Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

16.08.2017 12:03

Жители деревни Хребтово выступают против строительства коттеджного поселка

ФОТО

Сегодня активисты регионального отделения Общероссийского Народного Фронта встречаются с жителями деревень Хребтово и Иванцево Ивановского района. Ранее в РО ОНФ поступила коллективная жалоба от жителей, в которой они сообщали о надвигающемся рядом с их населенными пунктами масштабным строительством. По сообщению заявителей, на бывших землях сельхозназначения планируют построить большой коттеджный поселок, для чего уже «нарезано» более 450 участков. Граждане опасаются, что строительство будет вестись вблизи природоохранной зоны и окружающей природе может быть нанесен экологический вред. Также они обеспокоены дальнейшим состоянием единственной дороги, которую окончательно может разрушить строительная техника. Во встрече активисты Народного фронта пригласили участвовать главу Ивановского района.


Подробности смотрите в вечернем выпуске программы "Губерния".



  • оцените новость:
  • (0)
  • 3778
  • 10

Комментарии (10)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • svfat83
  • 16.08.2017 13:40
    • +1
    При строительстве кот. поселка "Изумруд",убили единственную дорогу для дачников. Теперь там сплошные ямы и канавы.

  • Alexander Umnikov
  • 16.08.2017 14:12
    • 0
    Погодь, там же сделали дорогу за 20 с лишним лимонов...

  • ЁЖЪ 2
  • 16.08.2017 17:12
    • +1
    А чё это? В санитарной зоне да ещё в Востринском заказнике, посёлок коттеджный!!!? А не много ли хотят?

  • il19
  • 16.08.2017 18:11
    • +1
    привет дормидонтов привет администрация беляниц именно вы продали все вокруг все земли колхозные

  • Fanat1
  • 16.08.2017 23:07
    • +1
    Вот она конкуренция! Во всей красе! В Крюково 400 коттеджей под застройку, в Конохово, Шуринцево и тд, в охранной зоне памятника природы строят! Гнева народного нет, а тут, в поле ставят и все встрепенулись! Местные оптовые продавцы земли запаниковали, что в их деревнях продажи встанут, вот и провоцируют народ. Во главе калгана главный оптовый продавец земли(особо ценных земель сельхозназначения под ижс) господин Александр Ник. "Македонский" он воду мутит, прибыли и так нет, а тут ещё и конкуренты. Пригласили Главу администрации Ивановского р-на, не смешите, мои тапки, типа "вот приедет барин, барин нас рассудит", победит тот, кто богаче и тд. А ещё хотелось бы послушать начальника экологического цеха, чай моторы на мётлах не отвалились? Люди будьте бдительны Вас используют! Не поддавайтесь на провокации, "бояре дерутся" промеж себя!

  • Жители деревни? Смешно. Это жители, по факту, коттеджного посёлка и есть. Там нет простых крестьян, там сплошь загородная недвижимость и её обитатели. Не поленитесь, посмотрите на фотографии. Видно же, что не полеводы протестуют.

  • svfat83
  • 17.08.2017 10:34
    • +1
    Alexander Umnikov. дорогу сделали только подъездную из города к Изумруду, а проселочную дорогу вдоль кот-жа, где  ездят дачники и шла, и идет вся строительная техника- УБИЛИ.

  • Ili ya
  • 17.08.2017 12:44
    • 0
    Он о том что 20 лямов закопали, жилых домов 5. Вопрос: Для кого эта дорога в "Изумруд"? Велосипедисты курят в сторонке со своей велодорожкой.

  • Аспид
  • 17.08.2017 10:54
    • +1
    Сиганов и Ко давно там  С бородой это Курилов и их родаки хорошо фофан не надел






  • И Сиганов тоже. Зачем им там плебеи под боком. Это же для избранных места.