, которых такие герои могут сделать инвалидами или сбить на смерть?!

  • Бог дал им второй шанс. Надеюсь они все обдумают и воспользуются им.

Новость дня

В 6 районах Ивановской области сильный снегопад оборвал провода и повалил деревья на опоры ЛЭП
сегодня, 16:56
В 6 районах Ивановской области сильный снегопад оборвал провода и повалил деревья на опоры ЛЭП
В сельских населенных пунктах нарушено электроснабжение, без света остались более 3000 человек
  • (0)
  • 1712
В центре Родников на глазах у прохожих жестоко убили собаку в ошейнике
сегодня, 11:43
В центре Родников на глазах у прохожих жестоко убили собаку в ошейнике
Засунули ее в пластиковый мешок и бросили в мусорный контейнер – ФОТО
  • (6)
  • 4172
Оставшаяся на улице после пожара ивановская семья просит помощи
сегодня, 10:46
Оставшаяся на улице после пожара ивановская семья просит помощи
Помочь можно не только финансово, но также стройматериалами и рабочими руками - ФОТО
  • (0)
  • 3273
В Ивановской области автомобиль переехал лежащую на дороге женщину
сегодня, 08:57
В Ивановской области автомобиль переехал лежащую на дороге женщину
От полученных травм она скончалась на месте ДТП - ФОТО
  • (0)
  • 7079