Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

01.09.2017 16:23

Дольщики Ивановской ДСК устали от бесконечной борьбы

В областном центре пройдет их очередной митинг


2 сентября в 18.00 на площади Ленина областного центра пройдет митинг дольщиков Ивановской ДСК.

«Требуем постоянное электроснабжение, из-за которого не могут сдать дома: Литер 1 микрорайон "Рождественский", Сухово-Дерябихский микрорайон (Литер 1 Б), улица Рабфаковская, д.38, - говорят организаторы протестной акции. - В сданных домах Литер 5(дом №6) и Литере 6(Дом №8) м-на Рождественский у жителей портится техника: ломаются электроприборы. Люди остаются без света и воды, маленькие дети плачут - боятся темноты. Часто жители застревают в лифтах. А скоро отопительный сезон. И он под угрозой срыва...».

Также дольщики требуют оформления права собственности на квартиры. «Мы устали от бесконечной борьбы... Сначала боролись за окончание строительства, потом за безопасную жизнь в построенных домах, теперь - за свои законные права на купленную квартиру».



  • оцените новость:
  • (3)
  • 2639
  • 14

Комментарии (14)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Сергей Коробов
  • 01.09.2017 21:48
    • +1
    А ДСК так и не хочет помочь людям.

  • Это было деление власти - Лужков мог стать следующим Президентом и его убрали, слили вместе с его женой и его другом, хозяином рынка. У жены Елены Батуриной был су155 в этот холдинг во многих городах вошли множество предприятий в Иваново это ДСК и СТРОММАШИНА. Ну решил В.В.П. слить Лучжкова и все активы прикрыть. Вы думаете почему не аффишируется это всё активно по ТВ? правильно чтобы не копали глубоко кому принадлежало, у кого отобрали. Прижали Лужкова и его людей, а страдают люди не повинные в этом. Ну протрите глаза хотя бы в 2017 году то.    

  • макссс
  • 02.09.2017 08:44
    • +1
    Ещё раз повторю, нечего было голосовать за вову и едросню! Голосовали- сосите петушки. Им на вас наплевать

  • SERGEY9016
  • 02.09.2017 14:11
    • +1
    Думаете кто-то из дольщиков голосовал? Голосовали и будут голосовать те, кто кинул дольщиков (и не только, кстати, дольщиков, а 90% россиян), а теперь в шоколаде

  • Медведь
  • 02.09.2017 14:57
    • +1
    Вы еще ваучеры и РДС вспомните, Вова их кинул, ага, щаз, нужны Вы ему, как зайцу стопсигнал, не нужно было договор заключать с заведомо-проигрышным результатом, компания у которой уставной 10тр, и отвечает она на эти 10тр, бабло перевели в офшор и досвидос, привет от Полонского.


  • SERGEY9016
  • 02.09.2017 19:24
    • +1
    Вы конечно, "на своей волне"... У кого уставный капитал 10 тр? Ивановская ДСК строила в Иванове дольше и больше , чем какой-либо другой застройщик. Никто и подумать не мог, что банкротом может стать. И не стала бы, если бы в СУ155 не входила

  • Надя
  • 02.09.2017 20:14
    • +1
    ДСК была самым крупным и успешным застройщиком в г. Иваново. Обчистила ее СУ-155 как липку вместе с ивановскими дольщиками. Чисто искусственное банкротство.

  • СУ155 не прибрала к рукам, а ДСК и Строммашина вошли в этот крупный холдинг. Потом этот холдинг отобрали у Елены Батуриной - жены кого? правильно - Лужкова. Так вот государство так решило, чтобы изъять все деньги, чтобы семье Луковых-Батуриных не досталось ни чего.

  • LisaPatrikeevna
  • 03.09.2017 09:24
    • -1
    Да в эта контора постоянно была в кредитах, постоянно задерживались зарплаты и до кризиса. Вы сами рискнули, отдав туда свои деньги! Когда эта контора построила 50% всех домов в Иванове? При советском союзе! Сами вляпались, об#а#ались! Теперь митингуете.

  • Справедливости ради- построили весь Московский мкр и это в последнии 10 лет - поэтому им верили.

  • Надя
  • 03.09.2017 23:11
    • 0
    и район Камвольного, два крупных микрорайона построили за последние 10 лет, не считая отдельностоящих домов

  • LisaPatrikeevna
  • 03.09.2017 11:47
    • -1
    Социум вас не поддерживает и не сочувствует. И вы все так не хотите признать, что обос₽ались!

  • Надя
  • 03.09.2017 19:15
    • +1
    Да что вы говорите, соц. опрос провели в социуме широкомасштабный? Сами вы по уши в дерьме, судя по вони от ваших комментов

  • LisaPatrikeevna
  • 03.09.2017 20:32
    • -1
    Обос₽ались, обос₽ались. А если нет, то подобную мою вонь принимают с улыбкой, а не кричат в ответ сам вонючий дурак!!!