Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие репортажи

Новости

29.08.2017 18:56

«Vip-подарок» организаторов фестиваля «Лук-лучок» шокировал победителя интернет-конкурса

И заставил отказаться от таких даров - ФОТО


С 12 по 26 августа организаторы фестиваля «Лук-лучок» проводили интернет-конкурс. Его участникам необходимо было выполнить три условия: поставить лайк записи с конкурсом, поделиться с друзьями записью с конкурсом и вступить в две группы в соцсетях. Пятерым победителям были обещаны Vip-подарки, в том числе натуральные продукты.

Первый приз был обозначен так: «Vip-подарок от организаторов фестиваля «Лук-лучок»: луковая коса, лухские угощения, сувениры и подарки с логотипом фестиваля». И его обладательницей стала Юлия Романова. Только вот победительница совсем не обрадовалась подарку, который ей на днях вручили. Вот что она нам сообщила в своем письме (орфография и пунктуация авторские):

«Организаторы фестиваля провели интернет конкурс. См. Фото. Я выиграла первый приз, сегодня стала его "счастливой" обладательницей. Вернее я от него отказалась, состав приза меня неприятно удивил, килограмм, может даже два лука, и засохший калач, в качестве сувенира пакет с фирменной символикой фестиваля. Полная дискредитация фестиваля, ну нельзя же так...я все понимаю бюджет маленький и все прочее».

И действительно, без слез на такой луковый Vip-подарок не взглянешь. Зато пафоса при проведении в этом году фестиваля «Лук-лучок» было хоть отбавляй.



  • оцените новость:
  • (5)
  • 8944
  • 27

Комментарии (27)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Бора
  • 29.08.2017 19:04
    • -1
    а Вы чего ожидали-машины!? так за ними к дяде Лене на Поле Чудес надо было ехать ))

  • Риат - тертый калач, как Плюшкин. Наверное, еще и обслюнявили перед отправкой)

  • jnnnbbb
  • 29.08.2017 19:36
    • +1
    НУ ЧТО СКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ЧТО ПРЕДАЛИ ОГЛАСКЕ.

  • alfa2000
  • 29.08.2017 20:15
    • -1
    Поржал. Наконец-то любителей халявы обломали. Вот это подкол сделали, любо дорого. Молодцы

  • Yuri Geller
  • 29.08.2017 21:30
    • +1
    отправьте это подарок  "  сидельцу  "  из Луха , пусть ест на здоровье
    а то похудел небось

  • Escodarg
  • 29.08.2017 23:35
    • -1
    Это Иваново, детка.

    А что она ожидала, "Феррари" в подарок?

  • Erdog
  • 30.08.2017 02:46
    • -1
    Кто там собирался комбинат в нашей области строить? Следует поторопиться, пока санкции и до этого проекта не докатились.

    "Санкции не дали «Уралвагонзаводу» получить импортное оборудование даже через посредника. Чешская компания отказалась поставлять комплектующие для производства станков, необходимых «Уралвагонзаводу» (УВЗ), в связи с экономическими санкциями. Речь идет о поставке чешской Gearspect Group комплекса зубообрабатывающего оборудования стоимостью 292 млн руб. для АО «Завод № 9» (производство артиллерийских орудий, Екатеринбург, входит в УВЗ) через ООО «Пром-ойл» (Пермь)."
    (с) "Ведомости"

  • Alexander Umnikov
  • 30.08.2017 11:55
    • +1
    Ты думаешь, что этот ПиАр-Комбинат задумывался для производства?
    Ага, щаззз.
    Он уже оффшорный, и сейчас все делается для того. чтобы был отмаз от возвращения бабла.
    й санкции типа мы не виноваты...

  • макссс
  • 30.08.2017 07:24
    • +1
    Калач и то наверное китайский) а по факту, эти меоприятия, праздник лука- средневековый бред для того, чтобы отвлекать местное село от проблем.

  • 99d
  • 30.08.2017 10:35
    • +1
    Ну не скажите, Макс. В Гилрое США фестиваль чеснока проводится уже по-моему с 13 года прошлого века. Так что правильно сейчас вводят традицию у нас. Только по уму надо всё делать, а не через задние булки.

  • макссс
  • 30.08.2017 12:20
    • 0
    там эти мероприятия как раз для развлечения и отдыха, в нашей стране все по другому

  • thjjj
  • 30.08.2017 09:22
    • +1
    РИАТ И ОХОТА ВАМ БЫЛО ПОЗОРИТСЯ ИЛИ СОВСЕМ ВСЁ ТАК ПЛОХО ,ЧТО НА ДОСТОЙНЫЙ ПРИЗ ДЕНЕГ НЕТУ.

  • Нам вручили подарок в Лухе на фестивале, мы остались очень довольны! И все другие победители тоже не жаловались: кто-то получил бесплатно пакет с лухским луком, кто-то корзины продуктов Риат,   у Риата кстати отличный подарок - корзина и много вкусных продуктов разных. вот наши фотографии с вручения

  • московский
  • 30.08.2017 17:54
    • +1
    А за что вам дали призы такие? Расскажите народу.

  • Alex3737
  • 30.08.2017 09:55
    • -1
    Мы получили такой подарок, и очень довольны.
    Всё вполне законно и нормально.
    Почему-то некоторые граждане нашей страны считают, что им все всё должны.
    А мы просто нажали кнопочку в соцсетях -- и пару килограмм лука наши :)
    Спасибо!

  • Онегин
  • 30.08.2017 10:12
    • +1
    Последние двое комментаторов точно представителями администрации являются... Не хорошо - в рабочее то время, здесь сидеть...

  • Конечно, как и все люди на фотографии, с которыми мы получали подарки, видимо. Всегда найдется один недовольный, который поднимет хай. Я благодарна и за подарок, и за праздник, который устроили для людей

  • adimiv old
  • 30.08.2017 10:23
    • -1
    Даже если сотрудники, то чё? Они не люди, что-бы получать призы (а по сути вознаграждение за высокую гражданскую позицию)?
    Почему нехорошо? Люди интересуются жизнью в городе. По СанПину положен отдых при работе с ЭВМ. Так что на все 100% не правы, а по тону просто завидуете.


  • Alexander Umnikov
  • 30.08.2017 11:57
    • +1
    Софья Николаевна сегодня, 09:36
    Alex3737 сегодня, 09:55
    adimiv old сегодня, 10:23


    Почемы ваши сообщения с одного IP адреса?

  • adimiv old
  • 30.08.2017 15:02
    • -1
    Перелогинься в "Очередной раз соврамши". Лгун и ничтожество!

  • adimiv old
  • 30.08.2017 15:03
    • -1
    Ещё добавлю мошенник и вор.

  • Сосновский
  • 30.08.2017 10:55
    • +1
    горе луковое

  • Элина М
  • 30.08.2017 13:02
    • -1
    Праздник был отличный, сделан с маленьким бюджетом, но большим размахом. А Юлия участвовала с целью выиграть шикарный приз?! Так это на телевидение (типа Поле Чудес), а не на поселковый праздник.

  • Лимузин
  • 30.08.2017 15:35
    • -1
    Девочка- пакость. Подайте ей кто может !!!

  • лучок
  • 30.08.2017 15:56
    • -1
      В каждой бочке меда есть  непременно ложка дегтя.   В подготовке и проведении фестиваля  «Лук-лучок» принимало участие множество людей. Но всё предусмотреть  просто невозможно.  Условия конкурса, в котором принимала участие Романова Юлия, были очень просты: от участников не требовалось  особых усилий - всего несколько лайков в соцсетях. От организаторов  потребовалось неизмеримо больше усилий, чтобы гостям фестиваля было интересно живое участие в празднике.
        По мнению  же многотысячных участников фестиваля  лухский лук - лучший подарок и сувенир  в любом количестве - будь то луковица или коса.  



  • Лимузин
  • 30.08.2017 16:55
    • 0
    Лухояне Молодцы ! Мы требуем продолжение банкета !

  • droop
  • 30.08.2017 21:35
    • 0
    Странный этнохороним, - оговориться, как два пальца об асфальт. )))