Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

02.12.2013 17:51

Подал в отставку Андрей Кабанов

Как мы и предполагали, подал в отставку еще один известный ивановский политик - Андрей Кабанов уходит с поста уполномоченного по правам человека в Ивановской области.
По информации ivanovonews, Андрей Кабанов займет один из ключевых постов в Правительстве области.


  • оцените новость:
  • (0)
  • 4961
  • 7

Комментарии (7)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Konstantin Monyakov
  • 02.12.2013 19:44
    • 0
    ...уже радует! на одного хорошего Человека в областном Правительстве будет больше...

  • Virtor
  • 02.12.2013 21:01
    • +1
    Андрей Кабанов ‏@Kabanov_A 9 марта @alexxx301243 Мне плевать,что в городе говорят. Знали бы,что думаю - говорили бы еще хуже!)
    Это цитата Кабанова из недавнего его поста в Твиттере.
    Константин 2, завидую Вашей наивности. Коньюнктурщик Коньков, мечтавший с 14-ти лет о должности первого секретаря ивановского обкома, подтягивает к себе в помощь подельников типа Кабанова.
    Области кирдык. Лесорубам почёт и коленопреклонение.

  • Безпахомов
  • 02.12.2013 23:03
    • +1
    А вы спросили мнение у Вичугских бабушек, которых он, будучи лесным хозяином по должности в недавнем прошлом, публично и гнусно материил ни за что? Хамло в высшей степени! Не завидую его подчиненным.

  • eee37
  • 03.12.2013 10:20
    • 0
    Андрей Кабанов  - пока лучшее из того, что есть во власти

  • Александр alex
  • 03.12.2013 15:52
    • 0
    за папу впрягаешься? Или новую ставку интернет-защитника ввели.. Выгнать к чертям и Конькова и уж тем более Кабанова.

  • zigmund37
  • 03.12.2013 14:32
    • +1
    Господа, вы в уме??? Историю "трех толстяков" забыли? Просрут и власть, и последнее, что еще есть в области...

  • ВсегдаПрав