Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

23.08.2017 10:30

34-летняя ивановка, которая пропала неделю назад, найдена

ФОТО
Любовь Буркова ушла из дома 15 августа. Неделю о ней не было известий. При том, что Любовь - человек публичный, юрист, которая занимается гражданскими делами, в том числе связанными с транспортной тематикой. Замужем, воспитывает двоих сыновей.

Как стало известно вечером во вторник, Любовь Буркова найдена, она жива, здорова. По словам заместителя начальника отдела информации УМВД по Ивановской области Ирины Лебедевой, женщина проводила время со своими знакомыми в Пустошь Боре. Она была обнаружена в ходе оперативно-розыскных мероприятий, в результате опроса родственников и знакомых. Поиски также вели волонтеры отряда «Лиза Алерт», во многих ивановских интернет-группах были размещены объявления о пропаже жительницы Иванова.




  • оцените новость:
  • (3)
  • 13047
  • 18

Комментарии (18)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Сергей Шеронов
  • 23.08.2017 10:34
    • +1
    Это залёт! Только людей взбаламутила!

  • ЙЯdЪ
  • 23.08.2017 10:40
    • +1
    Неделю "проводила время" и ни муж ни дети не в курсе? Запойная что ли?

  • Извините, вы юристов первый раз видите? :)

  • вот погуляла так погуляла со знакомыми! муж.. 2е детей!!!))))) ЮРИСТ!!!)))))


  • mister
  • 23.08.2017 11:16
    • +1
    Противно такое наблюдать. Замужняя, с 2-мя детьми неделю где-то "лядствует"

  • Вета23
  • 23.08.2017 11:17
    • +1
    Зачем вообще было писать!!! Нашлась и нашлась... Все грязное белье на изнанку!

  • Бублик
  • 23.08.2017 11:45
    • +1
    Все такие высокоморальные стали, как будто человеку и расслабиться нельзя. Может ей дома муж запрещает "проводить время", а организм требует?

  • Возможно, но детей стоило бы предупредить, что проходит анти стрессовую терапию для восполнения сил истощенного организма.:)
    Там например СМС: у меня все хорошо, я на балу. :)

  • Стресс сбрасывала, подалась в кутежи, возможно куртизанка. :)
    Ну муж-то ладно, но двое сыновей не знают куда мама подевалась - это конечно беспечность, мягко говоря :)

  • Alexander Umnikov
  • 23.08.2017 12:16
    • 0
    На фоточках знакомые все лица...

  • Как достали эти гулящие и запойные, на детей своих насрала, и мужу в лицо харкнула. Себя опозорила на всю ИО, юрист...  ой дура...

  • РЕМАРКа
  • 23.08.2017 14:06
    • +1
    Ну и Любовь-ударилась в любовь! ПустошьБор он такой,затягивает...и на неделю и побольше!

  • Явно неспроста автор статьи здесь таакие "подробности"написал!Статейка то заказная?!Кому то дорогу перешла видно...Жаль по-человечески-так очернить,и на всю ивановскую...

  • московский
  • 23.08.2017 20:14
    • -1
    Очень хорошая реклама публичному человеку, юристу. Спасибо, будем знать!

  • Тутошний Я
  • 23.08.2017 20:50
    • +1
    Бешенство матки,муж не смог удовлетворить потребности,а знакомый красавчик,умеет успокоить бешеную матку))))

  • Вадим
  • 23.08.2017 21:08
    • +1
    Барсики ,зачем вы так?Кусаете тех кто не сможет дать сдачи? Грязью пытаетесь поднять себе рейтинг? Для этого есть первый кАнал и Пусть Говорят.

  • Vtoraya
  • 24.08.2017 04:32
    • 0
    Триллер прям!

  • Алексей Салов
  • 27.08.2017 01:38
    • 0
    Ахахахахахаха)))))))